Lionness

МАРАФОН

2 299 сообщений в этой теме

Не было печали sleep.gif у мужа суп на неделю испортился, теперь надо обед варить dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еда вроде есть, но как говорит моя подруга, "случился у меня кулинарный припадок" biggrin2.gif Приготовила кабачки в сметане с базиликом и чесноком, пышки на кефире. Вот сколько живу, столько удивляюсь себе - иной раз прям за шкирку себя на кухню тащу, чтобы хоть какой-то еды приготовить, а в другой раз не вытолкать меня с кухни, идеи фонтаном брызжут biggrin.gif Нет бы прийти уже к гармонии angel_innocent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня потрачено 215 рублей!

3 пачки творога и пачка сливочного масла.
Завтра будут сырники со сгущенкой из запасов.

Итого 387/1613/6470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавьюшка, золотое варенье выйдет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mimozina, это 5,6 килограмм. 160 руб/кг. Дорого?
Часть мужу и сыну в варенье, часть себе заморожу. Начиталась про пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавьюшка, у нас инжир поштучно - 59 штука. Вроде хочу, но жаба души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flame177, посчитаю сколько в одном кг штук)))
Вообще надеюсь посажу в этом году, глядишь через несколько лет будет бесплатно biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(лавьюшка @ Sep 9 2015, 18:18)
Mimozina, это 5,6 килограмм. 160 руб/кг. Дорого?
Часть мужу и сыну в варенье,  часть себе заморожу. Начиталась про пользу.

приличное количество, в принципе достаточно средняя цена на фрукты.
другой вопрос - что я инжир в Москве вапще не воспринимаю, невкусный он тут, его зеленым срывают и привозят.
вот в Хорватии осенью прямо с дерева, где внутри идет естественный процесс засахаривания - мммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif другое дело)


я кстати инжирное варенье привожу из отпусков - недорого выходит yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня трат ноль bb.gif
З: творожная запеканка со сметаной,
О: на работе + часть запеканки отдала мужу с собой на работу.
У: картофельное пюре, куриные ножки, помидоры.
Итого: 1746/2000/8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mimozina, я ж не в Москве wink.gif Темный купила, завтра попробую. На трассе в Геленджик в саду покупала светлый медовый, ооочень вкусный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем мужа немного того на рынке, не 5.6 а 5.4. Инжир не крупный, штук 20-23 в кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(лавьюшка @ Sep 9 2015, 22:01)
Вобщем мужа немного того на рынке,  не 5.6 а 5.4. Инжир не крупный,  штук 20-23 в кг

Как алыча или слива размером? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки!
Сегодня купила:
- сырки глазированные 3 шт. - 42 р
- Сыр, сметана, творог - 245 р.
- Овощи и фрукты - 42 р
Итого за день 329 р
Итого: 550/1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenka36, алыча ж мелкая blink.gif как хорошая крупная слива, есть помельче. А ты какой покупаешь? я особо крупнее и не видела. Не отборная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавьюшка, ну алыча бывает размером со сливу, я не горох имела ввиду biggrin2.gif
Я в магазине видела размером с небольшое яблоко, там на 1 кг штук 10-12 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лавьюшка, а ты варенье с лимонкой будешь варить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elenka36, я еще не придумала . Вообще джем хочу, наверно с лимонкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Elenka36 @ Sep 9 2015, 22:08)
лавьюшка, ну алыча бывает размером со сливу, я не горох имела ввиду biggrin2.gif
Я в магазине видела размером с небольшое яблоко, там на 1 кг штук 10-12 выйдет.

Инжир же легкий, поэтому вряд ли.

У меня вынужденная диета, муж дома только ужинает - не знаю куда девать тонны закупленной еды cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были покупки:
молоко 1л-53руб
груша -30,83руб (89.10руб/кг)
яблоки гала -48,84руб (119,70руб/кг)
яблоки гренни - 86,31руб (157,50руб/кг)
апельсины - 66,72руб/кг (120руб/кг)
нектарин - 63,91руб (118,80руб/кг)
по чеку=349,61руб

йогурт - 37руб
трубочки ваф - 126,34руб
по чеку=163,34руб

зефир-64руб
солянка из мор.капусты-44руб
йогурт-56руб
ролл пшеничный-33руб
по чеку 197руб

чай+пироженка в кафе - 120руб

Общий итог - 829,95/2000

Питались подножным кормом, задерживаюсь на работе, составленное ранее меню пошло не по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу