Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

QUOTE(Я Чужая @ Sep 7 2015, 14:16)
QUOTE(Плюшечка @ Sep 7 2015, 14:01)
QUOTE(Черемуха @ Sep 7 2015, 14:53)
По поводу "сажать"...
Не так-то просто его будет посадить. И я бы не стала на месте родителей автора этим заниматься. Это же куча допросов для автора под протокол от чужих бесцеремонных людей (скорее всего, мужиков, но в полиции и женщины обычно не слишком трепетные): "А когда и каким образом он предложил тебе вступить в половые отношения?", "А как часто?", "А в каких позах?"... Вот радости для беременной женщины или молодой матери.

В интересах дочери я бы не стала в эту грязь лезть на месте родителей.
Живет - и живет. Судьба сама потом накажет. ИМХО.

А определения отцовства недостаточно? unsure.gif Какая разница про позы, тут же не изнасилование надо доказать, а сам факт секса, нет? unsure.gif

Экспертизу сделают и сразу все ясно станет.

На основании чего будут делать экспертизу? Он же не пойдет туда добровольно. Нужно постановление суда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Sep 7 2015, 14:22)
QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:20)
Я Чужая, он ее насиловал, что ли? Все добровольно, таки общественной опасности он не представляет...

Это называется совращение несовершеннолетней.
Адекватный 27 летний мужик будет спать с пятнадцатилеткой?

Да как-то плевать на его адекватность, насиловать он никого не насилует, а так пусть каждая мать сама воспитывает свою дочь, чтобы на таких любовничков не реагировала. Ну и был бы мальчик-ровесник - что-то по факту отличалось бы? От ровесников дети другие? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Sep 7 2015, 14:24)
QUOTE(Я Чужая @ Sep 7 2015, 14:16)
QUOTE(Плюшечка @ Sep 7 2015, 14:01)
QUOTE(Черемуха @ Sep 7 2015, 14:53)
По поводу "сажать"...
Не так-то просто его будет посадить. И я бы не стала на месте родителей автора этим заниматься. Это же куча допросов для автора под протокол от чужих бесцеремонных людей (скорее всего, мужиков, но в полиции и женщины обычно не слишком трепетные): "А когда и каким образом он предложил тебе вступить в половые отношения?", "А как часто?", "А в каких позах?"... Вот радости для беременной женщины или молодой матери.

В интересах дочери я бы не стала в эту грязь лезть на месте родителей.
Живет - и живет. Судьба сама потом накажет. ИМХО.

А определения отцовства недостаточно? unsure.gif Какая разница про позы, тут же не изнасилование надо доказать, а сам факт секса, нет? unsure.gif

Экспертизу сделают и сразу все ясно станет.

На основании чего будут делать экспертизу? Он же не пойдет туда добровольно. Нужно постановление суда.

И следствие по уголовному делу- это несколько томов, а не просто краткая формула "он с ней спасл - в тюрьму" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Sep 7 2015, 14:16)
QUOTE(Жюстин @ Sep 7 2015, 14:14)
QUOTE(Черемуха @ Sep 7 2015, 14:00)
Жюстин, пригрозить - хорошо. Но чтобы платить алименты, надо его отцом записать ребенку... а оно надо ли?...
Если в семье нормальный достаток - может, ну его нафиг вместе с алиментами? Лишь бы не приближался, и этого хватит.

Да вот не знаю, как к этому относиться. Не в деньгах дело, а в том, что трахнул малолетку и никакой ответственности - ни уголовной, ни материальной. sleep.gif

"Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили"? Наказание для этого человека, в первую очередь, обернется нехилыми проблемами для самой девушки. Оно надо, это торжество справедливости? Ну получит он свой условный срок, карьера юриста нафиг пойдет, да, скорее всего. Толку с этого девушке и ребенку? Папа-уголовник - не лучший вариант, скажем так.

Ну так да... Но... Эх!.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 7 2015, 11:12)
Спасибо всем за советы, наверное,я  так и сидела бы в комнате и молчала бы, теперь правда легче, потому то родители знают.  Парня садить не хочу, потому что я  его люблю, да я понимаю, что с его стороны скорей всего похоть была или просто "от нечАделать"-но  я то люблю, поэтому не желаю ему попасть в тюрьму. Да, мне будет трудно,а  он будет бегать радостный по улицам, ну и ладно, я верю в бумеранг. Может я попытаюсь всё же выловить его и прижать пузом к стенке, пуст помогает хоть деньгами.  Я уверена, что нормально воспитаю дочь и не брошу её валяться в кроватке(как та девочка из Питера), будет больше стимула учиться. Конечно,я  благодарна родителям и про материальную сторону не думаю, потому что знаю, что  они помогут. Никогда я деньги с  них не тянула и наглеть не собираюсь, буду помогать им  в делах, может печатать что-то надо или ещё что-нибудь. Сейчас уже не кажется, что всё будет очень плохо, как казалось мне вчера. И да, сидеть не шеи-плохо, но я сижу не у вас на шеи,а  у своих родителей, им и решать, когда меня ссаживать, а пока сидится-буду сидеть blink.gif Ещё раз всем спасибо, от души желаю, что бы всё у всех было легко и хорошо в жизни и рассудок шёл вперед сердца rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу