G34

Детская одежда из органических материалов

7 сообщений в этой теме

Решили перейти на одежду из органического хлопка, по разным соображениям, в том числе из экологичности. И если со взрослой одеждой еще как-то этот вопрос можно решить, то детской в нашем городе просто нет! Остается выход один: интернет-магазин, вопрос только какой именно? Поделитесь, пожалуйста, кто где покупает такую одежду своим деткам, особенно девчачьи вещи интересуют (платьица, сарафаны и т.д.) Заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

G34, у меня подруга такие любит, по ее опыту могу сказать: в дочках-сыночках не стоит заказывать, я уже не помню, какую именно марку она брала, но это оказался не хлопок, точнее, хлопок, но не органический dry.gif А на сайте указан, как органика. Уж не помню, чем в итоге закончилось, вернули ей деньги или нет.
А удачный опыт был с Колибри, там действительно оказалось то, что нужно, и по цене очень приятно, по сравнению с другими магазинами. Я себе его на примету взяла, yes.gif Марка GREENERA ORGANIC, есть и другие - неорганические smile.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, спасибо, а доставка у них быстрая?

Поделиться сообщением

G34, тут точно не скажу, не знаю, могу потом при встрече уточнить smile.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь этим информативным порталом Детская одежда, где много детской одежды.
Например, магазины с детской органической одеждой - FROM BABIES WITH LOVE, FRUGI, UK, TOBY TIGER, UK.

Поделиться сообщением

На zulily.com очень часто бывает марка Burt's bees baby. Мне нравится и дизайн и качество.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acid @ Jan 24 2016, 21:12)
На zulily.com очень часто бывает марка Burt's bees baby. Мне нравится и дизайн и качество.

вот у нас как раз недавно пижама появилась
что имею сказать, марка себя позиционирует, как для детей с чувствительной и возможно атопической кожей. Но несмотря на всю мягкость ткани (очень приятная на тело), швы там совершенно обычные оверлоченные и не сказала бы, что атопикам, например, будут приятны.

в H&M и C&A есть вещи из органического хлопка, но вот хоть убейте не могу понять, может ли производство хлопка считаться органическим. По моему очень грязное производcтсво, даже если они и не удобряют сам хлопок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу