Giesem

Уборка в квартире

338 сообщений в этой теме

QUOTE(hasta @ Jan 6 2016, 03:20)
Rolana, фрош - это с лягушкой на картинке детское средство? biggrin2.gif
Аванта, вроде ножками не достает,но возьму на заметку,спасибо.я думала полотенце на дно стелить.на всякий случай))
спасибо всем большое за ответы flowers1.gif

Ну оно не именно детское, просто мягкое. А так вообще на каждый день сода-сода-сода.
А зачем полотенце если ребенок в круге?

Поделиться сообщением

Девочки,не подскажите чем убрать грибок и плесень в ванной?
Купили средство но оно так хлоркой воняет ужас и не справилось-но неделю запах в ванной держался.
Что то такое с неубийственным запахом и действенное.
Читала как то на форуме про фрош но не записала какой именно,мне кажется запах у него должен быть приятным.

Поделиться сообщением

вита85, попробуйте перекись водорода или спирт

Поделиться сообщением

QUOTE(Mäuschen @ Jan 16 2016, 01:40)
вита85, попробуйте перекись водорода или спирт

пробовала -мимо всё.спирт брала 90%

Поделиться сообщением

вита85, если на плитке или стали, то, как ни странно, быстро все убирает гель для прочистки труб Санфор серый. Саму ванну им, конечно, нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jan 16 2016, 22:59)
вита85, если на плитке или стали, то, как ни странно, быстро все убирает гель для прочистки труб Санфор серый. Саму ванну им, конечно, нельзя.

нет не на ванне и не на стальной а на стене без плитки т.е. на самой рабице-стене.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите плиз, а бывает полироль для мебели с эффектом подкрашивания?

Поделиться сообщением

вита85, тогда попробуйте на небольшом участке. Я случайно заметила такое свойство этой штуки (она, похоже, разъедает всё, что можно).

Поделиться сообщением

девочки чем отмыть водяной налет на нержавейке.типа как окаменелый biggrin.gif силит бэнт не берет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jan 17 2016, 11:41)
девочки чем отмыть водяной налет на нержавейке.типа как окаменелый biggrin.gif силит бэнт не берет cry.gif

У меня средство для кранов от Грохе, шикарно убирает любой налет на нержавейке, но сейчас он не оч бюджетно стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Jan 17 2016, 11:07)

У меня средство для кранов от Грохе, шикарно убирает любой налет на нержавейке, но сейчас он не оч бюджетно стоит.

а где его можно купить? biggrin2.gif он меня так задолбал ,что пофиг на цену уже fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jan 17 2016, 10:41)

попробуйте лимонной кислотой

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jan 17 2016, 23:05)
QUOTE(sea_shell @ Jan 17 2016, 11:07)

а где его можно купить? biggrin2.gif он меня так задолбал ,что пофиг на цену уже fegh.gif

Недавно видела в Метро, также в магазине, где продают краны-душевые лейки (мне его там в подарок и дали).

Поделиться сообщением

shponochka, меня тоже раздражал такой налёт и ничто его не взяло, кроме меламиновой губки :-) тереть надо тщательно biggrin.gif на 2 крана ушли 4 шт.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Jan 18 2016, 00:07)
shponochka, меня тоже раздражал такой налёт и ничто его не взяло, кроме меламиновой губки :-)  тереть надо тщательно  biggrin.gif на 2 крана ушли 4 шт.

вот спасибо flowers1.gif это мне бы в голову никогда не пришло biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аванта @ Jan 17 2016, 23:13)

попробуйте лимонной кислотой

У нас очень жёсткая вола и спасает лимонная кислота smile.gif Быстро очищает краны от белого налёта. Я развожу ее немного водой и протираю.

Поделиться сообщением

Не понимаю ажиотажа вокруг силит бэнт. Вы обычный не пробовали, белый такой, спрей? Я наношу и соазу смываю, всё очищает на ура, не портит bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Jan 11 2016, 22:02)
Ну оно не именно детское, просто мягкое. А так вообще на каждый день сода-сода-сода.
А зачем полотенце если ребенок в круге?

думала ребенку так комфортнее будет. я ее один раз сунула в воду без пеленки - ор стоял на все 16 этажей biggrin.gif поэтому сначала опускаем в воду в пеленке,привыкает, уже в воде снимаем.
думала и полотенце по этому принципу - чтобы не пугалась "голого" дна. но обошлось, врывается по всей ванне в круге только так rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки,кто чем плитку (стены) моет? Я обычно просто мокрой тряпкой протирала,но сейчас замечаю пятна есть,которые просто водой не отмываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Jan 24 2016, 18:03)
Девочки,кто чем плитку (стены) моет? Я обычно просто мокрой тряпкой протирала,но сейчас замечаю пятна есть,которые просто водой не отмываются.

В зоне душевой тем же средством, что и душевой уголок целиком (чистящее в спрее), все остальное парогенератором.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу