GaLkA

Муж увидел мою смс-переписку в телефоне

85 сообщений в этой теме

Зачем вашей дочери пример такого мужчины перед глазами? shutup.gif

Лучше одним в спокойствии, чем с таким мужчиной. Девочка ведь потом будет подсознательно тянутся к таким вот экземплярам...

Поделиться сообщением

Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
Год без него прожили - плохо Вам было? Нет? Вот и разводитесь, не тяните время.

Поделиться сообщением

Разводится и не раздумывая.Хоть и в разводе он вам может кровушки попить.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Aug 26 2015, 07:25)
QUOTE(GaLkA @ Aug 23 2015, 00:04)
Vladimir_Crimea, кредиты он брал лично для себя! На свои нужды! Вот пусть и выплачивает их сам! У меня тоже есть 2 кредита

Никого не смущает эта фраза? В моей голове не укладывается, как так получилось, что живя в браке каждый берет кредиты на СВОИ нужды? Или вы уже их набрали живя отдельно?

Вы знаете... В этой истории очень многое смущает...И 5 кредитов на одну семью, где каждому на свои цели-мне кажется перебор. Какие такие СВОИ нужны в семье? И про кеды очень верно одна форумчанка заметила... И про парня с смс-переписки автор молчит. и про то а на пустом ли месте супруг автора ревновал-автор тоже молчит. В общем, мне кажется, что Автор многое недоговаривает...

Поделиться сообщением

Почитала я тему и у меня возникло пару вопросов.
Автор, когда вы жили вместе, ревность и подозрения мужа были обоснованными? Вы не изменяли ему? Может измены не было, но был какой-нибудь флирт с вашей стороны, общение с другими мужчинами, поздние возвращения, звонки? Или вот так просто на пустом месте без всякой причины муж ревновал?
Почему за тот год, что вы не живете вместе, никто из вас двоих не внес ясность и определенность в отношения? А то, вы начали считать себя свободной по умолчанию и решили, что можете заводить новые знакомства. Муж считает наоборот, что вы его жена и любые действия приравниваются к измене.
У меня тоже ощущение, что автор что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу