Marilena

Вмешиваюсь в чужую жизнь?

141 сообщение в этой теме

QUOTE(Liza.O @ Sep 3 2015, 12:59)
Мы с мужем живем даже не с мамой, а с бабушкой моей. Это нелегко. Сначала жили отдельно после того, как поженились (снимали). Потом бабушка стала очень просить с ней жить, ей одной мол плохо. Согласились. Успели правда пожалеть об этом потом, у бабушки характер сложный, да и возраст. Но через какое-то время деваться было уже некуда, бабушка совсем сдала, и даже разогреть себе еду не могла.
По мне так всегда лучше жить отдельно, если есть такая возможность.

семье безусловно лучше жить отдельно.
а вот одиночке? Чем так необходимо одиночке жить одному, если отношение с родителями прекрасные и потребности в отделении нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Sep 1 2015, 11:28)

а по-моему это ужасно shutup.gif  ничего прекрасного в этом нет. Просто у людей может и не быть средств на отдельное жилье, а есть хлеб и воду по 10-15 лет не каждый готов.

В случае Автора у сестры есть отдельная квартира пустая. Так что не в деньгах дело.

И вообще самостоятельность - это не гордый уход в сьемную квартиру, потому что уже возраст и по шаблону нужно жить отдельно, а умение остаться и договориться о выгодных для себя условиях. По-моему, тут у сестры все ок. angel_innocent.gif

blink.gif я вообще не автору писала.
Я про то ,как прелестно жить всем табаром дома, с мужьями,детями ,внуками...не поахаться толком. не сковородку поставить,куда тебе хочется.

Ничего против ситуации сестры автора против не имею.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу