Nya

Электросушилка

23 сообщения в этой теме

Хотела мини-отзыв на отечественную сушилку Элвин СУ-1 оставить,

цена на яндекс  -маркете в пределах 3,5-4 тыс. р сейчас, много поддонов

купили родителям на дачу, она такая немалнькая, влезает 5л ведро резанных на дольки-лепестки яблок, за применрно 10-16 часов олично сушит яблоки на нежные яблочные чипсы. Еще они делали тыквенные чипсы и сушеные боярышник, шиповник на чай в термосе зимой.

Очень толковая ведь для дома и дачи!

Много всего взезает, не малютка на три яблока.

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 11:55, NatalikW сказал:

Девочки, я тут заделалась жуткой домохозяйкой)) Раньше было не затащить на кухню, а сейчас вот кайфую от готовки. Вот в голову пришло взять сушилку для овощей и фруктов..пока самый сезон. Можете посоветуете что-нибудь недорогое, но хорошее?

Вчера купили сушилку SUPRA DFS-523. Покупать не планировали, но муж с сыном ездили в лес, набрали грибов, вот и решили посушить. Покупали в Ашане за 1590 руб. Сушит хорошо, работает несколько часов подряд, уже почти все высушила :)) Выбрала ее потому, что есть регулятор температуры, и поддоны можно установить на разной высоте.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, спец. сушилки, помимо удобной сушки, еще какие-нибудь функции исполняют? Может как-то специально витамины сохраняют в продуктах? 

Спрашиваю потому, что я сушу овощи и фрукты на батареях.  Вот вчера у нас в доме включили отопление, у меня началась сушка :shuffle: Уже засушила яблоки для шиншилла;  корни петрушки, сельдерея и пастернака, морковь; сейчас сушатся помидоры и болгарский перец.  Все режу тонкими слайсами,  раскладываю на бумажное полотенце, свернутое  в 2 слоя, и кладу на батарею. Полдня - сутки, и все готово. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу