GaLkA

Муж увидел мою смс-переписку в телефоне

85 сообщений в этой теме

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 23:56)

Я бы год так не жил. Месяц максимум-потом пообщался бы с ней. Не нашли бы общий язык-развод.

Вот, согласна! Так и нужно было поступить!А там с его стороны не было ВООБЩЕ никакой инициативы! Да ладно я, но про ребенка родного не вспоминать НИКАК! Ну пара смс не в счет! Это по Вашему есть хорошо?

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 23 2015, 00:07)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:01)

Не я конечно понимаю, что женщины никогда не делают первый шаг, но не до такой же степени тем более она более виновата чем он)

Ответье пжл, в чем моя вина? в чем- мужа?

Так муж делал первый шаг пытался найти способ помириться. Вы ничего не делали (кроме флирта и измен)
И да муж у Вас нерешительный. (всадкозла (с)форумкосмо)

Поделиться сообщением

Насчет года ответил выше.

Разошлись так разведитесь. Нет я конечно понимаю, что для женщины штамп - это что есть что нет. Женщина всегда мужчину и секс найдет. А вот для мужчины уже проблема. Пойдет он на свидание, а там  девушка паспорт попросит. И все))))
Муж не чесался что-то налаживать отношения, она и решила, что это the end. lol.gif

Не я конечно понимаю, что женщины никогда не делают первый шаг, но не до такой же степени тем более она более виновата чем он)

Например, в чём? Давай аргументы bb.gif
Она не делала первый шаг, потому что обрадовалась, что ей наконец на мозг капать перестали... Чего он к ребёнку не ездил? Ребёнок тоже в чём-то перед ним виноват, да? Поэтому его тоже можно игнорить и не навещать, как и жену?
А, и ещё, по-твоему, штамп в паспорте даёт право лезть без спроса в телефон мужа/жены? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 23 2015, 00:16)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 23:56)

Я бы год так не жил. Месяц максимум-потом пообщался бы с ней. Не нашли бы общий язык-развод.

Вот, согласна! Так и нужно было поступить!А там с его стороны не было ВООБЩЕ никакой инициативы! Да ладно я, но про ребенка родного не вспоминать НИКАК! Ну пара смс не в счет! Это по Вашему есть хорошо?

а может у него подозрение, что и не родной biggrin.gif
Конечно, детей бросать нельзя

Поделиться сообщением

Разошлись так разведитесь. Нет я конечно понимаю, что для женщины штамп - это что есть что нет. Женщина всегда мужчину и секс найдет. А вот для мужчины уже проблема. Пойдет он на свидание, а там  девушка паспорт попросит. И все))))
Муж не чесался что-то налаживать отношения, она и решила, что это the end. lol.gif

Муж и нормальный мужчина бы зачесался платить алименты и с ребенком общаться. Но у этого немужа осталось одно умение лазить по чужим телефонам. В такой ситуации штампы ничего не решают - автору разводиться и порадоваться, что такое приключение-муж, которое в воде не тонет, поплывет дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Aug 23 2015, 00:16)
Насчет года ответил выше.

Например, в чём? Давай аргументы bb.gif
Она не делала первый шаг, потому что обрадовалась, что ей наконец на мозг капать перестали... Чего он к ребёнку не ездил? Ребёнок тоже в чём-то перед ним виноват, да? Поэтому его тоже можно игнорить и не навещать, как и жену?
А, и ещё, по-твоему, штамп в паспорте даёт право лезть без спроса в телефон мужа/жены? fegh.gif

Она не делала первый шаг, потому что обрадовалась, что ей наконец на мозг капать перестали... - так бросай его разводись и тд

Чего он к ребёнку не ездил? Ребёнок тоже в чём-то перед ним виноват, да? Поэтому его тоже можно игнорить и не навещать, как и жену? ---мы видим тут ситуацию только с одной стороны, вот если бы и муж от отписался тогда да можно было бы узнать почему он к ней не ездил и к ребенку тоже

А, и ещё, по-твоему, штамп в паспорте даёт право лезть без спроса в телефон мужа/жены? - отвечу так -- я Itшник и мне не обязательно лезть в телефон чтобы что-то узнать). А насчет лезть или нет выбор каждого. Вон в ЕП есть тема "Залезла в его личное пространство"

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 22 2015, 23:07)
Жесть вообще. Жила себе, не тужила. И вот на тебе. Что делать, девочки? Как бы вы поступили?

Я с Вашим мужем согласна на счёт реакции на переписки. Жила или не жила, какая разница, если замужем.
А в общем, мне лично муж, который бросает меня на самообеспечение с ребенком и со мной не живет, не нужен. Поэтому я бы его выгнала насовсем))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:14)
QUOTE(Acqua di Venezia @ Aug 23 2015, 00:10)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 21:56)

к ребенку тоже бы не приезжали pop.gif ?

Почему? Приезжал бы к нему (т.к ребенка все равно бы мне не отдали)
Да и многое от бывшей бы зависело. У нас как обычно после развода женщина считает, что это ее ребенок и что бывший муж лишний как в воспитании так и по всем другим вопросам, конечно, кроме алиментов.
Если жена бы захотела я бы и раз в неделю бы его не видел)

Да я только "ЗА" обеими руками, чтобы он проводил время с дочкой!!! Так с его стороны как -то мало желания. А если и приезжал к нам, то это так выглядело со стороны- сядут на диван и в планшете минут 20 с ней поковыряется и все, ну про школу пару вопросов задаст. Ни погулять, ни куда то с ребенком сходить ВДВОЕМ не было и речи! А все потому, что нет денежек! Смешно !!!! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Aug 23 2015, 00:19)

Муж и нормальный мужчина бы зачесался платить алименты и с ребенком общаться. Но у этого немужа осталось одно умение лазить по чужим телефонам. В такой ситуации штампы ничего не решают - автору разводиться и порадоваться, что такое приключение-муж, которое в воде не тонет, поплывет дальше.

Какие алименты???? Автор на них подавала? Насчет телефона ответил выше и развода тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:26)

Чего он к ребёнку не ездил? Ребёнок тоже в чём-то перед ним виноват, да? Поэтому его тоже можно игнорить и не навещать, как и жену? ---мы видим тут ситуацию только с одной стороны, вот если бы и муж от отписался тогда да можно было бы узнать почему он к ней не ездил и к ребенку тоже

Да просто так, потому что в один момент ребенок видилите не ответил на его смс в вайбере! Бред какой то. И муженек обиделся на дочь.. Стыдно кому сказать, а я вот вам здесь говорю об этом.Да ладно Вам.. Поверьте достаточно моей стороны! Мне нет смысла себя здесь приукрашивать. Пишу как есть. Я вот что Вам скажу, какие бы не сложились отношения между родителями, РЕБЕНОК НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СТРАДАТЬ/ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!!! Но видимо этот тонкий момент понимаю только я!А не он!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:28)

Какие алименты???? Автор на них подавала? Насчет телефона ответил выше и развода тоже

На алименты не подавала пока. Но можно и без официоза помогать финансово своей дочке! Хоть по чуть-чуть. Вообще он ОБЯЗАН это делать до ее совершенолетия. А иначе можно раскрутить эту ситуацию не в лучшую для мужа сторону, что будет попахивать для него одной интересной статьей из УК!

Поделиться сообщением

GaLkA, вы, на мой взгляд, очень долго жили раздельно. Я, например, не очень понимаю, почему за такой период ни одному из вас не захотелось внести определенность.

Поделиться сообщением

GaLkA, скажите, Вы считали себя свободной все то время, пока не жили с мужем? Ну по принципу - он молчит, значит я свободна по умолчанию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Aug 23 2015, 00:40)
GaLkA, вы, на мой взгляд, очень долго жили раздельно. Я, например, не очень понимаю, почему за такой период ни одному из вас не захотелось внести определенность.

Скажу так- на тот момент меня все устраивало( за исключением материального вопроса с его стороны в отн. ребенка, но там бесполезно что либо решать). Видимо, его тоже устраивало.

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 23 2015, 00:38)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:28)

На алименты не подавала пока. Но можно и без официоза помогать финансово своей дочке! Хоть по чуть-чуть. Вообще он ОБЯЗАН это делать до ее совершенолетия. А иначе можно раскрутить эту ситуацию не в лучшую для мужа сторону, что будет попахивать для него одной интересной статьей из УК!

Так скажите ему, если нет подавайте на алименты. А что за статья УК? мне интересно

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Aug 23 2015, 00:42)
GaLkA, скажите, Вы считали себя свободной все то время, пока не жили с мужем? Ну по принципу - он молчит, значит я свободна по умолчанию.

Начала считать, но не сразу.После определенного времени, когда он вообще залег на дно, и ни слуху, ни духу от него не было ВООБЩЕ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:44)

Так скажите ему, если нет подавайте на алименты. А что за статья УК? мне интересно

Vladimir_Crimea, с какой целью интересуетесь?))

Поделиться сообщением

GaLkA, интересно, что это за статья такая. Так какая?

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 23 2015, 00:45)
Начала считать, но не сразу.После определенного времени, когда он вообще залег на дно, и ни слуху, ни духу от него не было ВООБЩЕ!

А сейчас Вы сказали об этом мужу? Спросили, почему он год не подавал признаков жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:50)
GaLkA, интересно, что это за статья такая. Так какая?

Статья 157 УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу