GaLkA

Муж увидел мою смс-переписку в телефоне

85 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, девочки! Все думала, писать-не писать .Но больше не могу, нужен ваш совет! По порядку. Официально я в браке.Есть ребенок 8 лет. На данный момент времени я и ребенок живем вместе в квартире моих родителей, папа наш живет отдельно от нас около года.Причина- постоянно ссорились с ним на почве его подозрений и ревности ко мне. На тот момент я на работе занимала руководящую должность и домой приходила поздно(+ время на дорогу 1,5 ч).Жили тогда мы еще все месте.Все это у него видать копилось, он начал высказывать мне претензии по поводу моих поздних возращений домой и что ребенком только он один занимется, а я мол"подзабила". Потом у меня случился отпуск и я решила поехать всем вместе на море. На что он возразил, сказал что денег нет и мы не поедим. Я ответила, что я с дочкой поеду в любом случае,даже если возьму деньги в долг. Он психанул.И...я решила что все! хватит скандалов и оров. И попросила покинуть квартиру. Вот так мы не стали жить вместе.Но конечно до этого всего было понемногу.Все в основном его подозрения и ревность!Так вот.Скажу сразу на протяжении всего времени, когда жили раздельно, он нам с ребенком финансово почти НЕ помогал. Ребенок был(и сейчас) остается на моем от и до обеспечении! Объясняет все это тем, что у него 3 кредита и самому еле на жизнь хватает(это так, я знаю, но для мужика это не оправдание!).Дальше. Потом он начал вроде бы налаживать со мной отношения и в один Непрекрасный момент залез в мой моб. телефон(специально) и прочел одну смс переписку с парнем.Переписка ничего особенного не содержала, но он снова психанул, сказал что со мной разводиться, что ему жена шалава не нужна!И это при том ,что мы около года не жили вместе. Но он свято считает, поскольку мы ОФИЦИАЛЬНО в браке, походов и т.п быть не должно!!! ни у него, ни у меня!)Теперь при каждом удобном случае он меня зло подкалывает с этим смс и просит, чтобы я рассказала ему всю правду, что у меня было с тем парнем! Вот ему это зачем надо??? да, еще хочет ему позвонить и тоже его расспросить! Жесть вообще. Жила себе, не тужила. И вот на тебе. Что делать, девочки? Как бы вы поступили?

Поделиться сообщением

Разводиться и подавать на алименты?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Aug 22 2015, 23:13)
Разводиться и подавать на алименты?

Спасибо, что вы первая, кто откликнулся! smile.gif Дело в том, что алименты будут копеечные. Хотя это лучше, чем ничего...Еще дело в том, что я думаю при разводе он вообще почти перестанет к ребенку приезжать, хотя и до этого особо не баловал его своим присутствием. А дочь вроде к нему нормально относится. Не смотря ни на что.

Поделиться сообщением

GaLkA, а Вы сами от мужа чего хотите? Брак сохранить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Aug 22 2015, 23:18)
GaLkA, а Вы сами от мужа чего хотите? Брак сохранить?

Вы знаете, когда мы перестали жить вместе, я сначала вздохнула спокойно, т.е меня вообще не напрягало его отсутствие!в моей жизни! Было тяжело в материальной части,но все же. А сейчас как то я уже по другому смотрю на это, ну т.е я бы может быть и сошлась обратно, но понимате снова начнутся подозрения, больная ревность+ эта теперь смс-переписка у него засела в голове! И он постоянно мне о ней напоминает. Это тоже не жизнь будет при таком раскладе wacko.gif Хотя вообщем он человек неплохой, рукастый( по дому все что угодно может сделать), спокойный, серьезный. Но вот его подозрения...

Поделиться сообщением

GaLkA, ну это только вам решать, нужна ли вам ваша прежняя жизнь с мужем. Времени прошло довольно много, а он, похоже, так и не сделал выводов из вашего расставания, скорее всего, всё продолжится в прежнем ключе. Вам себя за переписку винить не стоит, даже если за этот год были отношения - имеете полное право.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Aug 22 2015, 23:37)
GaLkA, ну это только вам решать, нужна ли вам ваша прежняя жизнь с мужем. Времени прошло довольно много, а он, похоже, так и не сделал выводов из вашего расставания, скорее всего, всё продолжится в прежнем ключе. Вам себя за переписку винить не стоит, даже если за этот год были отношения - имеете полное право.

Лилулу, Вы правда так считаете?-"... за переписку винить не стоит, даже если за этот год были отношения - имеете полное право..." Просто у меня начинает возникать чувство вины перед ним, что я такая нехорошая, мутила-крутила как хотела в то время, как мы не жили вместе. Хотя, вы правы, он за это время не предпринял вообще никаких шагов в отношении своей семьи! Я даже сейчас не про финанс. вопрос пишу.

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 22 2015, 23:07)
Всем доброго времени суток, девочки! Все думала, писать-не писать .Но больше не могу, нужен ваш совет! По порядку. Официально я в браке.Есть ребенок 8 лет. На данный момент времени я и ребенок живем вместе в квартире моих родителей, папа наш живет отдельно от нас около года.Причина- постоянно ссорились с ним на почве его подозрений и ревности ко мне. На тот момент я на работе занимала руководящую должность и домой приходила поздно(+ время на дорогу 1,5 ч).Жили тогда мы еще все месте.Все это у него видать копилось, он начал высказывать мне претензии по поводу моих поздних возращений домой и что ребенком только он один занимется, а я мол"подзабила". Потом у меня случился отпуск и я решила поехать всем вместе на море. На что он возразил, сказал что денег нет и мы не поедим. Я ответила, что я с дочкой поеду в любом случае,даже если возьму деньги в долг. Он психанул.И...я решила что все! хватит скандалов и оров. И попросила покинуть квартиру. Вот так мы не стали жить вместе.Но конечно до этого всего было понемногу.Все в основном его подозрения и ревность!Так вот.Скажу сразу на протяжении всего времени, когда жили раздельно, он нам с ребенком финансово почти НЕ помогал. Ребенок был(и сейчас) остается на моем от и до обеспечении! Объясняет все это тем, что у него 3 кредита и самому еле на жизнь хватает(это так, я знаю, но для мужика это не оправдание!).Дальше. Потом он начал вроде бы налаживать со мной отношения и в один Непрекрасный момент залез в мой моб. телефон(специально) и прочел одну смс переписку с парнем.Переписка ничего особенного не содержала, но он снова психанул, сказал что со мной разводиться, что ему жена шалава не нужна!И это при том ,что мы около года не жили вместе. Но он свято считает, поскольку мы ОФИЦИАЛЬНО в браке, походов и т.п быть не должно!!! ни у него, ни у меня!)Теперь при каждом удобном случае он меня зло подкалывает с этим смс и просит, чтобы я рассказала ему всю правду, что у меня было с тем парнем! Вот ему это зачем надо??? да, еще хочет ему позвонить и тоже его расспросить! Жесть вообще. Жила себе, не тужила. И вот на тебе. Что делать, девочки? Как бы вы поступили?

1) Объясняет все это тем, что у него 3 кредита и самому еле на жизнь хватает(это так, я знаю, но для мужика это не оправдание!) - если в браке брали, то кредиты общие

2)И это при том ,что мы около года не жили вместе. Но он свято считает, поскольку мы ОФИЦИАЛЬНО в браке, походов и т.п быть не должно!!! ни у него, ни у меня!) - а что должны быть? Вы замужем хоть и не живете вместе. Почему Вы считаете, что находясь в браке можно изменять? И по тому как написано, Вы уже изменили ему)

Отвечу в духе космо --- всадкозла (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 22 2015, 23:43)

Лилулу, Вы правда так считаете?-"... за переписку винить не стоит, даже если за этот год были отношения - имеете полное право..." Просто у меня начинает возникать чувство вины перед ним, что я такая нехорошая, мутила-крутила как хотела в то время, как мы не жили вместе. Хотя, вы правы, он за это время не предпринял вообще никаких шагов в отношении своей семьи! Я даже сейчас не про финанс. вопрос пишу.

А ведь муж в чем-то прав называя Вас так.
Если бы мне изменяла жена я бы тоже ее такой считал)

Поделиться сообщением

Просто знаете, я может и хотела быть с ним, но его вечные подозрения! Караул!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 23:46)

Даже если бы ты год с этой женой не жил? brows.gif
Люди разошлись, то что там штамп в паспорте остался - это вообще ничего не означает, если морально девушка себя свободной считала. И собственно, чего бы ей себя таковой не считать-то? Муж не чесался что-то налаживать отношения, она и решила, что это the end. Девушку очень даже можно понять.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за отклик! У меня к вам встречный вопрос: не живя с женой (пока официальной) вместе под одной крышей около года Вы бы жили как монах? И только потому что Вы не разведены, так что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(GaLkA @ Aug 22 2015, 23:51)

Спасибо вам за отклик! У меня к вам встречный вопрос: не живя с женой (пока официальной) вместе под одной крышей около года Вы бы жили как монах? И только потому что Вы не разведены, так что ли?

Я бы год так не жил. Месяц максимум-потом пообщался бы с ней. Не нашли бы общий язык-развод.

Поделиться сообщением

Убейте своё чувство вины об стенку. Лучше разберитесь, зачем этот мужчина нужен, если он что есть - что его нет для вас. Нужны ли ВАМ эти отношения и для чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Aug 22 2015, 23:51)

Даже если бы ты год с этой женой не жил? brows.gif
Люди разошлись, то что там штамп в паспорте остался - это вообще ничего не означает, если морально девушка себя свободной считала. И собственно, чего бы ей себя таковой не считать-то? Муж не чесался что-то налаживать отношения, она и решила, что это the end. Девушку очень даже можно понять.

Насчет года ответил выше.

Разошлись так разведитесь. Нет я конечно понимаю, что для женщины штамп - это что есть что нет. Женщина всегда мужчину и секс найдет. А вот для мужчины уже проблема. Пойдет он на свидание, а там девушка паспорт попросит. И все))))
Муж не чесался что-то налаживать отношения, она и решила, что это the end. lol.gif

Не я конечно понимаю, что женщины никогда не делают первый шаг, но не до такой же степени тем более она более виновата чем он)

Поделиться сообщением

Vladimir_Crimea, кредиты он брал лично для себя! На свои нужды! Вот пусть и выплачивает их сам! У меня тоже есть 2 кредита ,которые ессесно сама выплачиваю и еще общий ребенок, но почему то кормлю, обуваю-одеваю его только я! И ничего, у мужа то целых 3 кредита, как же, надо понять беднягу! fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 23 2015, 00:01)

Не я конечно понимаю, что женщины никогда не делают первый шаг, но не до такой же степени тем более она более виновата чем он)

Ответье пжл, в чем моя вина? в чем- мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 21:56)
Я бы год так не жил. Месяц максимум-потом пообщался бы с ней. Не нашли бы общий язык-развод.

к ребенку тоже бы не приезжали pop.gif ?

Поделиться сообщением

Да, и на счет вопроса развода- это была его инициатива сразу после того, как увидел мою смс-переписку. А до этого сидел около года и не рыпался со своим разводом. Видать устраивало или не хотел просто этим заморачиваться! А сейчас так у него- то пойду на развод подавать, то не пойду.. Т.е он сам до конца не решил , что ЕМУ нужно от меня. Я сказала ему, если я такая хреновая, найди лучше! Я не пропаду, т.к уже научилась рассчитывать на собственные силы. Мне не привыкать. Хотя так тоже не должно быть, наверное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Aug 23 2015, 00:10)
QUOTE(Vladimir_Crimea @ Aug 22 2015, 21:56)

к ребенку тоже бы не приезжали pop.gif ?

Почему? Приезжал бы к нему (т.к ребенка все равно бы мне не отдали)
Да и многое от бывшей бы зависело. У нас как обычно после развода женщина считает, что это ее ребенок и что бывший муж лишний как в воспитании так и по всем другим вопросам, конечно, кроме алиментов.
Если жена бы захотела я бы и раз в неделю бы его не видел)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу