Olya_la

Вторая работа

5 сообщений в этой теме

Девушки,
Поделитесь, пожалуйста, опытом совмещения постоянной работы и дополтнительной. Я сейчас вынуждена искать доп.источнмки дохода,,но перерыв интернет, не нашла ничего кррме странных объявлений о колл-центрах. Дело в том, что я все время работала в офисе, неплохо знаю языки (англ, испанскмй, иврит), хорошо пишу тексты. Но почти все ищут контент-менеджеров с опытом...репетиторрв тоже. Или на частичную занятость, но с обязательным присутствием днем в офисе (а я в это время работаю). Я начала брать уроки фотошопа, может хоть фото ретушировать смогу.
Кто был в схожей ситуации, поделитесь опытом, пож-ста!

Поделиться сообщением

Olya_la, Так если вы знаете языки, почему бы не пойти тем же репетитором? huh.gif Будете с учениками договариваться об обоюдно удобном вам времени unsure.gif Если пишете тексты, почему не контент-менеджером? Не совсем понятна претензия...

Поделиться сообщением

Когда у меня было мало опыта в преподавании языков, я брала маленьких детей - дошколят или первоклашек. Я не говорю, что с маленькими детьми опыт будет лишним, нет, конечно, но в какой-то момент все мы без опыта.
Клиенты тоже разные: одним родителям достаточно, чтобы с детьми сделали уроки, другие предъявляют более серьезные требования.
А многие взрослые ученики ищут чисто языковую практику. Через скайп например.
А переводчиком работать можете? Диплом есть?

Поделиться сообщением

Можно репетитором, начать с младших школьников, и цену пока небольшую поставить, потом будет увеличиваться опыт, расти и цена.

Поделиться сообщением

Интересно как потенциальные заказчики проверят опыт в качестве репетитора?
Да и копирайтера на самом деле проверить не всегда возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ФдулыЧ @ Sep 6 2015, 21:54)
Когда у меня было мало опыта в преподавании языков, я брала маленьких детей - дошколят или первоклашек. Я не говорю, что с маленькими детьми опыт будет лишним, нет, конечно, но в какой-то момент все мы без опыта.
Клиенты тоже разные: одним родителям достаточно, чтобы с детьми сделали уроки, другие предъявляют более серьезные требования.
А многие взрослые ученики ищут чисто языковую практику. Через скайп например.
А переводчиком работать можете? Диплом есть?

Девочки, большое спасибо за советы!
Диплом у меня междунаррдная политика, но с правом преподавания истории, обществознания. Языки как допоонение. Видимо, так и нужно, начну пробовать...уверена, что что-нибудь обязательно получится)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу