Vee

Спортивные приложения и гаджеты

58 сообщений в этой теме

У меня для шагов Pacer есть. если кто-то пользуется, то давайте дружить -Мой PacerID J17804425
Раньше ещё пользовалась NTC, потом телефон глюкнул и не могу переустановить приложение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Sep 21 2015, 23:44)
QUOTE(Стильная Кошечка @ Sep 21 2015, 22:29)
Девочки, нас четверо? Никого не потеряла?  biggrin2.gif

Вроде нет) у меня тоже четверо)

А у меня там 40 человек biggrin2.gif
В основном такие же как я, молодые мамашки в декрете. Поэтому баталии бывают жаркие biggrin2.gif

Насчёт засчитывания - он засчитывает, когда трясет. Например если ехать по колдобинам, то он накидывает шаги (проверено поездкой к свекрови к чёрту на рога biggrin2.gif ). Аналогично с великом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шикарная_Брюнетка @ Sep 24 2015, 10:54)
У меня для шагов Pacer  есть. если кто-то пользуется, то давайте дружить  -Мой PacerID J17804425
  Раньше ещё пользовалась NTC, потом телефон глюкнул и не могу переустановить приложение.

Я бы с удовольствием! Установила его неделю назад, интересно было очень, дней 5 с ним ходила, а потом обратила внимание что телефлн нагреваться сильно стал (помимо разрядки батареи быстрой). Чет испугалась я чтоб не глюкнул-удалила приложение, у вас такого нет?

Поделиться сообщением

The_Only_Treasure, прикольно, когда много народу biggrin2.gif

А вообще интересно ходить на спор кто больше, пару дней нахад спецлм до меги пешком шлепала, чтоб побольше шагов находить cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стильная Кошечка @ Sep 25 2015, 21:26)
The_Only_Treasure, прикольно, когда много народу  biggrin2.gif

А вообще интересно ходить на спор  кто больше, пару дней нахад спецлм до меги пешком шлепала, чтоб побольше шагов находить  cool.gif

Да, благодаря нашему "спору" теперь нет соблазна пару остановок проехать на транспорте)

Поделиться сообщением

я сегодня 10К шагов дома с лесли находила cool.gif полтора часа, раньше бы час от силы оттопала бы

Поделиться сообщением

Установила висинг, че-то пока не могу разобраться, видимо потому что я в квартире) Если разберусь на прогулке, добавлю всех. Пока только Викки удалось...

Поделиться сообщением

ID: 49   Опубликовано: (изменено)

И я висинг тоже поставила, а то одной скучно)
Добавила вроде бы всех, кто тут давал ссылку - Инна В - это я
Не могу разобраться, как на себя давать ссыль - вышеуказанный метод не работает(

о, получилось!
http://within.gs/p/acH85 Изменено пользователем Шикарная_Брюнетка

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Sep 26 2015, 10:05)
Установила висинг, че-то пока не могу разобраться, видимо потому что я в квартире) Если разберусь на прогулке, добавлю всех. Пока только Викки удалось...

ну как, разобралась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шполька @ Sep 26 2015, 21:59)
ну как, разобралась?

Та ну как-то непонятно. Пока не вышла на улицу, насчитало 800 шагов, хотя телефон лежал на столе biggrin2.gif Потом я пошла гулять с коляской, довольно долго ходила, правда, телефон был в сумке, а не в кармане, но сумка на бедрах, т.е. качается при ходьбе. Посчитало еще + 600 шагов. Хотя было явно больше, я час ходила, не меньше. Короче, или с телефоном что-то не так, или я не то делаю mad.gif

Поделиться сообщением

Angrygirl, какой телефон и оператор?

Поделиться сообщением

baaadFeya,

телефон Леново S750
оператор украинский, Life

сегодня опять ниче не посчитало, только 0,5 км, хотя прошла не менее 4 км

Поделиться сообщением

Angrygirl, я подозреваю, что дело в плохом джипиес. он же по спутнику нас отслеживает, а хороший коннект это оператор+спутник...

Поделиться сообщением

baaadFeya,

ясно(( хотя когда включаю пешие маршруты по джпс, всегда стрелочка за мной следует, и я иду по направлению. фиг знает shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Sep 25 2015, 16:37)
У меня для шагов Pacer  есть. если кто-то пользуется, то давайте дружить  -Мой PacerID J17804425

Я бы с удовольствием! Установила его неделю назад, интересно было очень, дней 5 с ним ходила, а потом обратила внимание что телефлн нагреваться сильно стал (помимо разрядки батареи быстрой). Чет испугалась я чтоб не глюкнул-удалила приложение, у вас такого нет?

Установила, добавила! Почему не ходим сегодня ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(M@r@ @ Sep 28 2015, 12:57)
QUOTE(M@r@ @ Sep 25 2015, 16:37)

Установила, добавила! Почему не ходим сегодня ranting_w.gif

Я расстроилась, что там одна и тоже висинг поставила whistling.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня приложение Pacer постаивла ))
Добавилась ))

У кого есть Pacer - добавляйтесь ко мне - T18084244

Поделиться сообщением

Pacer все таки жрет энергию у меня нещадно. Установила около 12 , сейчас полшестого у меня уже пищит телефон, а зарядки не работе нет. Зато как приятно видеть что уже 5500 шагов набегала. Не знаю как быть, наверное опять удалять придется no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу