Giesem

все о РЕМОНТЕ

2 391 сообщение в этой теме

Всем привет, если не против, спрошу здесь, а не в ванной комнате, так как вопрос более технический.
Речь о душевой. У нас планируется без поддона, вернее поддон выстраивать и просто обложено плиткой и прикреплена дверь.
Как на картинке (из нашего проекта), только плитка другая будет (присмотрела одну, но очень дорогая blink.gif )
У кого что-то подобное? Интересует, где брать эту дверку из стекла (производили, варианты), делать её сдвижной или распашной или складной...
Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого что-то подобное..

image.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, предстоит ремонт во всей квартире. Где посмотреть или может тут подскажут, как сейчас делают ремонты. Ну например, что розетки сейчас делают низко, а выключатели на уровне метра от пола. Что сейчас делают на кухне для фартука? Еще очень нравятся светлые стены, но тоже не знаю, что это - обои или покраска или еще что-то? Хочется не повторить ремонт 10-летней давности...

Поделиться сообщением

А еще интересует отделка балкона - вагонкой не хочу, смотрится просто на мой взгляд, а чем тогда?

Поделиться сообщением

И в ванной комнате - сейчас делают пластиковые/стеклянные шторки? И где бы посмотреть варианты выкладки плитки современные - не хочу темный низ и светлый верх по старинке ...

Поделиться сообщением

Юля-ля, я смотрю в группе вконтакте "квартирный вопрос" и на форуме ивд (идеи вашего дома) bb.gif
А делают все по-разному. Мне кажется, как такого понятия "современные ремонт" особо и нет unsure.gif
Фартук я сейчас часто встречаю стекло или мозаику (это из того, что мне нравится shuffle.gif ). Плитка очень интересно выглядит. Все зависит от того, что вы хотите. Ну и от бюджета biggrin2.gif
На балконе я буду кирпичи красить. Сейчас поищу фото для примера

Поделиться сообщением

KatteNok, спасибо! Да просто где-то увидишь в телеке - и так красиво! Но бюджет -это да, особенно с нынешним курсом (((

Поделиться сообщением

KatteNok, мозаику не хочу из-за дороговизны и из-за швов - как мыть-то их потом? Понравился кабанчик, а почитала - уж сто лет так выкладывают... Муж еще вычитал что из искусственного камня фартук делают, как и столешницу, но пока не знаю, потянем ли мы такое....

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Sep 16 2015, 11:22)
KatteNok, мозаику не хочу из-за дороговизны и из-за швов - как мыть-то их потом? Понравился кабанчик, а почитала - уж сто лет так выкладывают... Муж еще вычитал что из искусственного камня фартук делают, как и столешницу, но пока не знаю, потянем ли мы такое....

иии?
а паркет, обои, краска знаете сколько уже используется angel_innocent.gif
вы хотите такое, чтоб ни у кого не было? можно ничего не ставить, тогда точно будет не как у всех)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Sep 16 2015, 11:22)

у девочек в теме "кухня" белый кабанчик. Обалденно sla.gif thumbsup.gif
не знаю, мне кажется, материалы +/- одни всегда были и есть. А вот обыграть кабанчик так, чтоб он и через 5-10 лет смотрелся современно и со вкусом - это можно, при желании shuffle.gif

Поделиться сообщением

Юля-ля, такой балкон планирую.
user posted image user posted image
видела похожее в цвете бирюза+белый.

И в теме "балкон" девушки выкладывали красивые варианты bb.gif

Поделиться сообщением

Юля-ля, я на Пинтерест смотрела идеи

Поделиться сообщением

KatteNok, спасибо еще раз! Будут еще варианты - делитесь! Мне нужны идеи)))

Поделиться сообщением

Mimozina, спасибо, и там гляну!

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля-ля @ Sep 16 2015, 12:54)
KatteNok, спасибо еще раз! Будут еще варианты - делитесь! Мне нужны идеи)))

да не за что flowers1.gif
я не заморачиваюсь на "модно/не модно/не хочу как у всех".
Я вбиваю в гугл интересующее меня, из серии "дизайн балкона" / "дизайн маленькой спальни" и смотрю картинки. Те, которые нравятся - сохраняю себе и обсуждаю с мужем bb.gif

Ну, и мне кажется, чем более нейтрален дизайн, тем дольше он будет актуальным. В моих планах темный пол, светлые стены, белый потолок. На этой "базе" всегда можно сменить текстиль, всякие интерьерные штучки - и комната заиграет по новому thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Юля-ля, на балконе вполне можно сделать вагончики и покрасить белым цветом
недорого и цивильненько
вот вам вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(Matrechka @ Sep 15 2015, 23:10)
Всем привет, если не против, спрошу здесь, а не в ванной комнате, так как вопрос более технический.
Речь о душевой. У нас планируется без поддона, вернее поддон выстраивать и просто обложено плиткой и прикреплена дверь.
Как на картинке (из нашего проекта), только плитка другая будет (присмотрела одну, но очень дорогая  blink.gif )
У кого что-то подобное? Интересует, где брать эту дверку из стекла (производили, варианты), делать её сдвижной или распашной или складной...
Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого что-то подобное..

у нас почти так, только стекло углом. но мы никак с замерщиком состыковаться не можем. То ему некогда, то я в отпуске. На этой неделе должны добить этот вопрос и тогда расскажу, что и как. Заказ делаем на фирме по резке стекла. Но так как они в этой теме, то они нам и всю фурнитуру посчитали, и монтаж сами будут делать. Хотите сэкономить - делайте дверь стандартных размеров, тогда вам подойдут многие варианты из леруа, оби.

Поделиться сообщением

Matrechka, у нас складная дверка. Вначале нашли и заказали конкретную модель, потом под неё строили проём.

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Sep 16 2015, 13:52)

у нас почти так, только стекло углом. но мы никак с замерщиком состыковаться не можем. То ему некогда, то я в отпуске. На этой неделе должны добить этот вопрос и тогда расскажу, что и как. Заказ делаем на фирме по резке стекла. Но так как они в этой теме, то они нам и всю фурнитуру посчитали, и монтаж сами будут делать. Хотите сэкономить - делайте дверь стандартных размеров, тогда вам подойдут многие  варианты из леруа, оби.

Ой, расскажите потом, плиз.
Как бы мне еще понять что такое дверь стандартных размеров.. Я даже не знаю толком где их смотреть. Хотелось бы качественный вариант, конечно.

Cheshir, а у какого производителя нашли дверку? скаладная удобна в эксплуатации?

Поделиться сообщением

Matrechka, radaway. Вполне удобно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу