elysium

Клуб вышивальщиц

527 сообщений в этой теме

QUOTE(Tataka @ Oct 16 2015, 22:06)
QUOTE(Матрица @ Oct 16 2015, 17:57)
А у меня тоже ступор((( Стоит работа, в станок заправленная и с укором смотрит на меня из угла  dry.gif . А у меня руки не поднимаются, чесслово. Я на работе просто выматываюсь. При этом работаю сутки через трое  biggrin2.gif Правда меньше месяца. Может еще не влилась в ритм  sleep.gif , не знаю. Мне кажется, что когда работала каждый день, то времени было больше.

Я тебя понимаю! Работала в смену: день-вночь-сночи-выходной. Устраивалась - казалось, что будет три выходных (что там ночь поработать, да еще полночи можно поспать чаще всего). По факту я спала перед ночью, спала после ночи и выходной получался один, когда пытаешься всё-всё успеть. wacko.gif
У меня все решилось радикально - я устроилась на каждый день и мне вполне нравится. Может, у тебя получится втянуться?
А еще часто останавливает, что надо доставать все причиндалы, раскладывать... Как подумаешь и не охота вышивать уже. Попробуй подвинуть станок поближе. например, чтобы не надо было из угла его тащить, разложить ниточки и остальное - так, чтобы ррраз! и уже сидишь вышиваешь.

У меня все под рукой. Корзиночка специальная, органайзер с нитками. Для меня расположиться вышивать не проблема. Иной раз проблема именно с мыслями собраться)))

Поделиться сообщением

QUOTE(лесси @ Oct 19 2015, 12:37)
"Лесная фея"  Dimensions.

Красота!

Поделиться сообщением

Жажда Жизни в капле Солнца, а я тебя ждала, хотела вместе с тобой домик вышивать. shuffle.gif Присоединяйся, мне еще долго до завершения! blush2.gif

Поделиться сообщением

Бестолковая Скво, я вон даму начала вышивать и остановилась. Так что до домика мне ещё далеко.... Хотя может быть сменить работу? Приметы вдруг сбудутся blush2.gif но пока не знаю когда начну.... Переехала и времени вообще нет, да и не знаю где вышивать, место пока не приглядела

лесси, Красотища супер как она мне нравится sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а мы совместники устраиваем?
А то я очень хочу вышить эти маки, но одной как-то страшно такую работу начинать))
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Oct 20 2015, 19:12)
А то я очень хочу вышить эти маки, но одной как-то страшно такую работу начинать))

Редко такое бывает. Но ты можешь присоединиться к одному из долгостроев и вышивать вместе (каждый своё). flowers1.gif

Поделиться сообщением

Матрица, красивая работа rolleyes.gif она на равномерке? Совместные проекты редко до конца доходят в исходном составе. Все же это долгий процесс-ни у всех получается. Обстоятельства разные cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Oct 20 2015, 19:50)

Редко такое бывает. Но ты можешь присоединиться к одному из долгостроев и вышивать вместе (каждый своё). flowers1.gif

Если честно, то у меня на данный момент нет долгостроев. Раньше были. А потом как-то само собой так получилось, что стала вышивать в порядке очереди.

QUOTE(Безудержная @ Oct 20 2015, 20:42)
Матрица, красивая работа rolleyes.gif  она на равномерке? Совместные проекты редко до конца доходят в исходном составе. Все же это долгий процесс-ни у всех получается. Обстоятельства разные cool.gif

Не, не на равномерке. Я как бы просто хотела с кем-то начать, а там уж как пойдет. Дух соревновательный и все такоЭ)))) Сроков никаких не устанавливать, а так, для души. Очень уж давно они мне сердце бередят. Хотя, признаться честно, работа достаточно большая.

Ну если мало ли, кто решится-велкам flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, я потеряла ссылку на американский сайт для заказа наборов. Напомните пожалуйста. Я думаю у меня получится сейчас вышивать только маленькие работы и хочу новогодние игрушки себе заказать от Дима. На российском рынке не все есть в наличии.

Поделиться сообщением

user posted image

Красивые маки!Нет, я не способна на такие большие картины..Сейчас вот с маленькой то уже сколько сижу))никак дело не идет... huh.gif cry.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Жажда Жизни в капле Солнца,
123
abullrun

Поделиться сообщением

Delicacy roze, Леночка, спасибо огромное flowers1.gif flowers1.gif

а сколько по времени примерно доставку ждать в мск?

Поделиться сообщением

Жажда Жизни в капле Солнца, Света, да не за что wink_kiss.gif
Доставка обычно около 3-х недель, плюс-минус.

А в наших имагах совсем нет того, что ищешь? Я тут недавно нитки прикидывала заказать. Оказалось, что дешевле на том же стичшопе shutup.gif

Поделиться сообщением

Delicacy roze, нет половины sad.gif но я сейчас переводила вроде дешевле получается....но я пока в раздумьях unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, всем привет hi.gif
у меня наверное глупый вопрос.
у меня канва - не аида, а вот просто канва. так в магазине было написано , когда покупала. померила - ближе к 14 аиде, 5 клеток в см. у меня много ее было куплено, на ней несколько схем уже вышила, вышиваю в 3 нити, т.е. 6 после сложения получается. нравится, как получается - объемно и выпукло. обычно шью нитками ПНК им.Кирова.
но сейчас хочу схему купленную вышить впервые нитками ДМС. и на схеме идет - 14 аида и нитки в 2 сложения. канва не будет сильно просвечивать? можно у кого-то из вас посмотреть проекты по аиде 14ой и в 2 нити ДМС?

Поделиться сообщением

Terra06, будет неплотное покрытие. Мне, например, не понравилось. Видела одну отшитую работу. Но дело вкуса, как говорится.

Поделиться сообщением

Безудержная, спасибо за ответ.
я хотела как привыкла ,в 3 нити, а потом посмотрела на схему - и там в 2 написано. наверное все же как привыкла буду. зато результат порадует. расход, конечно, побольше будет, но , надеюсь, результат будет стоить свеч))

Поделиться сообщением

Terra06, а почему бы просто не купить канву поменьше каунтом? И расход ниток будет в разы меньше, да и сама работа будет смотреться лучше

Поделиться сообщением

Terra06, ИМХО я бы взяла канву помельче, несмотря на запасы. И шила бы в две. Это авторская схема. А что автор предлагает сам по толщине? Вроде как дизайнером себя называет. ДМС сейчас круты по цене. Стоит ли игра свеч?

Поделиться сообщением

Delicacy roze, Лена, ну вот как так получается biggrin2.gif magic.gif слово в слово biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу