Giesem

все о РЕМОНТЕ

2 391 сообщение в этой теме

Мы с мужем пересмотрели стотыщ обоев (учитывая, что у нас только 1 стена во всей квартире обоями обклеена), ему НИЧЕГО не нравилось biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif В итоге мы определились с фактурой/оттенками/приоритетами - я поехала и одна их купила, на свой вкус, надоело с ним спорить. Привезла домой и ему конечно понравились lol.gif

Поделиться сообщением

*Алёнка*, мне тоже прораб сказал Сунержу брать, ну я и взяла wink.gif хотя изначально собиралась забить на его совет и взять другой руководствуясь дизайном, но в магазине был похожий по дизайну Сунержа и я решила взять его все-таки.
Правда, в инете отзывы, что они текут тоже dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Sep 25 2015, 08:10)

Вы знаете, когда мы закончили кухню, а это третий месяц ремонта, мы еще не ругались с мужем вообще...но как начали коридор, он как с цепи...не хочу говорит твой ванильный коридор( а у меня в голове образ светлый-светлый ванильный коридор с ярким ежевичным комодом)...в результате плакала моя идея biggrin2.gif ...все пришлось переигрывать, как он хочет:фиолетовые стены, ванильный пол, белые пинтусы, белая мебель...
Получилось очень даже хорошо, хотя в начале я была в ужасе...
Я к тому, что прислушивайтесь  к мч и приходите к компромиссу что-ли...чтобы и ему нравилось и вам...чтобы потом вам не тошниться, глядя на то, что не нравится...

Вы описываете мой коридор biggrin2.gif Только не понимаю, что есть ванильный цвет?

Поделиться сообщением

А я в отпуске все полторы прошедшие недели любовалась на плитку напольную в санузле в номере biggrin2.gif И меня даже посетила шальная мысль перестелить пол в кухне wacko.gif Естественно ,я ее забыла сфоткать. Но суть такая. Она по форме как ламинат. По структуре как дерево с прожилками, причем типа со стершейся светло бирюзовой краской. Ну как состаренное дерево. Ах ,под мою мы бирюзовую кухню sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 25 2015, 21:03)
QUOTE(Ireland @ Sep 25 2015, 08:10)

Вы знаете, когда мы закончили кухню, а это третий месяц ремонта, мы еще не ругались с мужем вообще...но как начали коридор, он как с цепи...не хочу говорит твой ванильный коридор( а у меня в голове образ светлый-светлый ванильный коридор с ярким ежевичным комодом)...в результате плакала моя идея biggrin2.gif ...все пришлось переигрывать, как он хочет:фиолетовые стены, ванильный пол, белые пинтусы, белая мебель...
Получилось очень даже хорошо, хотя в начале я была в ужасе...
Я к тому, что прислушивайтесь  к мч и приходите к компромиссу что-ли...чтобы и ему нравилось и вам...чтобы потом вам не тошниться, глядя на то, что не нравится...

Вы описываете мой коридор biggrin2.gif Только не понимаю, что есть ванильный цвет?

Да?
Ванильный это сливочный цвет..мой любимый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Sep 25 2015, 21:19)

Все равно не понятно biggrin2.gif
Светло-бежевый что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 25 2015, 21:36)

Светло-бежевый что ли?

Я думаю это цвет сливочного мороженого ))

Поделиться сообщением

QUOTE(kaieta @ Sep 25 2015, 21:43)

Светло-бежевый что ли?

Вот как раз сейчас ем сливочное мороженое и оно белого цвета biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это приглушенный светло-желтый цвет...

Поделиться сообщением

Айвори, видимо )))) Он же слоновая кость, шампань и т.д.

Поделиться сообщением

Так, кто тут спрашивал. Наконец-то мы пересеклись с замерщиком стеклянной шторки в душевую. Размер 88 м на 66 см , высота 2.2 м, где 88-открывающаяся дверь, стекло 8 мм -49 тыс. Из них 12- монтаж, 16 стекло, 15-фурнитура, остальное -доставка, обмер, подъем. изначально насчитывали 25-28, но это по нашим меркам, которые, как оказалось мы делали неправильно. И высоту мы давали почему-то 1,8 м. Короче, по факту получилось дороговато, особенно фурнитура.

Поделиться сообщением

Наконец-то установили мне двери на ниши в коридор. Вышла веселая история. Сначала мне привезли двери с другим профилем, мастера сказали, что на три часа я свободна и я, разумеется ушла еще до разгрузки дверей. Хорошо пришла раньше и увидела, что они не те, отправила их назад. Двери высотой 3 метра, только ручной подъем, в лифт не влазят. Мастера меня прокляли.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
и в ванну
user posted image

Поделиться сообщением

У нас такая же история с угловым диваном была. Его занесли, только начали собирать, а цвет то не мой оказался, как и модель в принципе. Второй раз они уже скрипя зубами доставку мне делали... но не моя же это вина в конце концов (как и не ваша), пусть с менеджерами разбираются

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Sep 25 2015, 22:56)
QUOTE(kaieta @ Sep 25 2015, 21:43)

Светло-бежевый что ли?

Вот как раз сейчас ем сливочное мороженое и оно белого цвета biggrin2.gif

Потому что не мороженого, а масла сливочного bb.gif
Айвори и шампань это не он shuffle.gif айвори теплый белый, шампань уже с нотой оранжевого, бежевого.

Поделиться сообщением

Сегодня открыла колеровочную краску, а там вместо Айвори розоватый, а вместо серого голубой dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Sep 25 2015, 17:17)
Черный потолок??? blink.gif упал и умир...
Не, в инете полно конечно красивых картинок...но все равно magic.gif  magic.gif

ну вышло на мой (и подруги) вкус не особо, даsmile.gif

злобный бурундук очень красивые двери! а где заказывали?
я вот задумалась как такие двери крепить, если натяжной поток. никак, наверное, надо было до потолка делать крепления?sad.gif

Поделиться сообщением

Oriole, кухни Аркада. Выбирала тупо по цене, но очень понравилось, профиль качественный, встал прям как влитой.

Поделиться сообщением

злобный бурундук, красивые двери получились bb.gif

Поделиться сообщением

злобный бурундук, красиво смотрится. Я сразу думаю, как их мыть rolleyes.gif основа там какая? Зеркало, матовое стекло?

Поделиться сообщением

злобный бурундук, как красиво и сколько пространства sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу