Мармеладная ручка

Я не знаю, что мне делать и как растить ребёнка

964 сообщения в этой теме

Они так уже планы настроили, мне ещё 2 года в школе по идеи учиться, но они уже всё решили. Даже уже придумали, кто им квартиру для меня сдаст

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:46)
QUOTE(Джия Чопра @ Sep 6 2015, 16:43)
Мармеладная ручка, а если родить и ребенка отдать на усыновление?

мне кажется, что для меня это тяжело будет.

А вашим родителям легко, что ли? в 15 лет- мать-одиночка, ни аттестата, ни будущего... Оно им надо, тянуть вас обоих?
Вы как себе это представляете? Вот отгремел скандал, допустим, родители приняли со скрипом. Вы приезжаете с кульком из роддома.
Иииии? что дальше? какова Ваша жизнь?

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:47)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:44)
QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:37)

в самом начале была возможность прервать
чего вы тянете ?

я и тянула, что бы не уговорила на аборт, мне страшно было его делать...

Роды много больнее

Я не боли боялась, мне страшно было убивать этого ребёнка, боялась, что не рожу потом. А ещё думала, что он передумает и вернётся и будет семья у нас.

Поделиться сообщением

Материально родители потянуть-поэтому мне не стыдно, можете кидать чем хотите в меня, но правда не стыдно. Мне стыдно, что они не думали, что это со мной случится. Думаю, что приеду с кульком домой и буду с ним сидеть до садика. Не могу представить, что рожу ребёнка, отдам его, потом через несолкьо ле рожу другого и буду растить, а этот типо-брак.

Поделиться сообщением

А что с фотками делать, так больно на них смотреть, но жалко удалять, вдруг ребёнок захочет хоть по фоткам на папу поглядеть.

Поделиться сообщением

Да, автор, "молодец", что тут сказать. Оно вам надо было - оставлять ребенка? Что вы с ним делать будете? Я знаю что: отдадите на воспитание вашей матери. У меня есть такие знакомые, родившие в 17-18 лет, во всех случаях детей воспитывали бабушки, т.к. матерям надо было поступать в вузы-техникумы, в голове ветер и мальчики.
вариант у вас один: рассказать все родителям, вы и так рано или поздно это сделаете. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:50)

чего вы тянете ?

Роды много больнее

Я не боли боялась, мне страшно было убивать этого ребёнка, боялась, что не рожу потом. А ещё думала, что он передумает и вернётся и будет семья у нас.

Угу, что ж она (семья)у вас до этого не образовалась? И что вы можете дать этому ребенку?Бабушку? Вам же учиться надо, работать. А малыш с кем? С бабушкой. Которой надо все бросить из за эгоизма дочери. sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, если ваша история - действительно правда, то не тяните и рассказывайте родителям.
Вы кардинально меняете не только свою жизнь, но и их, т.к. выбора у них, по сути, нет. Вряд ли они выгонят вас босую и с ребенком в подоле, следовательно, им придется жить, зная, что у них не только дочь, но и внук.
Признавайтесь. Скандал переживете, ничего страшного. Зато появится определенность, раз уж сами ничего решить не можете.

Поделиться сообщением

И ещё как родителям сказать? Мама, папа через два года я не еду в Москву, а веду ребёнка в сад?Или после нового года я планирую рожать wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:52)
Материально родители потянуть-поэтому мне не стыдно, можете кидать чем хотите в меня, но правда не стыдно. Мне стыдно, что они не думали, что это со мной случится. Думаю, что приеду с кульком домой и буду с ним сидеть до садика. Не могу представить, что рожу ребёнка, отдам его, потом через несолкьо ле рожу другого и буду растить, а этот типо-брак.

С кульком? blink.gif Форумчанки я удаляюсь. 15-летние девы ТАК не выражаются. Вниман6ие модераторов на тему же обратила.

Поделиться сообщением

Материально родители потянуть-поэтому мне не стыдно, можете кидать чем хотите в меня, но правда не стыдно.

мда, тапок так и просится в руку
когда не зарабатываешь ,то и цены деньгам не знаешь, чего от вас в 15 хотеть fegh.gif

может у них были другие планы на эти деньги?
может строго говоря они не обязаны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 6 2015, 16:55)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:50)

чего вы тянете ?

Роды много больнее

Угу, что ж она (семья)у вас до этого не образовалась? И что вы можете дать этому ребенку?Бабушку? Вам же учиться надо, работать. А малыш с кем? С бабушкой. Которой надо все бросить из за эгоизма дочери. sleep.gif

ребёнок со мной будет, буду дома сидеть, приносить задания в школу, наверное. Мама точно работу не бросит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Sep 6 2015, 16:58)

С кульком? blink.gif Форумчанки я удаляюсь. 15-летние девы ТАК не выражаются. Вниман6ие модераторов на тему же обратила.

обращайте, меня спросили, что будите делать с кульком и и ответила, что кулёк домой принесу. А как выражаются в 15?Слышала что личинками называют-но мне не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:58)
Мама не будет ребёнка растить,у неё работа.

Прикольно. fegh.gif Значит, вы свою маму нехило так подставили. а сидеть будет именно ОНА, а не вы. Сколько таких историй и все проходят по одному и тому же сценарию.

Поделиться сообщением

в предыдущем аккаунте с того же ай пи форумчанка воспитывала ребенка одна с 19 лет...

а в двух еще более ранних кажется фигурировал муж..
я пока не знай как реагировать... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:58)
Материально родители потянуть-поэтому мне не стыдно, можете кидать чем хотите в меня, но правда не стыдно.

когда не зарабатываешь ,то и цены деньгам не знаешь, чего от вас в 15 хотеть fegh.gif

Может и были, но отдадут их мне. А когда станут немощными, я тоже не буду им обязана, но не брошу-так меня воспитали.

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, Ну! Я ж права! bb.gif Мортиша, а чего не в баню?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 17:02)
QUOTE(рикитикитави @ Sep 6 2015, 16:58)

Может и были, но отдадут их мне. А когда станут немощными, я тоже не буду им обязана, но не брошу-так меня воспитали.

уууууууу, тут не тапок надо.
Розги.
Драть вас нещадно.
Плохо воспитали, плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Sep 6 2015, 17:01)
QUOTE(Мармеладная ручка @ Sep 6 2015, 16:58)
Мама не будет ребёнка растить,у неё работа.

Прикольно. fegh.gif Значит, вы свою маму нехило так подставили. а сидеть будет именно ОНА, а не вы. Сколько таких историй и все проходят по одному и тому же сценарию.
не проходят.

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 6 2015, 17:01)
в предыдущем  аккаунте  с того же ай пи автор воспитывала ребенка одна с 19 лет...
я пока не знай как реагировать... sla.gif

blink.gif Можно ник?может это сестра моя, но она уже пару месяцев с нами не живёт, если она тут часто пишет, то лучше мне отсюда уйти, иначе мне и рассказывать не нао будет родителям.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу