1 975 сообщений в этой теме

QUOTE(Yang water @ Sep 26 2015, 21:31)
К Л, Люба, а ты какой парфюм купила? У меня любимейший сейчас Cuir Noir. И еще пяток в ходу - есть несколько пробирок - ими перемежаю его.

Алён, я люблю свежие ароматы. Купила VETIVER D'HIVER, но мне там ещё много чего понравилось, в след. раз, думаю, ещё что-нибудь куплю.
А твой аромат, он какой? Свежий или тяжёлый? Сладкий или цитрусовый? Хотя бы примерно опиши.

QUOTE(HelkA @ Sep 26 2015, 21:45)
Нюда меня подкупила именно подстраиваемостью. Как они и обещают выбираешь желаемый эффект и покупаешь. Я купила нюду № 1 будучи весьма загорелой, но она подошла. А больше как то ничего в ней и не нравится..
Зато дали конвертик с 3-мя пробирками prive, и я думаю следующая покупка марки будет парфюмная

Вот точно, Лен, подстраивается!
Сначала мне нанесли №3, слился с кожей, явно мой оттенок. А потом №4, он значительно темнее чем мне надо, но при размазывании по руке тоже слился с кожей! Поразительно!

А парфюмы обязательно занюхай, там масса потрясающих ароматов!

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 27 2015, 01:52)
К Л, Люба, а ты какой парфюм купила? У меня любимейший сейчас Cuir Noir. И еще пяток в ходу - есть несколько пробирок - ими перемежаю его.

Алён, я люблю свежие ароматы. Купила VETIVER D'HIVER, но мне там ещё много чего понравилось, в след. раз, думаю, ещё что-нибудь куплю.
А твой аромат, он какой? Свежий или тяжёлый? Сладкий или цитрусовый? Хотя бы примерно опиши.
Cuir Noir - нежнейший очень натуральный аромат мягкой кожи...или тонких кожаных перчаток с примесью ванильного налета и чуточки сандала....получается нежный "кашемировый" аромат.... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 26 2015, 00:16)
QUOTE(Snezhanka @ Sep 24 2015, 19:59)
Сегодня захотела нанести маэстро на базу ле бланк. ну и каша же получилась.

хехе. Я тоже пробовала на базу. Пожалела lol.gif
Все же на голое лицо тонким слоем мне более всего нравится.

Как же я раньше не увидела обсуждение. Я в корнер пришла подобрать оттенок маэстро (не в России), нужен был оттенок нейтральный, но не самый светлый, специально нанесла обычный уход и всё, предложила консу руками на него нанести, но нет же, на меня выразительно посмотрели и нанесли на их же базу кистью , после увиденного facepalm.gif , если б не многочсиленные отзывы и обзоры, я бы к нему больше не подошла.

lansun Спасибо вам огромное за такие дельные информативные отзывы на тональные армани flowers1.gif , я давний поклонник марки в плане тона

Поделиться сообщением

QUOTE(stillEZ @ Sep 27 2015, 09:22)
QUOTE(К Л @ Sep 27 2015, 01:52)

Cuir Noir - нежнейший очень натуральный аромат мягкой кожи...или тонких кожаных перчаток с примесью ванильного налета и чуточки сандала....получается нежный "кашемировый" аромат.... sla.gif

Люба, я абсолютно согласна со stillEZ - он именно такой. Он не удушающе-сладкий, не прохладный - он именно такой вот уютный, но при этом очень стильный. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, мускатный орех, Кориандр, Бензоин, ваниль, роза, дерево Агар, кожа и Серая амбра. На мне слышны более всего ваниль и сандал. Очень стойкий, до вечера держится как прибитый.
Я выбирала между ним и Аметистовой кожей - она тоже прекрасная, но более глубокая и насыщенная. Она у меня в пробирке - иногда наношу на область груди Кур нуар, а на спину - Аметистовую кожу (в холодное время года) sla.gif

Еще у меня 50 мл Лунного камня (Pierre de Lune) - он тоже очень элегантный sla.gif Скорее цветочный, вернее цветочный древесно-мускусный. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, Лист и бутон черной смородины и древесные ноты. На мне слышна фиалка и древесные ноты. Он более глухой, его и летом прекрасно можно носить)

Также прекрасен на мой взгляд Жасмин Армани (Eclat de Jasmin) - Верхние ноты: Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, слива, Османтус и роза; ноты базы: Лабданум, пачули и Ветивер с Таити. Только на мне первая верхняя нота звучит не очень симпатично - но она быстро уходит и оставляет такой звенящий жасминчик sla.gif

Из последнего подаренного в корнере пользуюсь совершенно летним Vetiver Babylone - а у тебя другой Ветивер, получается? Прекрасный sla.gif

Я не особый специалист в ароматах, но вот у Армани какой не возьму - почти все-все нравятся. Они, на мой взгляд, именно элегантные. Нетривиальные. Не понравился мне только Bois d'Encens - совсем не мой, пробирка так и валяется(

Поделиться сообщением

QUOTE(stillEZ @ Sep 26 2015, 22:59)
Лариса, с обновками!!!! flowers1.gif
Расскажи обязательно про Нюду и новую пудру angel_innocent.gif
Кстати, где пудру обновленную уже можно потестить у нас? В ИДБ вроде еще нет ее.

Женя, спасибо! flowers1.gif Расскажу yes.gif
Я на Большом ПС в ИДБ пудру покупала, уже все оттенки выставлены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Влюбчивая ворона @ Sep 27 2015, 10:43)
lansun Спасибо вам огромное за такие дельные информативные отзывы на тональные армани  flowers1.gif , я давний поклонник марки в плане тона

благодарю за комплимент. Стараюсь как можно подробнее описать, но все кажется, что чего-то не хватает в моих отзывах blush2.gif
Ваш консультант, видимо, не поняла, что нюда - это еще и уход.
Я, когда пробовала в корнере, была при полном макияже, поэтому мне все сняли, и нанесли только сыворотку.
Сама уже пробовала наносить на легкую сыворотку и на легкий крем, первый вариант (только сыворотка) мне понравился больше всего. А если б не конс, я бы только на сыворотку попробовать не решилась, пожалуй.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yang water @ Sep 27 2015, 12:50)
QUOTE(stillEZ @ Sep 27 2015, 09:22)

Люба, я абсолютно согласна со stillEZ - он именно такой. Он не удушающе-сладкий, не прохладный - он именно такой вот уютный, но при этом очень стильный.
...
На мне слышны более всего ваниль и сандал. Очень стойкий, до вечера держится как прибитый.
Я выбирала между ним и Аметистовой кожей - она тоже прекрасная, но более глубокая и насыщенная. Она у меня в пробирке - иногда наношу на область груди Кур нуар, а на спину - Аметистовую кожу (в холодное время года) sla.gif
...
Я не особый специалист в ароматах, но вот у Армани какой не возьму - почти все-все нравятся. Они, на мой взгляд, именно элегантные. Нетривиальные. Не понравился мне только Bois d'Encens - совсем не мой, пробирка так и валяется(

drinks_cheers.gif hi.gif
Cuir noir я для себя совершенно случайно открыла....В день первого знакомства я как раз была в тонкой кожаной куртке....брызнула на запястье и целый день ходила и не могла понять, почему так ярко стала чувствовать запах своей курточки, но более нежно и сладко biggrin2.gif Потом поняла, что это Армани еще шлейфит. В общем на манжете он еще почти неделю отдавал сладостью/сандалом и ореховым налетом sla.gif

Аметистовая кожа - это моя вторая любовь....а точнее сама первая. Он у меня появился еще лет 5 назад, купила в подарок своему молодому человеку. Балдела, конечно, от этого аромата на нем, а потом и сама приложилась - великолепно!!! wub.gif

С Жасмином Армани у меня не сложилось - очень одеколонистый он на мне.

QUOTE(Larusya @ Sep 27 2015, 21:08)
Женя, спасибо! flowers1.gif Расскажу yes.gif
Я на Большом ПС в ИДБ пудру покупала, уже все оттенки выставлены.
Лариса wink_kiss.gif
А мне сегодня в Галерее в ИДБ сказали, что пудра пришла, но пока ничего не продают и выставят не раньше конца следующей недели ranting_w.gif
А цену не подскажешь, скок по ВИПке вышла!? angel_innocent.gif
И конечно жду отзыв!

Поделиться сообщением

stillEZ, Yang water, девочки, спасибо за описание ароматов! user posted image
А главное, в кои-то веки прочитать внятное описание, как будто сама почувствовала! user posted image

Я сандал люблю! И запах кожи тоже нравится. Надо будет в след. раз уже целенаправленно идти за парфюмами, обстоятельно всё занюхать и выбрать.
Там парфюмы как бы на три категории разделены. Четыре левых - самые лёгкие и свежие, потом много средних , и ещё три-четыре справа - самые тяжёлые. Мой Ветивер из левых. Там мне ещё очень понравился с ароматом розы, консультант что-то про Клеопатру говорил, мол, это аромат майской розы, в лепестках которой она ванну принимала.

Поделиться сообщением

Сама отвечу про новую пудру Люминос силк))
Рефилл пудры - 2850
Футляр - 1590
Цены без скидок connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stillEZ @ Sep 28 2015, 17:12)
Сама отвечу про новую пудру Люминос силк))
Рефилл пудры - 2850
Футляр - 1590
Цены без скидок connie_tap.gif

Интересно, а спонж с рефиллом будет?
У шисейдо с рефиллом, мне такая практика нравится, купил новый рефилл и новый спонж. А у сенсай наоборот, спонж в футляре. И еще отдельно можно купить сколько угодно. Только в наличии никогда нет.

Поделиться сообщением

Первые отзывы о осенней коллекции Ранвей ТЫК

Интересную тему она подняла, про цены biggrin2.gif
Если уж человек у которого есть возможность покупать лаки исл целыми коллекциями и в принципе постоянно покупать много люкса считает, что нынешние цены на марку это ту мач, то чего уж нам говорить с сегодняшними курсами. whistling.gif

Я абсолютно согласна, что прорыва в текстурах или качестве палеток последние года 3-4 не было, с чего вдруг такой бодрый ценник? За ткань на крышке или мешочек?
Была один раз у них палетка мадреперла, даже 2 раза с перламутровой крышкой, тоже очень лимитед и очень дорого, но это может раз прокатить, два, как золотая палетка шанель за 8000 из византийской коллекции, но не на регулярной основе... connie_tap.gif

Хотя в целом в связи с нынешней ситуацией я вполне лояльна к их ценовой политике, цены до кризиса марка давно не поднимала и сдалась одна из последних.
Но 7200 за последнюю ранвей этой весной по сравнению с 4200 до скидки за рождественсую палетку это не просто ту мач, это ranting_w.gif Изменено пользователем Seductive

Поделиться сообщением

stillEZ, Женя, не успела я blush2.gif
QUOTE(Seductive @ Oct 1 2015, 18:41)
Интересно, а спонж с рефиллом будет?
У шисейдо с рефиллом, мне такая практика нравится, купил новый рефилл и новый спонж. А у сенсай наоборот, спонж в футляре. И еще отдельно можно купить сколько угодно. Только в наличии никогда нет.

Спонж вместе с рефилом yes.gif он двухсторонний, с одной стороны спонж обычный прорезиненный, для более плотного нанесения, не понравилось, как наносит, заметно пудру, а с другой стороны очень приятный, под велюр, для тонкого нанесения, вот он классный очень, растирает пудру так, что она сливается с кожей.

Поделиться сообщением

Larusya, спасибо за ответ!
Надеюсь на следующей недели в Москве она уже будет, хочется посмотреть текстуру и новые цвета.

Поделиться сообщением

Larusya, Ларис, а эта новая ЛС пудра-основа или финишная, как была старая ? И как она тебе в сравнении ?

Поделиться сообщением

Новые тени wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Oct 1 2015, 20:55)
Larusya, спасибо за ответ!
Надеюсь на следующей недели в Москве она уже будет, хочется посмотреть текстуру и новые цвета.

Очень Сорри, что вмешиваюсь! если Вы про новую пудру Люминос силк, то она уже есть в ИДБ, тестила ее в понедельник в ИДБ на Тверской и в Артиколи, в старом варианте у меня №4, в новой, цвета немного отличаются, более желтее тона, я смотрела 3 и 4-ку, думаю брать 3-ку, по текстуре, новая, как мне показалось в тестере, более рыхлая, и чуть плотнее ложится и более выглаживает что ли, матирует yes.gif но наслаивается, как и старый вариант, чудесно! Это первое впечатление yes.gif

Поделиться сообщением

Ludovik, Спасибо большое за отзыв!
У меня в старой также 4-ка, очень переживаю за цвет, так как именно этот просто идеально сливается с моим тоном кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Seductive @ Oct 1 2015, 23:07)
Ludovik, Спасибо большое за отзыв!
У меня в старой также 4-ка, очень переживаю за цвет, так как именно этот просто идеально сливается с моим тоном кожи.

Плз! Я сама с опаской ждала перевыпуск, но вроде тон подстроился и мне показалось, что даже красноту с лица убрал, что логично, желтый нейтрализует красноту rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ани-лорак @ Oct 1 2015, 19:59)
Larusya, Ларис, а эта новая ЛС пудра-основа или финишная, как была старая ? И как она тебе в сравнении ?

Ален, финишная, но отличается от прежней ЛС, покрытие еще тоньше, прозрачней, финиш более матовый, бархатистый, выравнивает поверхность хорошо, и оттенки отличаются, у меня прежде №4 был, сейчас взяла №3, оттенок с желтинкой, боялась, что будет светловат, но на коже темнеет, и цвет на коже есть, №4 еще желтей и немного темней, еще есть № 1, он совсем белый, № 2 вроде похож на прежнюю двойку, но я особо не рассматривала, остальные четыре оттенка темные уже.
Пудра получилась неплохая, но пока старый вариант мне нравится больше, жалко, что сняли cry.gif .

Поделиться сообщением

Larusya , Ларис, спасибо - ясно, вот я старый вариант очень люблю, думала новая будет круче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу