Ксения Никитина

современные Ромео и Джульетта

143 сообщения в этой теме

Всем привет! Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, но все же плакать хочется больше. Попала в ситуацию, из которой совсем не вижу выхода, и поделиться тем, что есть на душе не могу ни с друзьями, ни с родными.
С мужем 7 лет вместе, 5 лет в браке. Вроде бы все нормально, но уже пару лет живем по инерции, нет любви, нет желания рядом быть, время вместе проводить, нам просто комфортно так, цели общие, взгляды на жизнь, финансовая ситуация стабильно хорошая - все в доме есть, дом есть и путешествовать умудряемся. Но все это время хотелось дико, чтобы на меня смотрели влюбленными глазами, что я только не делала! Мужу нравились татуировки - набила, прическу сменила, волосы крашу, спортом занимаюсь (из тех, что называют фитоняшками), готовила как в ресторане, белья какого только нет, в сексе перепробовала все, но... ни в себе, ни в нем так и не смогла зажечь огня. А два года назад выдал: "какие ухаживания тебе еще нужны, мы муж и жена". И что-то заклинило в голове. Не то что бы возненавидела, но просто вообще никак к нему не отношусь теперь. Живем в разных комнатах даже. Если честно столько комплексов в довесок появилось, что стала считать себя уродиной какой-то...
А прошлой осенью устроилась работать в техникум. Парни на меня не дышали, комплименты делали и сердечки рисовали на доске (мне 24 - уточню). Но больше всего поразил один мальчик. Он за мной ухаживал как в сказке (нет цветов и дорогих подарков не было). Его взгляд на парах говорил вместо слов (там просто океан обожания был), руки дрожали, когда он рядом был, когда я в аудиторию заходила вставал по стойке смирно (как в 19 веке), двери мне открывал, а какие манеры и воспитание, какие серьезные взгляды на жизнь были - просто словами передать не могу.
В апреле нашел меня в контакте, начали переписываться, сначала о музыке, кино, книгах, потом перешли на личные темы. переписывались с 6 утра и до - 12ти-часу ночи. Он стал меня ждать после пар, мы с ним шли пешком до парка и там гуляли до самого вечера, спохватывалась, что надо домой, когда муж звонил и спрашивал где я. Мальчик мой приходил каждую перемену ко мне, чтобы просто меня увидеть. Так прошло 2 месяца наших встреч ежедневных, переписок круглосуточных. Я постепенно влюбилась в него так, что дышать не могла без него. Он признался, что влюблен в меня был практически с первой пары, чего только не делал, чтобы разлюбить, но так и не смог совладать с чувствами, настолько любил, что хотел быть рядом в неважно каком статусе, пусть даже другом, лишь бы быть со мной. 4 месяца я была просто невероятно счастлива. У меня отдельная квартира, даже подумывала наплевать на все условности, что он студент, что он практически не зарабатывает, что мне одной придется все тащить, хотела предложить жить вместе.
А потом его мать про нас узнала. Узнала, что я замужем, что я его преподавательница, что я старше него на 5 лет. Сказать, что она устроила невероятный п@ц - не сказать ничего. Тоже самое произошло и у меня,когда случайно с родителями на отдыхе оставила телефон. Матери устроили дичайший скандал. Из техникума уходила со слезами...
А три недели назад он пропал. Перестал отвечать на телефон, появляться в сети, друзья тоже не могут до него дозвониться и достучаться. Плакала, впала в депрессию, жить не хотелось. Случайно встретила его несколько дней назад, оказалось, что мать отобрала все средства связи, живет почти под домашним арестом. Но просто не понимаю почему он не мог сообщить мне об этом, найти способ связаться, почему не мог приехать ко мне, когда бывала возможность вырваться из домашнего плена? Неужели все, что было - ложь, ложь его взгляд, его трепетное отношение ко мне, его слова, что он хочет жениться на мне... Просил подождать до осени, когда начнется учеба, когда ослабнет тотальный контроль матери, но я настолько разочарована в мужчинах (спасибо мужу, первой любви и всем мудакам с которыми имели дело мои подруги), что слабо верится в его слова. Хотя до этого он никогда не подводил меня и всегда держал свое слово как подобало настоящему мужчине.
Почему не могу рассказать подругам. Рассказала одной, а она довела до слез,смеялась долго надо мной, сказа какая я идиотка, что связалась с 19тилетним мальчишкой, что променяла мужа и вообще шлюха-проститука... хотя с парнем этим я даже целовать позволяла себя только в щеку и он относился к этому так "пока ты замужем я к тебе не притронусь".
и вот сейчас сижу и думаю то ли закрыться в себе, уйти с головой в работу, попытаться вырвать из груди любовь (но вот беда сильнее него я не любила даже в первый раз), то ли все же надеяться непонятно на что и ждать его. А если не объявится разыскать его самой. Я в отчаяние.

Поделиться сообщением

А если муж узнает?

Поделиться сообщением

вам чего самой хочется-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 29 2015, 18:05)

Самой хочется просто найти его, взять за руку и увести к себе в конуру. Из разряда "мое, никому не отдам". Просто страшно того, что начнется. Я сильная 0 переживу нападки родных и друзей, не знаю сможет ли он, он еще совсем юн (вспоминаю себя в 19)

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Aug 29 2015, 18:04)
А если муж узнает?

А муж у меня такой, что я из проверки в первый год жизни взяла и ушла на весь вечер из дома, он только в час ночи понял, что меня нет дома и стал звонить. он когда я с мальчиком своим сбегала из дома ночью гулять во дворе, даже не замечал отсутствия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Никитина @ Aug 29 2015, 18:13)
А если муж узнает?

А муж у меня такой, что я из проверки в первый год жизни взяла и ушла на весь вечер из дома, он только в час ночи понял, что меня нет дома и стал звонить. он когда я с мальчиком своим сбегала из дома ночью гулять во дворе, даже не замечал отсутствия.

Ну на вечер ладно. А вообще, в принципе, ему все равно, что вы в другого влюбились, да так сильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Aug 29 2015, 18:18)
QUOTE(Ксения Никитина @ Aug 29 2015, 18:13)
А если муж узнает?

Ну на вечер ладно. А вообще, в принципе, ему все равно, что вы в другого влюбились, да так сильно?

А он и не в курсе ничего, дальше экрана монитора не замечает, что вокруг творится.
Один раз намекнула, мол не боишься, что уведет кто-то, а в ответ "да кто тебя уведет-то?", я села и загрустила...

Поделиться сообщением

Да и важным показателем является то, что мальчик этот пропал. Хотел бы - нашел способ связаться с вами.
Я понимаю весь ваш романтизм и желания. Но имхо овчинка выделки не стоит. Мне кажется, стОит найти в себе силы покончить с этой историей. Все равно даже если вы его "украдете и спрячете", через какое-то время страсть пройдет, опять бытовуха и много потерь за плечами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Никитина @ Aug 29 2015, 18:11)

Самой хочется просто найти его, взять за руку и увести к себе в конуру. Из разряда "мое, никому не отдам". Просто страшно того, что начнется. Я сильная 0 переживу нападки родных и друзей, не знаю сможет ли он, он еще совсем юн (вспоминаю себя в 19)

Какой бред magic.gif
У парня гормон бушует, а тут преподша на его гляделки реагирует. Ну уведите, потом все ученики будут обсуждать в какие именно дырки он ахал училку fegh.gif
Бедный муж cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 29 2015, 18:20)
Зачем вам муж?

Сама не знаю. Живу сейчас потому, что он вроде не плохой (есть хуже: страшные, пьющие, таскающиеся по бабам), а мой даже деньги адекватные для нашего захолустья в дом приносит. Да и уйти страшно, долбят все окружающие, что "в своем возрасте" ты уже нормального не найдешь, да и нормальных у нас реально мало. так и живу - страшно менять что-то

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 29 2015, 18:24)

Какой бред magic.gif
У парня гормон бушует, а тут преподша на его гляделки реагирует. Ну уведите, потом все ученики будут обсуждать в какие именно дырки он ахал училку fegh.gif
Бедный муж cry.gif

я там не работаю с начала лета.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ксения Никитина @ Aug 29 2015, 18:21)
Один раз намекнула, мол не боишься, что уведет кто-то, а в ответ "да кто тебя уведет-то?", я села и загрустила...

Так, может, дело не в мальчике, а в муже?
Если муж не даёт эмоциональной связи и вообще, как сосед, то на месте мальчика мог оказаться кто угодно внимательный и влюблённый?

Я к тому, что, мб, вам именно этот мальчик, на самом деле, и не нужен, а нужен надёжный, любящий мужчина рядом? Вместо мужа sleep.gif

Поделиться сообщением

Жить на что вы думаете в конуре, автор?

Поделиться сообщением

а дальше?

Поделиться сообщением

А с мужем нереально совсем вернуть чувства? Вы обсуждали с ним отношения?

Поделиться сообщением

Ксения Никитина, это многое меняет biggrin2.gif
Правда судя по всему ни в какую конуру никого вы не потащите, потому что парень явно не идиот

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Aug 29 2015, 18:26)
Жить на что вы думаете в конуре, автор?

вот это не такая большая проблема. я работаю. не то чтобы ахренеть как много получаю, но попервости, когда замуж студенткой вышла мы с мужем на меньшую сумму жили спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Aug 29 2015, 18:28)
А с мужем нереально совсем вернуть чувства? Вы обсуждали с ним отношения?

Тысячу раз. Он считает, что "и так все нормально, че ты нагнетаешь то? плохо живем что ли?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 29 2015, 18:29)
Правда судя по всему ни в какую конуру никого вы не потащите, потому что парень явно не идиот

Тут возраст такой, на грани. С одной стороны - не айс, 19 и 24 вроде как... connie_tap.gif
С другой - я знаю пару 20 и 25 - жениться будут в сентябре.
Только 1 момент и важный: женщине в таких отношениях нужно быть готовой материально, моральном и в бытовом плане взять на себя ответственность, тем более, если парень ещё нигде не работал, в ускоренном развитии не замечен и живёт с родителями, как вчерашний школьник.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу