Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

Мармеладная ручка, А что? Автор у вас это наследственное?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:03)
QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 17:01)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:58)
Мама не будет ребёнка растить,у неё работа.

Прикольно. fegh.gif Значит, вы свою маму нехило так подставили. а сидеть будет именно ОНА, а не вы. Сколько таких историй и все проходят по одному и тому же сценарию.
не проходят.

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 6 2015, 17:01)
в предыдущем  аккаунте  с того же ай пи автор воспитывала ребенка одна с 19 лет...
я пока не знай как реагировать... sla.gif

blink.gif Можно ник?может это сестра моя, но она уже пару месяцев с нами не живёт, если она тут часто пишет, то лучше мне отсюда уйти, иначе мне и рассказывать не нао будет родителям.

нет, не можно....

Поделиться сообщением

Elga, потому что я точно не писала,у меня есть сестра, но с нами не живёт, она ребёнка родила в 19 лет как раз, не думала, что тут она писала.

Джия Чопра , что потом то будет, ну выпорят меня беременную, поможет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:50)
QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:47)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:44)
QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:37)

в самом начале была возможность прервать
чего вы тянете ?

я и тянула, что бы не уговорила на аборт, мне страшно было его делать...

Роды много больнее

Я не боли боялась, мне страшно было убивать этого ребёнка, боялась, что не рожу потом. А ещё думала, что он передумает и вернётся и будет семья у нас.

О какой семье может идти речь в 15 лет? facepalm.gif
Видимо, родители Вас не воспитывали совсем, или живете вы в колхозе Красная зорька. В мое время я не припомню, кто б желал в столь юном возрасте семью и детей, а уж сейчас и подавно таких не видела.
Но скажу, среди знакомых дев, родивших в 15-16, ничего хорошего у них в жизни не сложилось. Ни карьеры, ни достойных мужчин рядом. Да, и увы, после ранних родов многие выглядят слишком плохо, лет на 30. Не знаю даж почему. sleep.gif
Но Ваш поезд уже ушел, ошибки не исправить, так про придется рассказывать и рожать. А уж как дальше сложится, от вас зависит.

Поделиться сообщением

А что ж автор, вы не знаете, воспитывала ваша сестра одна ребёнка или нет? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:06)
Elga, потому что я  точно не писала,у  меня есть сестра, но с нами не живёт, она ребёнка родила в 19 лет как раз, не думала, что тут она писала.

Джия Чопра , что потом то будет, ну выпорят меня беременную, поможет?

Не живет но пишет с того же IP? fegh.gif

Поделиться сообщением

Elga Сестра родила в 19, замужем была за мужем, он потом пить начал и всё такое, не думаю, что это тут обсуждать надо,у неё другая история совсем.Сейчас ей уже не 19 и живёт не с нами.А вот от меня такого не ожидали точно.

Поделиться сообщением

при таком богатом семейном опыте у сестры консультироваться куда лучше, чем у форума

Поделиться сообщением

не знаю с какого айпи она пишет, с нами она не живёт, она вообще уехала в другой город, так что айпи там явно другой, в последние пару месяцев явно она не пишет,а если и пишет, то айпи точно другой.

Поделиться сообщением

Я боюсь отца расстраивать, он всегда говорил, что я мозговитая и всё в этом роде.

А ещё я очень скучаю по нему, я не могу поверить, что он так поступил со мной, я всё пытаюсь понять-в чём смысл был?Просто для интима?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:03)
QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 17:01)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:58)
Мама не будет ребёнка растить,у неё работа.

Прикольно. fegh.gif Значит, вы свою маму нехило так подставили. а сидеть будет именно ОНА, а не вы. Сколько таких историй и все проходят по одному и тому же сценарию.
не проходят.

Не проходят? Пример дадите?

Поделиться сообщением

Attika , вот и буду тем самым примером, я ребёнка не брошу, он же мой, я и так всё время дома сижу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:15)
Attika , вот и буду тем самым примером, я ребёнка не брошу, он же мой, я и так всё время дома сижу.

А учиться и работать кто будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:15)

Нет, так не пойдет. Есть у вас примеры перед глазами, когда родившие рано девушки самостоятельно занимались воспитанием своего чада? У меня вот есть примеры, только не такие радужные, как вы думаете. Там вся забота ложилась на бабушек.

Поделиться сообщением

Я думаю, что учиться буду дома, а работать когда пойду, ребёнок большой уже будет,в садик пойдёт. Я как раз школу закончу. Пойду работать и учиться на заочное, пока я так думаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:19)
Я думаю, что учиться буду дома, а работать когда пойду, ребёнок большой уже будет,в  садик пойдёт. Я как раз школу закончу. Пойду работать и учиться на заочное, пока я так думаю.

Вот это и озвучьте родителям. И послушайте, что они думают. Вы как считаете, отец ребёнка должен помогать его содержать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Sep 6 2015, 17:17)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 18:15)

А учиться и работать кто будет?

Угу ребенок будет манной небесной питаться. Одеваться в листья и какать в облако. Зато с маааамой.

Поделиться сообщением

Мармеладная ручка, рассказывайте родителям и идите в Женскую консультацию, нужно же за здоровьем следить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 17:18)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:15)

Нет, так не пойдет. Есть у вас примеры перед глазами, когда родившие рано девушки самостоятельно занимались воспитанием своего чада? У меня вот есть примеры, только не такие радужные, как вы думаете. Там вся забота ложилась на бабушек.

рано-это до 18?Нет, я таких благополучным примеров не знаю, обычно эти девушки были с пьющих семей и сами такие же. Нормальных и родивших в 15 лет я вообще не знаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу