Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 22.08-29.08

199 сообщений в этой теме

обсуждаем камбеки в отношениях
без флуда

Поделиться сообщением

Я правильно поняла, что тема о возврате бывших назад? smile.gif
Тогда скажу своё мнение biggrin2.gif Считаю, что ничего хорошего из "повторных" отношений не выйдет. Хотя, может мне просто не повезло в этом.
Есть примеры подруг, которые возобновляли отношения, но либо снова расставались, либо живут как кошка с собакой.

Поделиться сообщением

tongue.gif Да они, по-моему, всегда возвращаются, осбенно когда понимают, что ради новых отношений придется поднапрячься - ухаживать, завоевывать, привыкать/притираться характерами - а тут уже все свое, родное.

Поделиться сообщением

У меня такое заканчивалось тем же- расставанием.

Поделиться сообщением

Это "кладбище домашних животных", имхо.
Но с другой стороны на ура закрывает гештальт.
Я возобновляла отношения через десять лет с товарищем по которому в фоновом режиме "убивалась" и сны красочные смотрела biggrin2.gif
И через полгода встречалок меня отпустило окончательно, в остатке только что-то теплое и хорошо, что он где-то там есть. Мне приятно, что этот человек существует, но в моей жизни он не нужен.

Поделиться сообщением

А это смотря для чего вернуть whistling.gif .У меня были отношения, которые ну никак не развивались как мне хотелось, в итоге расстались,убивалась я тогда жутко no.gif .Потом почти через год целенаправленно вернула товарисча, и получила (как и рассчитывала уже brows.gif ) отличный лайт.

Поделиться сообщением

у меня было, но месяца через 3-4 я поняла, что зря дала человеку второй шанс
что все, что он мне говорил, раскладывал свои ошибки по полочкам (даже то, что я уже и не помнила)...все это слова
и как только второй шанс был даден, то даже те плюсы, что были в наших отношениях до разрыва, как-то уменьшись в количестве
еще пол года тянулась канитель и мы разошлись окончательно
тут под новый год была удочка в третий раз, но я уже не повелась

Поделиться сообщением

у меня как-то сейчас такое происходит, но отношения чисто родственные я бы сказала, помощь в делах, поддержка, романтики между нами нет и быть уже не может. Собственно последнее и стало в свою очередь причиной расставания несколько лет назад. Но кому-то в паре она не нужна, а кому-то все же необходима, особенно если есть разница в возрасте в сторону М

Поделиться сообщением

В поезде попутчицей была девушка с ребенком, рассказала, что они с мужем развелись и снова поженились, даже паспорт показала для смеха: одинаковые штампы о браке) наверное, это настоящая любовь)

Еще главбух на работе у нас развелась с мужем после 15 лет брака, года четыре жили порознь, а потом сошлись с мужем на фоне сильнейших переживаний (несчастный случай с дочерью, между жизнью и смертью была), уже десять лет вместе живут вполне себе счастливо. Но не поженились)

Поделиться сообщением

у меня было весело, один раз вернулась он, расстались, спустя 6 месяцев он....итог расстались. Хорошего из этого ничего не получилось, не в первый раз не во второй, хотя надежда то была, раз приняла, значит хотела, что то возобновить. Но увы..., а может и к лучшему это, время покажет еще

Поделиться сообщением

Ко мне на прошлой неделе пытались вернуться после того как полтора года не общались, но нет, и даром не надо.

Поделиться сообщением

С одним мужчиной был Кам бэк через год после разрыва. Я была сильно влюблена, расстались по моей инициативе, долго переживала. Давала себе слово, что ни за что ничего с ним не возобновлю, но не устояла. И оказалось, что я ничего больше к нему не чувствовалаsmile.gif мы месяца три еще встречались. Такое странное чувство было обиды на себя за тот афобазол, слезы и тоску по нему. Я даже специально хотела продолжать отношения дальше, все пыталась найти то самое, что я так любила. И самое интересное, что головой я понимала, что именно в нем так нравилось, а сердцу было уже не нужноsmile.gif Так и расстались еще раз окончательно.
А сейчас я сама хочу вернуться к мужчине, с которым рассталась. Жалею, что закончила. Таких дров наломала, эх!

Поделиться сообщением

Ушла я.
Не общались месяца три, потом он вышел на контакт из-за работы параллельно закидывал удочки на тему моей личной жизни. Мч был, но трепаться я не люблю и от темы уходила.
Он так же делал. На вопросы не отвечал.
Потом я согласилась после работы пообщаться за жизнь и вскрылось, что после моего ухода эти три месяца он менял девиц каждый день, а потом нашлась та сама типа.
Я тоже открыла карты и рассказала о своих новых отношениях.
Бывший несмотря на свою пассию сделал поползновения, но тщетно.
Общаемся по прежнему изредка из за работы.
Сказать что он прям уговаривал вернутся - нет.
Но чувствую он бы хотел, что б я сделала этот шаг сама ( в его версии я виновата).
Я не хочу, так как знаю что он за человек , ЭН в какой-то степени, как удав.... А девочка его новая ,моя ровесница , а с Бывшим разница 20лет,как кролик ( как я когда-то)Ну мне ее жаль. Она тоже устанет от такой жизни.

Поделиться сообщением

ID: 14   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Несьпа @ Aug 22 2015, 15:35)
А это смотря для чего вернуть whistling.gif .У меня были отношения, которые ну никак не развивались как мне хотелось, в итоге расстались,убивалась я тогда жутко no.gif .Потом почти через год целенаправленно вернула товарисча, и получила (как и рассчитывала уже brows.gif ) отличный лайт.

Дорогая, ты говоришь не про того, о ком я думаю? shuffle.gif Если да, то какая же ты молодец, а thumbsup.gif

У меня есть один, тоже при любом удобном случае кидает мне удочку biggrin2.gif Я ещё в школе училась, когда это закончилось для меня.
ИМХО, у каждой есть один такой товарищ, возможно и не один. Уже и забыла его давным-давно, а ему всё надо чего-то... Изменено пользователем Sea beauty

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, а положительных примеров совсем нет?! что бы вот помирились и счастье, любофффь на всю жизнь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Aug 22 2015, 16:58)
В поезде попутчицей была девушка с ребенком, рассказала, что они с мужем развелись и снова поженились, даже паспорт показала для смеха: одинаковые штампы о браке) наверное, это настоящая любовь)

Еще главбух на работе у нас развелась с мужем после 15 лет брака, года четыре жили порознь, а потом сошлись с мужем на фоне сильнейших переживаний (несчастный случай с дочерью, между жизнью и смертью была), уже десять лет вместе живут вполне себе счастливо. Но не поженились)

Мои друзья развелись, прожили 2 года порознь, даже какие-то отношения выстраивали с новыми людьми. Потом сошлись обратно, снова поженились. Живут.
Но там женщина любит безумно, а мужчина весь такой творческий и философский, там все сложно. Не удивлюсь, если снова разведутся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Aug 22 2015, 19:27)
Мне вот интересно, а положительных примеров совсем нет?! что бы вот помирились и счастье, любофффь на всю жизнь)))

У меня есть
Мы расстались через пять лет на месяц, у обоих появились за это время отношения, потом снова сошлись. Как он сказал: без тебя я не чувствовал себя счастливым. Все было хорошо, но счастья не было. В принципе он никогда не бросался громкими или романтичными фразами, поэтому меня это зацепило )) и вот с тех пор прошло уже семь лет, мы вместе. Ни на секунду не пожалела, что сошлись.

Поделиться сообщением

Хорошая тема. Я сошлась со своим бывшим молодым человеком после развода. Сейчас мы вместе, наверное основное изменение в наших отношениях связано с тем, что теперь есть ребенок (я родила в браке). Сошлись совсем недавно и надеюсь, насовсем. Правда это не первый наш камбэк. Время все расставит по местам. Тоже знаю пару, которая браке повторно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Aug 22 2015, 21:27)

У моих коллег так было: встречались год, расстались, как раз в этот период он за мной начал ухаживать, полгода ухаживаний ни к чему не привели (я была не свободна, да и чувствовала, что он сердцем к другой тянется, правда, не сразу поняла к кому именно),еще через какое-то время они сошлись, поженились и заделали ребеночка (причем, у нее это второй сын и она его старше на 15 или 16 лет), сейчас еще одного ждут wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зелёнка @ Aug 22 2015, 18:27)

Моя мама и мой отчим.Поженились,когда ей исполнилось 17,он чуток старше,родили моего старшего брата и развелись,когда брату было 3 года.Каждый побывал в недолгом браке и практически одновременно родили еще по ребенку в новом браке,а потом так же вдруг развелись и поженились снова.Если и случались крупные ссоры - то расходились по территории дома,но на обед отчим всегда приходил или сам себе брал еду,приготовленную мамой,не разводились - чего народ смешить и"она - Женщина всей моей жизни",ну и соответственно,сейчас живут...
С БМ камбекались,но не сложилось по причинам,от сладкопиписочных страстей далеким,да и не от человеческих отношений зависящим.Многое связывает(дети,имущество),назад не хочу.Но сама мысль"иногда они возвращаются" - не равно сразу неудаче,"вхождению в одну реку дважды" или еще какой фигне.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу