elysium

Клуб вышивальщиц

527 сообщений в этой теме

@Tataka , нет, квадратные пыльца от Hemline. Ну суть одна и та же у них. Но сегодня уже получше, правда тааааак медленно вышивается.

Поделиться сообщением

1 час назад, Beznika сказал:

@Tataka , нет, квадратные пыльца от Hemline. Ну суть одна и та же у них. Но сегодня уже получше, правда тааааак медленно вышивается.

Суть одна, исполнение разное. Ку-снап держит натяжку лучше чем деревянные пяльца и вообще все,что я до них пробовала.

Поделиться сообщением

@Beznika c родными снапами не сравнится вообще ничего. Лично я их ни на что не променяю. А все остальные "снапы" только одно название. У меня лён размером 70 на 70 оригинальные снапы держат с идеальной барабанной натяжкой 

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 00:37, Beznika сказал:

В общем, попробовала я эти снапы. Ну не в восторге, если честно. Натяжка неидеальная, схему некуда приткнуть, магниты с канвы слетают постоянно. Сегодня за 3 часа шила то, что обычно за час вышиваю. Может непривычно просто. Наверное, надо станок покупать.

станок по-любому не помешает, я в него снапы засовывала, причем. что в напольный, что в подпопный (просто в 1е снапы больше, в подпопный- маленькие (большие он не удерживает, переворачивается и сам, и снапы в нем не фиксируются на нужном угле наклона). А натяжка не идеальная, т.к. хемлайны углы не фиксируют, ну и приноровиться надо (я на оригинальных после одевания зажимов их всегда слегка прокручивала "на изнанку")

Поделиться сообщением

Девы, привет. у мну вопрос - подскажите у кого глянуть и главное что! Кроме Дима (он сейчас далеко вне бюджета). Надо пару волков.

Поделиться сообщением

Всем огромный привет, особенно  тем кто меня вспомнит - я  natas4kka (мой старый ник). но я не смогла с ним зайти на новый сайт. поэтому теперь у меня другое имя здесь.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Восьмой Лепесток сказал:

Девы, привет. у мну вопрос - подскажите у кого глянуть и главное что! Кроме Дима (он сейчас далеко вне бюджета). Надо пару волков.

Посмотри в риолис (серия сотвори сама премиум, кажется) там правда не пара волков, а целая семья, но оч крутая на мой взгляд работа. Правда, большая. я такую вышивала

http://nitkaspb.ru/goods/100-021-Волки.

Цвет работы получается более насыщенный

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 21:35, Delicacy roze сказал:

@Beznika подушку сразу нет! Во-первых, у них размер ого-го! Примерно 70 на 70. Конечно, есть и поменьше. И во-вторых, материалы не выдержат такого обращения. Их же даже стирать нельзя, шёлк линяет от воды. Да и кристаллы Сваровски жалко портить :net2:

Мои две вот такие:

14765565_s.jpg 14765570_s.jpg

В оформлении каждая примерно метр на метр 

Лена, я восхищаюсь тобой. Вот это красота у тебя. Желаю тебе времени много-много))

Поделиться сообщением

@Мама_Макара , привет. Семью дарила подруге, но себе хочу пару. Прикупила Лука-с

Поделиться сообщением

19 часов назад, Восьмой Лепесток сказал:

У ЗР вроде были волки. Поищи ТУТ

3 часа назад, Мама_Макара сказал:

Всем огромный привет, особенно  тем кто меня вспомнит - я  natas4kka (мой старый ник). но я не смогла с ним зайти на новый сайт. поэтому теперь у меня другое имя здесь.

Какие люди возвращаются! Привет!

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 23:35, Delicacy roze сказал:

@Beznika подушку сразу нет! Во-первых, у них размер ого-го! Примерно 70 на 70. Конечно, есть и поменьше. И во-вторых, материалы не выдержат такого обращения. Их же даже стирать нельзя, шёлк линяет от воды. Да и кристаллы Сваровски жалко портить :net2:

Мои две вот такие:

14765565_s.jpg 14765570_s.jpg

В оформлении каждая примерно метр на метр 

Вот это да...Красиво очень, и необычно..Наверное  какое то значение  имеют ?!

И размер впечатляет!

Поделиться сообщением

@Tataka , купила красивую пару от Лука-С. Мне просто так приперло, что ни есть ни спать)))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

давно сюда не заглядывала :blush:

помогите пожалуйста, может у кого-то схема есть, хоть скан, хоть перенабор, буду очень признательна :flowers1:

Буйвол Юнона 0105      wwwpotamar_3561399_23982723.jpg 

Поделиться сообщением

@Мама_Макара Наташа, привет :)

@Alina@ спасибо. Вообще настоящие мандалы имеют, конкретно эти нет. Мартина разрабатывает их по определённым темам. У меня Египетская и Сад колибри 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Delicacy roze сказал:

@Alina@ спасибо. Вообще настоящие мандалы имеют, конкретно эти нет. Мартина разрабатывает их по определённым темам. У меня Египетская и Сад колибри 

Спасибо!очень и очень все это интересно.

Поделиться сообщением

Хотела закончить к Новому году, но как всегда не успела :) Пока без оформления

12584929m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Beznika очень красивая картина! Зимние пейзажи Дим - это просто фантастика :x

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу