1 975 сообщений в этой теме

Прошлая тема

user posted image

FAQ
by BEPOHNKA

Официальный сайт GA Beauty
Главный визажист Giorgio Armani Beauty - Тим Куин (Tim Quinn) :
«Для меня красота — это то, что заставляет людей светиться. Я узнал от Мистера Армани, что «элегантность нужна не для того, чтобы тебя заметили, она нужна для того, чтобы тебя запомнили». Я применяю эту философию и к своей работе».

Декоративная косметика Армани отличается высоким (уникальным!) качеством продукции, широкой гаммой оттенков, изысканным минималистичным дизайном.
Чуть ниже представлен краткий обзор наиболее часто обсуждаемых продуктов декоративной косметики Армани (не вся продукция!).

Тональные средства

Фэйс фабрик
Face fabric second skin nude makeup SPF 12
«Очень приятно ложится на лицо, хорошо растушевывается. Хорошо выравнивает цвет лица, но для проблемной кожи, как мне показалось, не особо подойдет, так как недостатки не маскирует (прыщики, глубокие поры). 3 номер больше в желтизну. Так как у меня кожа не особо проблемная и тон мне идеально подошел, я очень довольная покупкой» by Audотья.
Может подчеркивать шелушинки. Тональник похож скорее на безу, имеет силиконистую текстуру, покрытиесреднее или ниже. Дает эффект отфотошопленного лица.

Свотчи оттенков

Face Fabric Radiance
Свотчи

Ластинг Силк
Lasting Silk UV foundation SPF 20
«Его фишка в том, что надо наносить на хорошо увлажненную кожу. Он практически совсем не содержит масел и на большую часть состоит из воды. Минут через 20-30 после нанесения "садится на кожу", причем оттенки немного темнеют (поэтому советую быть осторожными в выборе). ...Для сухой кожи и особенно с шелушением может не пойти, так как делает шелушинки более заметными. Тут тогда нужно интенсивное увлажнение и хороший скраб, а также возможно силиконистая база Армани.
Общий "финиш"получается хороший и долго сохраняется в первозданом виде (тональник стойкий)» by Айбо-лит.
Добавлю, что матирование невысокое, зато стойкость хорошая. Эффект гладкого отфотошопленного лица, но может подчеркнуть шелушинки и пахнет спиртом.

Свотчи оттенков by KarlaSugar: Раз Два

Люминус Силк
Luminous silk foundation
«Очень странная вещь - такое впечатление, что это самый плотный тональник в этой марке - кроет все что есть, выравнивает текстуру хорошо, эффект "люминус" в хорошем смысле этого слова, немного пудровый. Но либо не для кожи, склонной к сухости, либо для молодой кожи (беспощадно подчеркивает морщинки)» by Зарница.
«А я ЛС на холода возлюбила именно за легкость и незаметность,и практически отсутствие кроющей способности» - by fleita.
«Пробовала тоже в семпле, кожа-комби. у меня слож-сь впеч-е, что если кому и подойдет этот тон-й, так это обладательницам сухой кожи.
на мою ЛС лег очень тонко, покрытие дал гораздо прозрачнее кремового диз., при этом подчеркнул шелушения, неровности (о которых я и не подозревала) и поры. в т-зоне поплыл буквально через час и вид на всем лице стал неопрятный какой-то. после промакивания мат.салфетками т-зоны часть тона осталась на салфетке, чего у меня никогда не бывает» by Серебрянный дождь.
От себя скажу, что мне он показался совсем прозрачным и нестойким, не для комби/жирной кожи. Самый непонятный тональный Армани для меня.

Кремовый дизайнер
Designer shaping cream foundation spf 20
«хорош стервец,
если бы еще так замечательно держался как выглядит после нанесения - был бы у меня маст-хэвом. Но, как всегда есть, но
Ложится тональный прекрасно, выглядит сразу после нанесения замечательно Это именно тот благородный сатиновый финиш, который я так люблю. Матовый, но живой. При этом не перегруженный излишними светоотражалками, которые любят щедро положить в стойкие тональные средства для пущей живости лица, и которые тут же предательски выдают все поры и напоминают о том, что фотошоп бывает.. но не здесь
Так вот кремовый дизайнер после нанесения - это фотошоп. Это невероятная красота. Но как и все прекрасное в природе - эффект недолговечен. По крайней мере на моей комби коже он плывет, впитывается, вытирается матирующими салфетками и проваливается в поры, и смыть к концу дня его хочется невероятно. Маслянный блинчик.
Но я не отчаялась и в качестве эксперимента нанесла его сегодня без увлажняющего крема. На голое лицо совсем не рискнула, поэтому ограничилась только увлажняющим тоником герлен в качестве ухода.
Алтернатив в общем-то было две, глядючи на -27 за окном: крем+ тон, без крема+ кремовый дизайнер. Рискнула попробовать. Лег как раз офигенно, лучше чем накануне с кремом. Ощущается в целом пристойнее и смотрится лучше. Увлажняет, не сушит, мороз не ощущается. С ним очень комфортно. Но т-зона через пару часов заблестела» by sounds_of_quiet.
Добавлю, что на сухой коже ведет себя намного лучше. Тональный скорее для холодного времени года.

Компактный дизайнер
Designer modelling compact foundation SPF 22
«Идеален как раз для тех, кому тональник вроде и не нужен, а если уж хочется- то самое оно. Можно класть слоями любой степени, в т.ч. и очень тонким невесомым слоем, который оптически придаст свежести и однородности тону и рельефности, полирнет ухоженным лоском . На него тоже есть семплы (удобно состоит стандартно из трех оттенков), рекомендую попробовать. Самим компактом очень удобно пользоваться- прямо в нем находится широкая кисть, несколькими взмахами которой тон быстро наносится на все лицо, ее можно(и не нужно) каждый раз не мыть и руки чистые. Кремовый тоже хорош, но холодное время заканчивается...
Еще я поняла, что тональники Арманивские нужно наносить небольшим кол-вом - тогда ляжет хорошо: естественно и выигрышно» by Зарница.
«Слои можно класть до тех пор, пока рука не устанет или использовать в комбинации с корректором. Правильно отмечали, он подстраивается под цвет лица, как бы приседает на кожу. Сидит отлично в течение всего дня. Абсолютно не заметен.» by Bluemarine.
Маскировка средняя, финиш естественно матовый, стойкость и матирование высокое. Может подчеркнуть шелушения, больше подходит для теплого времени года. Лучше наносится на хорошо увлажненную кожу.

!!! Здесь приводится сравнение оттенков тональных средств: Сравнение оттенков
Сравнительная таблица тональных средств

Заявлено, что тональные средства Армани не забивают поры. Если же такое случилось, то, как утверждают визажисты марки, это произошло из-за нанесения слишком большого количества тональника на лицо (главный визажист марки использует всего 1 горошину Фэйс Фабрик и «растягивает» ее на всё лицо).

База под макияж
Fluid master primer
Прозрачная, обладает полужидкой силиконистой текстурой, которая легко ложится на кожу. Наносимое поверх нее тональное средство легче и тоньше распределяется по лицу. Матирование невысокое. Предотвращает попадание тонального средства в поры.

Жидкие хайлайтеры «Ширы»
Fluid sheer
фото by KarlaSugar: Раз Два Три Четыре
«Sheer`ы я только мазками использую - какие-то для подсветки лица и свечения влажного для скул и т.д., какие-то как румяна, какие-то на ключицы и голени (золотистый как раз ) А целиком их на лицо не очень, будет жирный эффект» by Fantasia.
«Флюид шир №2 даёт именно эффект мокрого глянца и поры не подчеркивает. Я его пробовала прям на мэйк сверху наносить, на верхнюю часть скул - на пудре не скатался!!!» by VallenttinKa.
Может не подойти жирной коже, сделать «блинчик».
«Ширы, слышала, рекомендуется наносить след образом: выдавить в ладонь (сложенную лодочкой) одну дозу шира, со всех сторон обмакивая кисть (мягкую!) растереть его в ладошке и наносить акцентами на лицо. Как вариант, ясен пень, что его можно добавлять в базы/тональники» by Зарница.

Рассыпчатая пудра
«Конечно пудра дает свечение коже, ложится очень деликатно - даже если пуховкой проходиться - не дает многослойности. Использовала ее на тональный жидкий ДИзайнер - кожа у меня комби - матирования от рассыпухи не было долгим - но это у меня обычное дело. Ни одна из рассыпных мне пока не матировала намертво. Но вообще очень живой цвет лица получается, атласная кожа - красивый эффект, конечно. Особенно глянула я на себя в зеркало при лампах дневного света - они холодный отсвет дают - просто супер» by Yang water.
Многие девочки отмечали, что рассыпушки всё же матируют (не намертво).

Компактные пудры

Silk Foundation
Силк Фаундейшн, СФ, пудра-основа (снята с производства)
Дает довольно плотное покрытие, наносится как сухим, так и влажным способом, матовый финиш, хорошее матирование.
«Сегодня выгуливала свою СФ, обожаю ее наносить именно влажным способом, какая же она все-таки классная: идеально ложится тонким незаметным слоем, кожа бархатная, тон выровнен. За несколько минут усаживается на лице, появляется атласное свечение (точнее, не свечение, а холеность). Бегала сегодня как заведенная - никуда не делась за день, сидит как влитая, думаю, она хорошо матирует (или просто стойкая, мне не сушит если увлажнить кожу до ее нанесения). Идеальна и как пудра-основа, и сама по себе хороша.
пока она не исчезла из магазинов - рекомендую присмотреться» by Зарница.

Luminous Silk
Люминус Силк, ЛС
Полупрозрачная матовая пудра с естественно-матовым финишем. Подходит для подправки макияжа, не создавая «каши» на лице Для любого типа кожи! Через полчаса после нанесения «садится» на кожу, и лицо начинает сиять! В течение дня не темнеет, хорошо матирует, но сухую кожу может подсушивать.

«Этим продуктом я довольна больше всего. Легкая и матовая, подходит для подправки макияжа в течение дня, но может использоваться и в качестве основной пудры. Прекрасно сглаживает поры и придает лицу гладкость, но не маскирует. Спонжик ужасный, пользуюсь кисточкой (большой мягкой дома и складной сумочной в течение дня). Матирует здорово, на 5-6 часов! Потом появляется блеск, но не жирный, а влажный, не раздражающий. Эта пудра мне нравится намного больше Смягчающей Кларанс, которая в фаворитах на этом форуме. Кларанс мне немножко темновата и плотновата для подправки. С ЛС все иначе: сколько бы слоев ты ни положила на лицо, она все равно будет незаметна и естественна, но при этом преображает лицо. Финиш сначала матовый, но потом пудра "садится" на кожу, появляется естественное сияние, которое, как я уже писала, не хочется перебивать метеоритами.
У меня было много пудр самых разных марок (...), но эта - лучшая! Текстура - чистый шелк. Напомнила мне новую Шанель Виталюмьер, такая же тонкая и "шелковая". Но Виталюмьер не матирует.Цена на нее оправданна на 100%. Однозначно советую. Теперь этом моя любимая пудра!»

Румяна

Компактные-сухие
Sheer blush
Румяна имеют тончайший помол, обладают высокой стойкостью, не очень ярким шиммером. На лице смотрятся естественно, едва заметно.
фото by Sabrina: Все вместе Сравнение с другими марками
Свотчи: ТЫК

Компактные кремовые двойные румяна
Blending blush duos
Несмотря на то, что имеют кремовую текстуру, отличаются стойкостью. Смотрятся естественнее пудровых, но требуют сноровки в нанесении. Наносятся на тональный крем под пудру.

Кремовые румяна Face Fabric
blushing fabric Свотчи

Бронзеры
Компактные-сухие
фото by Sabrina: Бронзеры
№1 - Самый популярный, снят с производства. Дает естественную тень без рыжины, обладает тончайшей текстурой, легкий золотистый шиммер, почти не заметный на лице. Подойдет для любого цвета кожи, даже белоснежкам, но на них может слегка уходить в коричневость. В коробочке выглядит темным, но на самом деле это совсем не так из-за прозрачной текстуры.
Жидкие

Тени

Однушки "Маэстро"
фото by Sabrina: Раз Два Три Четыре
«Тени у Армани очень хорошие, особенно однушки и палетки 4-х цветные. Шелковистые по текстуре, прекрасно держатся (до самой ночи), можно наносить послойно получая очень интересные оттенки. Здесь спрашивали про сравнение их с Диор 5-ми - тени Армани во-первых более стойкие, во-вторых мне больше импонируют оттенки и текстура теней Армани. Если тени понравятся, то советую купить для их нанесения кисть для теней ввиде лопаточки с рыжим ворсом и можно еще ту, которая называется большая контурная (для складки века и растушевки). Эти кисти можно посмотреть в ролике на американском сайте Армани. Хотя, например тени из палетки Eyes to Kill мне удобнее набирать спонжиком» by Айбо-лит.

Тени-двушки Manra Ray, лимитка осени 2009.
Номер один и четыре
Номер один и два
Номер пять
По качеству немного хуже, чем однушки или четверки. Тени матовые.

Палетки-тройки Айз Ту Килл, лимитка 2009 г.
Раз Два
Держатся прекрасно, не скатываются. Шиммерные.

Палетки-четверки
Maestro eye shadow quator
Шелковистая текстура, легкий шиммер, высокая стойкость. Хорошо тушуются, не скатываются. Одни из любимых теней у визажистов марки.
Фото ЗДЕСЬ
Палетка №4 Stone Еще Палетка №4 Stone

Карандаши для глаз ,
свотчи: Карандаши
Карандаши мягкие, стойкие, прекрасно тушуются. Имеют спонж на одном из концов.

Тушь

Eyes To Kill, АТК
фото by KarlaSugar: АТК
Объемная-удлиняющая-разделяющая тушь. Напоминает Лэш Куин от Хэлены Рубинштейн. Не осыпается. Одна из любимых тушей у многих в этой теме.

«Я люблю естественные ресницы, лаконичные- удлинение/разделение- это Маэстро. АТК более драматичные рестницы делает. Щеточки там разные, в Маэстро тонкая четырехгранная расчестка, в АТК крупный ершик» by Зарница.
«Я покупаю коричневую и серую Маэстро.Покупаю по причине того, что объем мне не нужен вообще, а вот разделение, очерченность и удлинение, которые дает эта тушь не дает ни одна другая ( правда, очень близка по результату Диор Айконик, которую тоже люблю). Да - огромный плюс, что Маэстро очень пластична и комков не образует вообще, ей можно долго формировать изгиб. Но вот объема от нее лично у меня ноль( да он мне и не нужен). У меня с ней сложились прочные семейные отношения» by fleita.

Soft lash
делает оставляет ресницы мягкими, легкми и естественными.

Помады

ArmaniSilk
Очень комфортны на губах, не сушат, а увлажняют губы, в складки не забиваются. Стойкость средняя. Напоминают Шанель Руж Аллюр.
фото by KarlaSugar: Раз Два Три Четыре Пять
Rouge d’Armani Lipstick
фото by KarlaSugar: Помады
В России появилась в 2010 году. Много оттенков, красивый финиш. Помада устойчивая, но может подсушивать губы и подчеркивать складочки (но такое не у всех).
Sheer lipstick
Shine lipstick

Тыкс Свотчи

Воск для губ
Lip wax compact lipstick
"Наносится легко, полупрозрачно, текстура плотноспрессованная в баночке, но гелевая и тающая, не сушит точно, но и не увлажняет, пока был свеженанесенный- была видна гелевая текстура, походила-что-то съела-промокнула салфеткой- осталась пигментация. Но какая! мне кажется, в этом его и фишка - что он тонирует губы на продолжительное время, но не как некоторые стойкие помады (могут выглядеть неестественным цветовым обветренным пятном), а мякгий такой акцент-полунамек на исходный оттенок лип воска, с моим получился легкий эффект зацелованных губ - мой любимый цвет! Наконец-то я достану свои заброшенные прозрачные блескуны, буду играца с ними, нанося поверх лип воска" by Зарница.
Добавлю, что без блеска сверху может подсушивать губы. Дает эффект «зацелованных» губ.

Свотчи

Блески для губ Свотчи
«Армани удалось поймать ту золотую серединку, когда блеск еще устойчиво держится на губах, но еще не липкий (как Ланком в тюбиках). Блестючесть тех тонов ,что себе подобрала меня устраивает(но это от номера зависит).
Еще немаловажный момент, они дают себя "миксовать", их запросто можно красиво с карандашиком нанести. С липкими блесками это проблема(имхо)
Что еще. Не скатываются(хотя часто наношу на тотже консилер ИСЛ туше экле для высветления губ, на пудру). Полосок не образует. Холод норм переживает. Отдушка мне норм, не навязчивая» by Swordfish.

Кисти
Блендерная кисть для тона (без хвоста, 100% соболь) и кисть для Дизайнеров (с хвостом, смесь синтетики и куницы)
фото by Зарница: Кисти
Кисть для румян
«Кисть для румян - мегаудобная: в меру пушистая, в меру приплюснутая, мягкая но плотно сбитая. Румяши наносит естественно, набирает немного но равномерно всем срезом, поэтому перенос получается ровным, с естественным переходом от середины нанесения к периферии (т.к. середина кисти сбита плотнее, а на концах распушается), хорошо выглаживает» by Зарница.
фото by BEPOHNKA: Кисть для румян и подводки

Лимитированные продукты:

Весна 2010 Giorgio Armani Nude Contrasts Spring 2010
Рождество 2009 Armani Art Deco: Holiday 2009
Осень 2009 Giorgio Armani Fall 2009: Manta Ray Collection
Лето 2009 Giorgio Armani Bronze Mania Collection
Giorgio Armani Bronze Mania Collection - 2
Весна 2009 Armani Pink Light Collection: Spring 2009
Рождество 2008 Armani Holiday Collection 2008: Armani Crystal Collection
Осень 2008 Giorgio Armani Fall 2008 Python Collection
Лето 2008 Giorgio Armani Bronze Mania 2008 Ochra Collection
Весна 2008 Giorgio Armani Cosmetics Spring 2008 collection
Осень 2007 Giorgio Armani Fall 2007 Leather Collection

В Москве декоративная косметика продается : в ГУМе, в Иль Де Боте на Ленинском проспекте и на Тверской, в Дугласе в Европейском, в Химках, в Золотом Яблоке (города можно уточнить на сайте)
Российские интернет-магазины:

http://www.art-cosmetics.ru/
http://www.parfumshik.ru/
Онлайн-магазин ИДБ и др.

В завершение темы декора Армани скажу, что эту косметику ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно тестить именно на лице. Визуальное восприятие и затест на руке – это 50% вероятность промахнуться с покупкой, так как именно на лице раскрываются все тонкости оттенков и текстур. С Армани понимаешь, что не косметика красиво смотрится на девушке, а сама девушка так прекрасна...

Уходовая косметика http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/_us...care/index.aspx

Парфюмерия Армани представлена в двух линиях:
- люкс (например, Idole d’Armani, Acqua di Gio, Armani Code и др.)
Ароматы этой линии можно приобрести практически в любом парфюмерном магазине.

- селективная линия ТЫК
Из темы про парфюмерию взято VrednayaKowka:
Armani Prive Pierre de Lune......тёплый, дымчатый аромат
отчётливо слышу дерево, ирисы-фиалочи и капельку мускуса
одназначный унисекс. на моей коже сидит отлично, но и на мужчине его представить могу легко.
в холода в таком аромате будет очень уютно, самый сезон для него

Armani Prive Eclat de Jasmin........ как жасминоед могу сказать, что это один из лучших опробованных мною жасминов! начало очень приятное, с цитрусовой ноткой. Жасмн очень нежный, не удушающий, как это бывает со многими. в базе это уже дуэт, это полянка роз под жасминовым кустом. амбры практически не слышу, пачулей мне не положили совсем. очень достойный, изысканный, чуть "зеленоватый" парфюм. очень женственно, унисексом не назову - на мужчине его просто не представляю

Armani Prive Ambre Soie.... первые йодистые ноты меня буквально убили! но! аромат быстро смягчился и осталось лакированное дерево с щекочущей нос имбирно-гоздичной подложой с явным аккордом амбры под всё это дело. очень чувственный аромат. Вечер, свечи, бутылочка вина, он и она......

Armani Prive Cuir Amethyste....... Аметистовая кожа... ароматы с "кожаной" ноткой я не люблю, но здесь кожа настолько мягкая и деликатная, что похоже это будет мой первый "кожаный" аромат. Чувствуются цветы - роза и фиалка, которые совместными усилиями звучат на мне абрикосом если не прилушиваться и не улавливать детально. Приправ и подсластителей в виде кориандра и ванили мне слава богу не положили.общая картинка - кожа мягкая, абрикосовая. хоть убейте, мне надо!

Eau de Jade ..... ассоциируется с весной, природой, которая постпенно просыпается и радуется жизни, чистотой, беззаботностью, спокойствием и созерцательным настроем. Очень интересный парфюм, переливается то теплотой, то прохладой и свежестью. пока не сезон, приобрету к весне обязательно.

Эти ароматы продаются в корнерах Армани (в Москве: в ГУМе, ЦУМе, в Иль де Боте на Ленинском проспекте и на Тверской, в Дугласе в Европейском, в Химках), в Золотом Яблоке, в интернете (опасайтесь подделок!), а также в магазинах, реализующих нишевую парфюмерию (к примеру, ТЦ «БУМ» на Братиславской).
© BEPOHNKA
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Новая тушь wub.gif

Поделиться сообщением

Я продолжаю хвалить Тинты))
Моя 8ка шикарная просто, хочу еще 10 и 12, попозже куплю)
Правда черный тинт тоже хочу)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 12 2015, 14:11)

Мне черным рисовали стрелку- размазался чуток.

Поделиться сообщением

Kiss-a, я его хочу, как подложку взять)
Как он носится?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 12 2015, 13:11)

Это вы о жидких тенях? blush2.gif Недавно смотрела их, такие оттенки красивые, а на глазах они очень блестяще смотрятся, для дневного макияжа подходят? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Larusya, я фланель (номер 8) носила днем как раз rolleyes.gif Не знаю как другие, а этот оттенок больше мультихромит, нежели блестит. Вернее, он, конечно, блестящий, но не вырви глаз. Если нет строгого дрескода, может пойти.

Поделиться сообщением

Larusya, да, я про них)
8ка очень светлая, я ее днем носила, классно смотрится)

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 13 2015, 01:03)
Larusya, я фланель (номер 8) носила днем как раз  rolleyes.gif Не знаю как другие, а этот оттенок больше мультихромит, нежели блестит. Вернее, он, конечно, блестящий, но не вырви глаз. Если нет строгого дрескода, может пойти.

Свет, у тя только 8 или еще есть какие то?
Тоже 8 хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liri_ca @ Sep 12 2015, 15:42)
Kiss-a, я его хочу, как подложку взять)
Как он носится?)

Меня красили- поэтому не могу сказать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kiss-a, я имею ввиду, как в течении дня себя ведет)

Поделиться сообщением

Anastaciya, только она. Остальные мне не в кассу unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 13 2015, 16:12)
Anastaciya, только она. Остальные мне не в кассу  unsure.gif

а мне многие понравились, но останавливает, что они жидкие, а теней уже полно facepalm.gif

Поделиться сообщением

Anastaciya, это да! В отличие от сухих, век жидких теней недолог sad.gif
Я б, может, тоже еще что-то присмотрела, но всего полно sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Sep 13 2015, 20:09)

срок годности после открытия — 6 месяцев, даже не год cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kiss-a @ Sep 14 2015, 12:45)
QUOTE(lansun @ Sep 13 2015, 20:09)

срок годности после открытия — 6 месяцев, даже не год cry.gif

Поэтому я их еще и не купила, это надо будет пользоваться только ими

Поделиться сообщением

Anastaciya, угу, они довольно-таки экономичные к тому же.

Поделиться сообщением

lansun, Liri_ca, спасибо за ответы flowers1.gif буду пробовать smile.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь нюдой уже 2,5 недели. Как и обещала, пишу итоговый отзыв. Хотя в целом он практически ничем не отличается от первоначального.
Главный плюс для меня все-таки в том, что при теплой погоде (15-20) он не плывет. Да, т-зона через какое-то время начинает лосниться, но матирующие салфетки решают эту проблему. У нас было пару дней даже +30, и, хотя лицо лоснилось больше, но ничего особо критичного. Была в небольшой поездке, опять же, все нормально, если использовать салфетки. Проходила примерно 13-14 часов в нем.
Тональный неплохо ухаживает, мне достаточно нанести только сыворотку под него, каких-то уходовых спецэффектов не обнаружила, но на день нормально.
Тональный немного выравнивает рельеф, не проваливается в поры, чуть их сглаживает (но фотошопа все же ждать не стоит). Я предпочитаю поверх нанести легкую рассыпчатую пудру, мне так комфортнее.
Нанесение: пробовала пальцами, кистью для тонального и бьютиблендером, особой разницы не заметила, остановилась на первом способе, как наиболее простом (не надо мыть кисть biggrin2.gif ). Ложится ровно, распределить по коже проблем нет. Очень быстро сливается, но все же эффекта голой кожи не дает, видно, что что-то нанесено.
Напомню, что банка 50 мл, она довольно-таки большая, объем солидный.
Стоимость у нас в Золотом яблоке около 7100 после скидки.

Поделиться сообщением

Сегодня в ЗЯ клиентский день, скидки 30%. Правда, учитывая наши цены, имхо, выгоднее все равно в ИМ ИДБ fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу