Апельсинка_из_Марокко

"Лондонград"

218 сообщений в этой теме

«Сериал о том, как всего трое русских могут поставить на уши весь Лондон»

Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…

В главных ролях: Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Павел Ильин, Евгений Морозов, Сергей Рост,Никита Панфилов,Максим Виторган,Гоша Куценко, Алика Смехова, Иван Титов и др.

Поделиться сообщением

Сериал понравился. Безусловно, это свежее дыхание для вообще всех наших российских сериалов. Это и детектив,и психодел и комедия-в общем все органично сочетается,интересно смотреть.
Сложно снимать серию на 45-40 минут,но создатели "Лондонграда" умеют делать это так,чтобы зритель не заскучал.

До этого не видела Никиту Ефремову-тут он хорошо смотрится.
Актриса,которая играет Алису Загорскую, напоминает мне актрису,которая играет Арью Старкsmile.gif) Никак не могу отделаться от этого ощущения.
Очень рада видеть Сергея Роста-давно не наблюдала его в сериалах-талант не растерял. Ну и приятно видеть тех актеров,которых люблю-Куценко, Виторгана...

Поделиться сообщением

Не смогла дочитать статью до конца, ибо автор слишком упивается размышлением о связи с Западом, что отвлекает его и читателей от сериала, но в одном согласна - духа Лондона не чувствуется, события могли произойти в любой деревеньке.

Начала смотреть из-за участия Ингрид и рекламы, хотя тема не прилекла изначально. Мне нравится только образ Степана и машины, отписалась на эту тему уже в сериаломании. Степан приковывает взгляд сразу, умный и невозмутимый. Нравится, что ему отдана значительная роль в расследовании/деле. Машинка прелесть cool.gif

Алиса бесит с первого появления, в 24 года у нее новое увлечение, этакий вечный студент, требующий уважения за факт существования. Отпустил бы папа - через пару лет она уехала бы во францию изучать медицину или еще что. И эта пустоголовая особа дает советы работающему ГГ, своему отцу, отцу несовершеннолетней девочке... Героиня неадекватно себя воспринимает, но приходится смотреть.
Миша не нравится своей профессией, то ли жулик, то ли взяточник, то ли взломщик... Мутный тип.

Продолжаю просмотр в надежде.

Поделиться сообщением

О, тему завели! bb.gif

Сериал нравится, смотрим всей семьей. Вчерашняя сцена отшива девицы sla.gif

ИМХО, Степан не так прост, как кажется. Такое ощущение, что бывший ФСБ-шник или что-то в этом роде. Прям, что не просто так случайно они с Мишей в аэропорту столкнулись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Sep 11 2015, 15:42)
О, тему завели! bb.gif

Сериал нравится, смотрим всей семьей. Вчерашняя сцена отшива девицы sla.gif

ИМХО, Степан не так прост, как кажется. Такое ощущение, что бывший ФСБ-шник или что-то в этом роде. Прям, что не просто так случайно они с Мишей в аэропорту столкнулись.

сцена отшива-о даааа)))
Ынтересно,будет ли любовный треугольникsmile.gif))

Да, Степан,аэропорт..возможно. интересная версия. мб и сам Миша у колпаком под присмотром -там же этот подозрительный дядя,который смахивает на маньяка.его вполне могут разыскивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётенька с кастрюлькой @ Sep 11 2015, 15:12)
Не смогла дочитать статью до конца, ибо автор слишком упивается размышлением о связи с Западом, что отвлекает его и читателей от сериала, но в одном согласна - духа Лондона не чувствуется, события могли произойти в любой деревеньке.

Начала смотреть из-за участия Ингрид и рекламы, хотя тема не прилекла изначально. Мне нравится только образ Степана и машины, отписалась на эту тему уже в сериаломании. Степан приковывает взгляд сразу, умный и невозмутимый. Нравится, что ему отдана значительная роль в расследовании/деле. Машинка прелесть cool.gif

Алиса бесит с первого появления, в 24 года у нее новое увлечение, этакий вечный студент, требующий уважения за факт существования. Отпустил бы папа - через пару лет она уехала бы во францию изучать медицину или еще что. И эта пустоголовая особа дает советы работающему ГГ, своему отцу, отцу несовершеннолетней девочке... Героиня неадекватно себя воспринимает, но приходится смотреть.
Миша не нравится своей профессией, то ли жулик, то ли взяточник, то ли взломщик... Мутный тип.

Продолжаю просмотр в надежде.

мне кажется,вы придираетесь...
я ни когда не понимала,как можно писать "героиня бесит"-ну она есть в сериале,никуда не денется.нравится вам она или нет-сериал будет с ней.или тогда зачем смотреть?...на ваш взгляд неадекватно, а на мой взгляд все ясно-решила отправиться в полет без папы наконец-то. Не пустоголовая,скорее пытается всем помочь, что-то сделать по-своему, не так,как думал Миша.она пришла и как женщина все структурировала,весь хаос.

Поделиться сообщением

Мне тоже понравился сериал. Смотрю с интересом и удовольствием. Не скучно. Хотя по трейлеру, что крутили за пару недель до мне казалось, что сериал будет скучнейший и не интересный.

Поделиться сообщением

интересные отзывы, тоже тогда гляну пару серий, отпишусь позже о впечатлениях...

Поделиться сообщением

Апельсинка из Марокко, я не придираюсь, я продираюсь через неудачные моменты.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Ефремов и Степан. Алиса тоже неплоха. Хотя некоторые эпизоды показались очень предсказуемыми. И не поняла почему Алиса в первой серии в парике.

Поделиться сообщением

Смотрим каждый вечер, сюжет интересный, Лондона очень мало, правильно выше сказали - хоть в деревни могли снять, смысл бы не поменялся. Актриса, играющая главную героиню, не нравится внешне, в прочем, главный герой тоже не нравился сначала, сейчас уже привыкла.

Поделиться сообщением

Смотрю, мне в целом нравится.
Степан - пожалуй, самый для меня интересный и адекватный персонаж. Миша мне никак. А вот с Алисой не знаю - нравится актриса, но во вчерашней серии героиня меня немного раздражала. Такая вся крутая, все конфликты она решает, и при этом ни разу по шапке за свои "махинации" не получила. Мэри-Сью прямо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня планирую посмотреть. Хотя реклама и статьи как то не особо вдохновили...

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Sep 15 2015, 00:51)
Смотрим каждый вечер, сюжет интересный, Лондона очень мало, правильно выше сказали - хоть в деревни могли снять, смысл бы не поменялся. Актриса, играющая главную героиню, не нравится внешне, в прочем, главный герой тоже не нравился сначала, сейчас уже привыкла.

я все думаю,как снимали.наверное частями.что-то в лондоне (пейзажи,антураж),что-то в москве-запалила в одном кадре "зарубежном" как минимум

Поделиться сообщением

QUOTE(Sofina @ Sep 15 2015, 16:22)
Сегодня планирую посмотреть. Хотя реклама и статьи как то не особо вдохновили...

тогда рекомендую 5-ю серию..)))
она веселая.
я вот первые две мне не понравились особо так.потом уже больше

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу