Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 6 2015, 20:01)
в предыдущем  аккаунте  с того же ай пи форумчанка воспитывала ребенка одна с 19 лет...

а в двух еще более ранних кажется фигурировал муж..
я пока не знай как реагировать... sla.gif

и в чем прикол таких развлекух?.......... никогда не понять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:28)
я тесты делала-везде 2 полоски. И отчётливо вчера шевилился ребёнок, прям бугорки были. Больше ничего не изменилось, живота вообще нет.

Ну "живота нет" - вы что под этим имеете в виду? Уже недель с 12 отлично живот чувствуется, а у вас аж 20 - вы сами изменения вообще замечаете в себе? А тесты могут вполне быть и ложно-положительными. Вам бы в больничку быстрее сходить, а не на форуме сидеть. Хоть в платную бы сходили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:29)
может родителей побоялся, что посадят.

Тогда это его полностью оправдывает! biggrin2.gif
Прекрасный отец семейства и любящий муж из него выйдет, не находите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:30)
Это так сложно-ребёнка растить? почему я обязательно не справлюсь?

Потому что вы сами еще ребенок. Вы инфантильны и глупы.
Какой ребенок, блин, в такой ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:29)
Я б на месте Вашего отца на этого МЧ заяву накатала, алименты стрясла и морду наквасила, чтоб впредь неповадно было школьниц в постель укладывать. Вы у него на квартире встречались?
Как вы узнали про беременность-то? без консультаций и обследований?

везде встречались, родители часто в Новосиб уезжаю, сестра на 2 ома жиа и я одна ночевала-приходил. Или сестре говорила, что к подруге иду,а сама к нему шла, он один живёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 6 2015, 17:31)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:28)
я тесты делала-везде 2 полоски. И отчётливо вчера шевилился ребёнок, прям бугорки были. Больше ничего не изменилось, живота вообще нет.

Ну "живота нет" - вы что под этим имеете в виду? Уже недель с 12 отлично живот чувствуется, а у вас аж 20 - вы сами изменения вообще замечаете в себе? А тесты могут вполне быть и ложно-положительными. Вам бы в больничку быстрее сходить, а не на форуме сидеть. Хоть в платную бы сходили.

вообще только шевеления вот, а так ничего, не было тошноты никакой, ничего. Было много тестов-у меня фото до сих пор есть, не думаю, что врут они. А без родителей меня примут?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:32)
Я б на месте Вашего отца на этого МЧ заяву накатала, алименты стрясла и морду наквасила, чтоб впредь неповадно было школьниц в постель укладывать. Вы у него на квартире встречались?

везде встречались, родители часто в Новосиб уезжаю, сестра на 2 ома жиа и я одна ночевала-приходил. Или сестре говорила, что к подруге иду,а сама к нему шла, он один живёт.

То есть, вы знаете, где он живет? Сходили бы к нему поговорили )

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, ну и нафига вы к нему ходили? вы чего ждали-то? на что надеялись? почему спали с ним?
Если он предохраняться не хочет, наверно, есть какие-то мягкие гормональные контрацептивы женские, я не знаю... до аптеки бы дошли, хоть глянули, чем поберечья можно.
А если у него вензаболевание? вам бы провериться на бяку всякую...

Поделиться сообщением

Вот вы родителям не хотите говорить. Так. Теперь опишите, как вы себе представляете дальнейшее развитие событий? Без соплей и эмоций.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:31)

ну мыть и гулять с нм я могу, в первое время он явно глупей меня будет, потом и я стану взрослей...

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, сходите к врачу, пока нет родителей, вы же не в деревне живете, я так понимаю, никаких слухов не пойдет (и врачи вроде бы не должны сообщить вашим родителям, но за это не ручаюсь). Все-таки если вы решили рожать, нужно обследования проходить, как-то следить за состоянием плода, включайте уже мозг.
Соберитесь с силами и расскажите все родителям! Какие тут варианты еще то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:23)
В идеале, что бы скандала не было. Ребёнка хочу растить сама. Мне вообще очень больно от поступка парня, я верила, что влюбился он, в итоге получилось всё банально.

Сколько сколько вам лет, простите??? Вы жить как собираетесь, милочка? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:35)
QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:31)

ну мыть и гулять с нм я могу, в первое время он явно глупей меня будет, потом и я стану взрослей...

А кормить-одевать его кто будет? на какие шиши?
Этот Ваш чмачо может еще школьницу соблазнить-обрюхатить-бросить, и не одну. Таких наивных дурочек много...

Поделиться сообщением

Не пойду с ним говорить-жалко это. Думаю, что рожу и буду дома сидеть, по возможности никого не напрягать.

Джия Чопра, я хотела таблетки пить, нашла в инете название, но в аптеке сказали, что по рецепту их строго продают. Спала с ним потому что влюбилась, он то не сказал мне:"я с тобой только секс хочу"-про любовь ведь говорил, я подумала, что мы явно долго вместе будем.

Поделиться сообщением

Джия Чопра, если тема настоящая, то вы пишите кошмарные вещи sleep.gif Наверное, без вас родители и Автор разберутся, нужен им ребёнок или нет. Не все родители впадают в тотальный неадекват, узнав о беременности дочери в раннем возрасте.

Автор, всё, что вам сейчас нужно сделать - сказать родителям. Не важно, будет скандал или нет. Не важно, где сейчас парень и планирует ли он возвращаться. Важно, чтобы с вами всё было хорошо.

Говорите маме и папе и начинайте проходить всех необходимых врачей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:34)
вообще только шевеления вот, а так ничего, не было тошноты никакой, ничего. Было много тестов-у меня фото до сих пор есть, не думаю, что врут они. А без родителей меня примут?

Больше похоже, что у вас гормональный сбой. Насчет приймут или нет - не знаю, гуглите, или попробуйте в платную сходить. Но вам все скажут - в 20 недель живот даже если и не меняет силуэт, внутри отлично ощущается, он твердый очень, и на, простите, мочевой пузырь давит сильно ))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 6 2015, 18:34)
То есть, вы знаете, где он живет? Сходили бы к нему поговорили )

Да ну... Вот о чем с ним говорить? Только унижаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 20:32)

Автор! Вы ж только что сказали, что сестра ДАВНОс вами не живет и в другом городе!!??
Девушки..... предлагаю расходиться.

Поделиться сообщением

да, буду на деньги родителей жить и ребёнка им ещё в подоле притащу-это всем тут ясно((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу