1 975 сообщений в этой теме

QUOTE(ereminamf @ Sep 20 2015, 21:22)
А мне все мимо, я и рада))

Да уж бюджет будет рад. biggrin.gif
На прошлую ранвей такие цены залупили, даже интересно сколько попросят за эту sleep.gif

QUOTE(Liri_ca @ Sep 20 2015, 21:33)
Я хочу тинт))) очень красивый цвет blush2.gif

Наверняка он будет очень красивым!

QUOTE(Larusya @ Sep 22 2015, 21:40)
Какое красивое оформление у коллекции, люблю такое сочетание цветов sla.gif

Армани прям в ударе последний год, сплошной креатив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Sep 24 2015, 19:53)
Olenchik, хотела подсветить кожу базой.  angel_innocent.gif  и тональник сверху. ЛП глоу это ла прери? там есть база или это крем?

Ага yes.gif ЛП, база. Видела, писали, что ее сняли. Я весной покупала где-то в Европе. Приятная штучка sla.gif
А если подсветить, м.б. хайлайтер попробовать? Я люблю Ширы sla.gif Армани и консиллер ХР Продиджи в тубе thumbsup.gif Все перечисленное отлично дружит с тональниками Армани (Маэстро, Ластинг, Дизайнер) и Живанши Хот Кутюр, Сукку в тубе, КДП кремом, ХР КолорКлон (помню было классно).

QUOTE(Seductive @ Sep 25 2015, 10:11)
Скоро похоже выйдут новые кисти:ТЫК
Сплошное разорение biggrin2.gif

Я думала, что кисти мне точно не нужны connie_tap.gif Теперь нужно СРОЧНОТРИ)))))))))

Поделиться сообщением

Olenchik, ну да подсвечивала хайлайтером. маэстро все таки лучше на уход ложится.
ЛП глоу базу не видела у нас. если и есть или была, ценник очень не нравится на этот бренд

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Sep 24 2015, 19:00)
Светочка, большое тебе спасибо за отзыв flowers1.gif 

Пожалуйста! Рада, если помогла bb.gif

QUOTE(Larusya @ Sep 24 2015, 19:47)
Olenchik, Аленчик, вот я тоже разрываюсь между Нюдой, Suqqu и CdP wacko.gif
Не знаю, что взять на зиму facepalm.gif
Маэстро для меня идеален на теплое время sla.gif

имхо, конечно. Если идеально подходит, то нюда не нужна. По-моему она для тех, кто пробовал другие средства и ничего не подошло из армани shuffle.gif

QUOTE(Snezhanka @ Sep 24 2015, 19:59)
Сегодня захотела нанести маэстро на базу ле бланк. ну и каша же получилась.

хехе. Я тоже пробовала на базу. Пожалела lol.gif
Все же на голое лицо тонким слоем мне более всего нравится.

Поделиться сообщением

lansun, тоже каша получилась?

Поделиться сообщением

Кисти красивые sla.gif и коралловую помаду из новой коллекции хочу! Вместе с шоколадным лаком yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 22 2015, 22:05)
Ластинга у меня нет, про похожесть с маэстро разве что в том, что и нюда, и маэстро наносится руками. Нюда плотнее. Если сравнивать дизайнер и маэстро, которые у меня есть, то нюда где-то по середине по плотности покрытия (средняя плотность), дизайнер для меня легким совсем кажется, маэстро довольно плотный и даже жирный. В нюде некоторая жирность ощущается, но она больше к уходу относится, думаю, поскольку впитывается в итоге и на коже жирности почти не ощущается.
Тонирование не легкое, нюда выравнивает тон кожи, но какие-то серьезные проблемы, прыщечки не замаскирует. Для этого придется корректором еще пройтись.
Учитывая объем, думаю, стоит. Подойдет ли идеально, не знаю, для меня в любом тональном присутствуют некоторые нюансы  biggrin2.gif В нюде они тоже есть. Например, как писала, она не идеально сливается с кожей, видно, что что-то нанесено. В принципе то же самое могу сказать и о дизайнере, например. Но для меня все три моих тональных выполняют определенную функцию: маэстро легкий совсем, его ношу весной-осенью, пока не жарко, дизайнер у меня на морозы, кожа под ним чувствует себя отлично и не обветривается, а нюда подошла как раз на теплое время, кроме того, она действительно в состоянии заменить дневной уход.

Спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Писался не для меня, но мне очень пригодился! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Sep 25 2015, 16:58)
Olenchik, ну да подсвечивала хайлайтером. маэстро все таки лучше на уход ложится.
ЛП глоу базу не видела у нас. если и есть или была, ценник очень не нравится на этот бренд

Ценник был порядка 60 евро. Первый раз базу мне подарила подружка, второй брала в США (там было значительно дешевле).

Мне Маестро нравится просто на уход. Быстро, беспроблемно и комфортно в течении дня. Хайлатером подсвечиваю локально сверху самостоятельно или смешивая на руке по капельке буквально оба средства.

QUOTE(lansun @ Sep 25 2015, 17:16)
имхо, конечно. Если идеально подходит, то нюда не нужна. По-моему она для тех, кто пробовал другие средства и ничего не подошло из армани  shuffle.gif

хехе. Я тоже пробовала на базу. Пожалела  lol.gif
Все же на голое лицо тонким слоем мне более всего нравится.

По выделенному-мудрые слова angel_innocent.gif wink_kiss.gif
На голое точно лучше, согласна. Мною испробованные провальные варианты: ЛеБланк Шанель, Золотая Герлен, Бербери из постоянки, Актиминка Живанши biggrin2.gif и что-то из Философи.
На голое точно лучше yes.gif как-то после мезо наносила на Глоу ЛП, вполне))

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Sep 25 2015, 18:44)
Кисти красивые  sla.gif и коралловую помаду из новой коллекции хочу! Вместе с шоколадным лаком  yes.gif

тебе оно точно надо? brows.gif

Поделиться сообщением

Snezhanka, должна же я хоть чего-то хотеть! yes.gif А то у меня в последнее время на все коллекции какая-то реакция импотента была evil_3.gif А тут оттенки - прямо загляденье! Да и текстуры, я думаю, не подкачают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenchik @ Sep 24 2015, 19:41)
Как я тебя понимаю))
Теплое время -это когда температура до +24? Тогда да-это его время  ИМХО
Почему-то скучаю по кремовому Дизайнеру sla.gif

Ален, ага, кремовый Дизайнер я так и не купила, может быть, когда-нибудь.....

QUOTE(lansun @ Sep 25 2015, 17:16)
имхо, конечно. Если идеально подходит, то нюда не нужна. По-моему она для тех, кто пробовал другие средства и ничего не подошло из армани  shuffle.gif

Я нюду на холодное время хочу, Маэстро могу только в теплое время носить,
и сегодня ее уже нюду купила, надеюсь, мы с ней подружимся blush2.gif

Еще купила Eye Tint, такие оттенки красивые, пока взяла № 11, и еще купила новую пудру Люминос, ее все-таки обновили, стала еще тоньше, буду пробовать.

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем, кто хвалил новое многофункциональное средство Ай и броу маэстро - я купила себе во 2-м оттенке и не могу нарадоваться! Использую его не только для бровей, но и в качестве теней и как скульптор для лица. Хорошо тушуется, незаметен, дает хорошую тень. Использую для бровей дополнительно специальную их кисть, в целом тоже хороша, но ничего сверхъестественного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Sep 25 2015, 19:32)
lansun, тоже каша получилась?

сначала выглядело маской, потом в кашу, да magic.gif

QUOTE(Adelana @ Sep 25 2015, 19:49)
Спасибо за такой подробный и полезный отзыв! Писался не для меня, но мне очень пригодился!  flowers1.gif

пожалуйста! blush2.gif
Как могла, постаралась рассказать о своих впечатлениях без прикрас shuffle.gif

QUOTE(Olenchik @ Sep 25 2015, 19:52)
По выделенному-мудрые слова angel_innocent.gif  wink_kiss.gif
На голое точно лучше, согласна. Мною испробованные провальные  варианты: ЛеБланк Шанель, Золотая Герлен, Бербери из постоянки, Актиминка  Живанши biggrin2.gif  и что-то из Философи.
На голое точно лучше yes.gif  как-то после мезо наносила на Глоу ЛП, вполне))

blush2.gif
думаю, это еще потому, что там уход. А на базу он хуже впитывается sad.gif
Поэтому, имхо, здесь не надо придумывать велосипед. Кроме того, как уже не раз писала, нюда некоторым выравнивающим действием обладает, а значит, база особо и не нужна. Сверху обязательно припудриваю рассыпушкой, чтоб сделать лицо матовым, а потом легким хайлайтером прохожусь. В принципе считаю это идеальным сочетанием лично для себя.

QUOTE(Larusya @ Sep 25 2015, 20:21)

Еще купила Eye Tint, такие оттенки красивые, пока взяла № 11, и еще купила новую пудру Люминос, ее все-таки обновили, стала еще тоньше, буду пробовать.

С покупками! flowers1.gif
Очень интересно почитать отзыв о люминос shuffle.gif
И, надеюсь, нюда понравится. А насчет тени просто-таки не сомневаюсь! У нее такая текстура wub.gif

QUOTE(Yang water @ Sep 25 2015, 21:18)
Девочки, спасибо всем, кто хвалил новое многофункциональное средство Ай и броу маэстро - я купила себе во 2-м оттенке и не могу нарадоваться! Использую его не только для бровей, но и в качестве теней и как скульптор для лица. Хорошо тушуется, незаметен, дает хорошую тень. Использую для бровей дополнительно специальную их кисть, в целом тоже хороша, но ничего сверхъестественного.

и вас с покупкой flowers1.gif
Мне очень нравится эта штука, действительно отличнейшая sla.gif Даже карандаши свои для глаз забросила, рисую стрелочки eye & brow ruther2.gif

Поделиться сообщением

lansun, спасибо flowers1.gif
Расскажу про пудру, как распробую sla.gif

Поделиться сообщением

lansun, большое спасибо за отзыв! flowers1.gif
похоже, нюда-то мне и не нужна. повторю ластинг smile.gif

под пластичностью я имела в виду способность растянуть одну каплю на всё лицо, пока она не "встала" на одном месте. в этом смысле ластинг, дизайнер-лифт и маэстро меня более чем устраивают. в кожу не впитываются в тот же момент, не засыхают при растягивании, дают возможность правильно распределить.

Поделиться сообщением

мелиандра, а, теперь поняла biggrin2.gif
Если в этом смысле, то да, вполне пластична. Она не впитывается в тот же миг. Я обычно понемногу растираю в ладошках и потом наношу. По-моему маэстро даже быстрее впитывается, чем нюда, во всяком случае я едва-едва успеваю равномерно распределить, как он уже схватился и впитался. С нюдой я не тороплюсь, есть примерно полминутки, чтобы спокойно развезти ее по лицу.

Поделиться сообщением

Я вчера Нюду на руке тестила.
Мне показалось что это очень лёгкий (и ОЧЕНЬ экономичный) тон. На руке слился с тоном кожи, сильных проблем он не скроет, но для эффекта "своя кожа, только лучше" будет очень и очень хорош.
Но я его не купила, я не люблю тональные из-за нанесения. Кисти мыть сразу после нанесения мне некогда, а руками наносить не люблю. Да и тоже некогда лишнюю минуту тратить на мытьё рук.

А купила лак для ногтей и, неожиданно для себя, купила парфюм. Юноша, продающий селективные парфюмы в ГУМе, был необыкновенно красноречив, обаятелен и учтив. Вот я и повелась. biggrin.gif

Поделиться сообщением

lansun, спасибо большое!

К Л, Люба, а ты какой парфюм купила? У меня любимейший сейчас Cuir Noir. И еще пяток в ходу - есть несколько пробирок - ими перемежаю его.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Sep 26 2015, 21:22)
Я вчера Нюду на руке тестила.
Мне показалось что это очень лёгкий (и ОЧЕНЬ экономичный) тон. На руке слился с тоном кожи, сильных проблем он не скроет, но для эффекта "своя кожа, только лучше" будет очень и очень хорош.
Но я его не купила, я не люблю тональные из-за нанесения. Кисти мыть сразу после нанесения мне некогда, а руками наносить не люблю. Да и тоже некогда лишнюю минуту тратить на мытьё рук.

А купила лак для ногтей и, неожиданно для себя, купила парфюм. Юноша, продающий селективные парфюмы в ГУМе, был необыкновенно красноречив, обаятелен и учтив. Вот я и повелась.  biggrin.gif

вот стыдно сказать, но я нелюбитель тоналок со стажем, за последний год накупила больше, чем за предыдущие 15 лет...и ведь ничего до конца не доюзала...Но все на что то надеюсь, верю...Нюда меня подкупила именно подстраиваемостью. Как они и обещают выбираешь желаемый эффект и покупаешь. Я купила нюду № 1 будучи весьма загорелой, но она подошла. А больше как то ничего в ней и не нравится..
Зато дали конвертик с 3-мя пробирками prive, и я думаю следующая покупка марки будет парфюмная

Поделиться сообщением

QUOTE(Larusya @ Sep 25 2015, 20:21)

Лариса, с обновками!!!! flowers1.gif
Расскажи обязательно про Нюду и новую пудру angel_innocent.gif
Кстати, где пудру обновленную уже можно потестить у нас? В ИДБ вроде еще нет ее.

QUOTE(Yang water @ Sep 26 2015, 22:31)
К Л, Люба, а ты какой парфюм купила? У меня любимейший сейчас Cuir Noir. И еще пяток в ходу - есть несколько пробирок - ими перемежаю его.
Cuir Noir - просто восторг, соглашусь sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу