Ангва

почему выбирают не меня?

938 сообщений в этой теме

У меня никак не получается нормальных отношений с нормальными же мужчинами. Причем проблемы познакомиться в последнее время нет- на меня обращают внимание те, кто мне нравится. Разумеется, выбор не как в супермаркете, но и не состояние "никого на горизонте". После первого-второго свидания никто не сбегает biggrin2.gif . Секс есть, диапазон от "в целом нормально" до "классно". Но на этом, собственно, все. Как-то оно через месяц-два затихает, и переходит в формат "приятели и любовники без обязательств". Почему, отчего и что делать - как-то не знаю...

Поделиться сообщением

Ангва, а вам самой с кем-то из них охота отношений?

Поделиться сообщением

Ангва, Зой, мне кажется, что это их возраст и положение дают о себе знать, в том плане, что им не нужна ни семья, ни отношения. Просто любовницу молодую весело завести. unsure.gif

Поделиться сообщением

BabyRock, с кем-то из них, уже имеющихся, бесполезно - один с женой сошелся, второй, как мне кажется, просто-напросто женат, хоть и отрицает это. Мне бы с кем-нибудь вроде них. Я западаю на мужиков в районе полтинника, жестких, властных, с деньгами, с четко выраженной авантюрной жилкой и преимущественно силовиков или военных. Fantasia, ну как так не нужна, если сосед мой, например, с женой снова сошелся - значит, нужно все-таки. Но не со мной.

Поделиться сообщением

Ангва, Зоя, мне тоже кажется, что у тебя изначально с этими мужчинами разные цели, по причине возраста, в том числе. У тебя двое детей, дом, где нужны мужские руки... а им не хочется геморроя. Менять налаженную жизнь не хочется. И все такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 15 2015, 15:08)
Ангва, Зоя, мне тоже кажется, что у тебя изначально с этими мужчинами разные цели, по причине возраста, в том числе. У тебя двое детей, дом, где нужны мужские руки... а им не хочется геморроя. Менять налаженную жизнь не хочется. И все такое.

Так мне даже именно "мужика в дом" не очень надо. Чтоб помогал где-то, причем необязательно своими руками - надо. А жил постоянно - нет. Ну и именно сейчас, когда я типа такая одинокая женщина с детьми и собачкой, это ми-ми-ми, и желающих помочь по хозяйству хватает). Другой вопрос, как их потом отшивать biggrin2.gif . Неудобно же, люди стараются - с определенными целями, понятно - а я работу принимаю и вежливо сливаю...

Поделиться сообщением

Ангва, ну дык то жена! Привычная, удобная - потому, видно, и сошелся. А с тобой еще неизвестно, удобно ли будет жить, неудобно ли... привыкать, притираться. Надо оно ему?

Поделиться сообщением

да просто факторы с обеих сторон не совпадают. Цели, взгляды. От того и танцуется..а тому, кто сошелся с женой - оно ж привычнее, пордстраиваться не надо. В дебрях женской души заново копаться.

Поделиться сообщением

Ангва, может быть дело в сигналах, которые Вы даете?
Что-то вроде "мы же просто хорошо проводим время, конечно, было бы неплохо замутить что-то серьезное, но и без этого можно".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 15 2015, 15:11)
QUOTE(Черемуха @ Sep 15 2015, 15:08)

Так мне даже именно "мужика в дом" не очень надо. Чтоб помогал где-то, причем необязательно своими руками - надо. А жил постоянно - нет.

Ну а чем тогда не устраивают те отношения, что предлагают? unsure.gif Раз сама не хочешь вместе жить?

Поделиться сообщением

Черемуха, жить со мной стопроцентно неудобно, потому что мне сейчас это не надоsmile.gif. Я от родителей съехала, чтоб в своем доме хозяйкой быть, мне пока и так хорошо.

Поделиться сообщением

Черемуха, так предлагают-то фигню - типа я иногда с тобой от жены гулять буду, ну пару раз в месяц. Это неприятно, потому как все очень прозрачно, я, по сути, нафиг не нужна, так, развлечься чуток. Ну помочь - они мужики небедные и в целом нормальные.

Поделиться сообщением

Ангва, ты принципиальная, а мужики в возрасте этого в женщинах не любят. Им надо легкости, какого-то досуга совместного, а у тебя дети и хозяйство unsure.gif надо искать того, кого это тоже будет привлекать

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Sep 15 2015, 16:12)
Ангва, может быть дело в сигналах, которые Вы даете?
Что-то вроде "мы же просто хорошо проводим время, конечно, было бы неплохо замутить что-то серьезное, но и без этого можно".

кот, бывает подаешь нужные сигналы, мол, нужно по-серьезному, а мужик все равно не то понимает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Febris erotica, в чем моя принципиальность? smile.gif Дети и хозяйство - да, уже сложившийся формат, я или с детьми, или в компании тех же одноклассников, мы с ними за лето пол области нашей объехали уже с палатками.

Поделиться сообщением

кот шрёдингера, мне кажется, в точку. Вот это "и без этого можно" очень видно, наверное, потому как и правда можно biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что дело в разных целях. Вы хотите серьезных отношений, но без проживания на вашей территории, потенциальные кандидаты хотят простых необременительных отношений.
А вообще, мало исходных данных. Напишите, пожалуйста, подробнее, почему не получается с тем или иным мужчиной.

Поделиться сообщением

Ангва, ты производишь впечатление принципиальной и целеустремленной девицы biggrin2.gif согласись, что у тебя все четко и конкретно, ты не зефирная такая барышня, мужчинами вообще тяжко с женщинами, которые знают, чего хотят. А уж если они знают не только "чего", но и "когда" - это вообще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Attika, ну вот за лето было двое любовников. Один - мой сосед, бывший спецназовец, ныне владелец магазинов и небольшого производства. С ним-то как раз понятно все, там и в сексе у нас предпочтения разные, и по жизни интересы совершенно различны, говорить нам, по сути, не о чем, трахаться не получается - финал был предрешен biggrin2.gif . Второй для меня гораздо интереснее, познакомились в суде, непростой такой мужик, и при этом очень легкий. Жизнь сумел организовать так, что и зарабатывает отлично, и время свободное есть. Говорит, что развелся с женой, но при этом живут в одном доме и разъезжаться не собираются wacko.gif . Он с удовольствием общается со мной - пару раз в месяц, у нас темы общие есть. Встречаемся иногда, секс офигительный, он тоже говорит, что я в этом плане ему очень нравлюсь, но встречаться чаще как-то не стремится, а навязываться я не хочу.

Поделиться сообщением

Febris erotica, (шепотом) а вот на самом деле я вовсе не знаю, чего хочу. Это и есть камень преткновения - у меня нет нормальных отношений потому, что я их и не хочу, или не хочу, потому что нет? biggrin2.gif Ну в смысле не верю, что получится, вот и уговариваю себя в стиле "зелен виноград".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу