Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

У нашей семьи нет проблем с деньгами и родителей больше всего не это беспокоить будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Раzбойница @ Sep 6 2015, 16:29)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 19:14)
ребёнок начал шевелиться вчера

у меня аж слезы навернулись )))))

Автор, родителям рассказать обязательно! Это первое!
молодец, что ребенка не убила - это второе!

Не переживай!

перое время будет непросто, но у тебя родители!!

жизнь еще утроишь, подумай только, тебе будет всего 32, когда он щколу закончит )))))

главное, не дури и будь ему хорошей матерью.

То есть то, что она родителям на шею повесит без предупреждения не нужного им совсем ребенка - это молодец? magic.gif А то, что у людей как бы должно быть право выбора и автор некрасиво себя ведет по отношению к родителям, тоже ок?

Поделиться сообщением

Слушайте, откуда такой гуманизм по отношению к отцу ребенка? Ну слился, ну грустьтоскапичяль, ну как он мог... Здоровый мужик заделал ребенка другому ребенку и теперь может дальше жить припеваючи, так что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:22)
У нашей семьи нет проблем с деньгами и родителей больше всего не это беспокоить будет.

Вы за них не думайте. Они вам сами скажут, что их беспокоить будет. Не тяните и говорите им. А то как с мч в постель, извините, так взрослая и смелая, а как родителям сказать, так боитесь. Начинаете взрослеть, если собираетесь сама, как вы говорите, ребёнка простить.

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, а вы не подумали, каково родителям зарабатывать столько, чтобы не было проблем с деньгами? может, они есть, а вы не в курсе?
В любом случае это не оправдание совершенно ненужного ребенка им на шею сажать.
И куда вы после школы пойдете работать? в Макдональдс? куда возьмут вчерашнюю школьницу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Sep 6 2015, 17:20)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:19)
Я думаю, что учиться буду дома, а работать когда пойду, ребёнок большой уже будет,в  садик пойдёт. Я как раз школу закончу. Пойду работать и учиться на заочное, пока я так думаю.

Вот это и озвучьте родителям. И послушайте, что они думают. Вы как считаете, отец ребёнка должен помогать его содержать?

я считаю, что отец ребёнка-сволочь. Хочу что бы узнал, что я всё же решила рожать, а порой не хочу вообще с ним связываться.

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, автор, так вы у врача не были, анализы не сдавали, УЗИ не делали, живота у вас нет в 20 недель - откуда вы знаете вообще, что беременны? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:25)
QUOTE(Ferrari20 @ Sep 6 2015, 17:20)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:19)
Я думаю, что учиться буду дома, а работать когда пойду, ребёнок большой уже будет,в  садик пойдёт. Я как раз школу закончу. Пойду работать и учиться на заочное, пока я так думаю.

Вот это и озвучьте родителям. И послушайте, что они думают. Вы как считаете, отец ребёнка должен помогать его содержать?

я считаю, что отец ребёнка-сволочь. Хочу что бы узнал, что я всё же решила рожать, а порой не хочу вообще с ним связываться.

И поэтому спрашиваете, не вернётся ли он biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗимаБлизко @ Sep 6 2015, 17:26)
Мармеладная ручка, автор, так вы у врача не были, анализы не сдавали, УЗИ не делали, живота у вас нет в 20 недель - откуда вы знаете вообще, что беременны?  blink.gif

Шевелицца ж!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 17:24)
И куда вы после школы пойдете работать? в Макдональдс? куда возьмут вчерашнюю школьницу?

Автора это не заботит совершенно. Она переживает что скажет папа и вернется ли МЧ. Впрочем, если история эта правдивая, думаю, родители сами разыщут того МЧ и заставят платить алименты. Или посадят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:23)
Как думаете парень не вернётся, да? no.gif

Дайте подумать...
Узнав о вашей беременности он:
- прекратил общение
- сменил номер телефона
- исчез из соцсетей

Вы думаете, он так готовится к воссоединению с вами и последующему отцовству?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Sep 6 2015, 17:24)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:22)

Вы за них не думайте. Они вам сами скажут, что их беспокоить будет. Не тяните и говорите им. А то как с мч в постель, извините, так взрослая и смелая, а как родителям сказать, так боитесь. Начинаете взрослеть, если собираетесь сама, как вы говорите, ребёнка простить.
я догадываюсь, что скажет папа bb.gif

Мармеладная ручка, а вы не подумали, каково родителям зарабатывать столько, чтобы не было проблем с деньгами? может, они есть, а вы не в курсе?
В любом случае это не оправдание совершенно ненужного ребенка им на шею сажать.

не знаю куда, хоть няней в сад, лишь бы хоть за что-то самой платить. Может родителям будет помощь нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 19:48)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:46)
QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 16:43)
Мармеладная ручка, а если родить и ребенка отдать на усыновление?

мне кажется, что для меня это тяжело будет.

А вашим родителям легко, что ли? в 15 лет- мать-одиночка, ни аттестата, ни будущего... Оно им надо, тянуть вас обоих?
Вы как себе это представляете? Вот отгремел скандал, допустим, родители приняли со скрипом. Вы приезжаете с кульком из роддома.
Иииии? что дальше? какова Ваша жизнь?

да не кошмарьте авторшу (если не бот, в чем сомневаюсь)
не так дорого растить ребенка мелкого. всегда кучу вещей можно забрать от родных и знакомых, коляски кроватки и б/у купить, ничего страшного.

в 3 года в садик отдать и учись или работай - делов-то.

Поделиться сообщением

я тесты делала-везде 2 полоски. И отчётливо вчера шевилился ребёнок, прям бугорки были. Больше ничего не изменилось, живота вообще нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 18:26)

Автора это не заботит совершенно. Она переживает что скажет папа и вернется ли МЧ. Впрочем, если история эта правдивая, думаю, родители сами разыщут того МЧ и заставят платить алименты. Или посадят.

Абсолютно того же мнения. Я бы посадила biggrin2.gif

И при этом автора совсем не заботит сам ребёнок, т.к. к врачу она не идёт. Зато радужной представляет, как САМА будет его воспитывать

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 18:26)
Впрочем, если история эта правдивая, думаю, родители сами разыщут того МЧ и заставят платить алименты. Или посадят.

Единственно верный вариант. Надеюсь, автор не станет благородно скрывать имя героя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:27)
не знаю куда, хоть няней в сад, лишь бы хоть за что-то самой платить. Может родителям будет помощь нужна.

Да, ваши десять тысяч рупий им будут очень нужны. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атата! @ Sep 6 2015, 17:27)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:23)
Как думаете парень не вернётся, да? no.gif

Дайте подумать...
Узнав о вашей беременности он:
- прекратил общение
- сменил номер телефона
- исчез из соцсетей

Вы думаете, он так готовится к воссоединению с вами и последующему отцовству?

может родителей побоялся, что посадят.

Поделиться сообщением

Я б на месте Вашего отца на этого МЧ заяву накатала, алименты стрясла и морду наквасила, чтоб впредь неповадно было школьниц в постель укладывать. Вы у него на квартире встречались?
Как вы узнали про беременность-то? без консультаций и обследований?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу