Inguna

В какой парк можно проехать на машине для фотосъем

4 сообщения в этой теме

Не нашла, в какую тему можно вписаться со своим вопросом, спрошу здесь. blush2.gif

Покупаю свою первую машину и на радостях хочу сделать фотосессию с ней на фоне красивой осенней рыже-красно-желтой листвы. Она по цвету невероятно классно должна смотреться среди этих красок! rolleyes.gif
Но в обычных дворах красота гасится городскими элементами, а в парк не заедешь, понятное дело.

Девушки, подскажите, где в Москве можно найти нужное место для фотосъемки? shuffle.gif Вообще никаких идей. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inguna @ Sep 13 2015, 23:07)
Не нашла, в какую тему можно вписаться со своим вопросом, спрошу здесь.  blush2.gif

Покупаю свою первую машину и на радостях хочу сделать фотосессию с ней на фоне красивой осенней рыже-красно-желтой листвы. Она по цвету невероятно классно должна смотреться среди этих красок!  rolleyes.gif
Но в обычных дворах красота гасится городскими элементами, а в парк не заедешь, понятное дело.

Девушки, подскажите, где в Москве можно найти нужное место для фотосъемки?  shuffle.gif  Вообще никаких идей. sad.gif

Да чуток в МО проедьте, буквально за МКАДом уже начинаются красоты всевозможные и без толп народа

Поделиться сообщением

Лыткарино) карьеры) я там устраивала фотоссесию первой машине.
Больше не страдала таким))

Поделиться сообщением

Treselle, Картинка Катеринка, спасибо! flowers1.gif flowers1.gif

QUOTE(Картинка Катеринка @ Sep 15 2015, 14:43)
Больше не страдала таким))

Почему? smile.gif

Поделиться сообщением

Ну это с первой машиной интересно) драйв2, фотки)
А потом просто воспринимаешь как средство передвижения

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу