безумная мышь

"Код 100"/"The Hundred Code"

1 сообщение в этой теме

В Стокгольме регулярно происходят странные преступления: тела убитых девушек, уложенных на постель из желтых цветов, обнаруживаются в разных местах города. Местная полиция выписывает из Нью-Йорка детектива Томми Конли в качестве консультанта, и вместе со шведским полицейским Микаэлем Эклундом он начинает расследование этого запутанного дела.

Страна: Швеция, Германия

Вышел: 2015
Режиссер: Роберт Мореско, Андреас Ёманн
Роли: Микаэл Нюквист, Доминик Монаган, Фелисе Янкелль, Шарлотта Йонсон, Данило Беджарано, Кристоффер Берглунд, Питер Эггерс, Ройзин Мерфи, Кристиан Свенссон

user posted image

Посмотрела вот за пару дней сериал и осталась в таком восторге, что вот решила аж тему создать, не могу держать в себе lol.gif
Пока вышел один сезон, финал явно предполагает второй, но пока не встречала информации когда выходит.
Изначально я начала смотреть из-за Доминикушки angel_innocent.gif давненько его нигде не видела, а я его очень люблю.
Но оказалось, что сериал очень цепляет, при этом сериал довольно живенький, хоть и европейский, а европейцы любят пожевать жвачку и все порассусоливать, тут же есть и динамика, и напряжение, но при этом все как-то спокойно и даже есть юмор, но совсем не как в американских сериалах. Есть место и драме, и жестокости, смотришь просто залпом.
Может, конечно, у вас иное мнение будет biggrin2.gif Но в целом очень рекомендую и хочу пообсуждать.

Поделиться сообщением

Посмотрела пока только 1 серию. Начало понравилось. Нравятся ГГ sla.gif - оба. Вообще люблю сериалы на подобную тематику, хотя снято их уже не мало. Надеюсь, дальше будет также интересно shuffle.gif. Радует, что сюжет динамичный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу