smilingmoon

Телефонная связь от ростелекома

1 сообщение в этой теме

Ситуация следующая.
Долго стояла в очереди на телефонный номер, получила. Провела сначала в одну квартиру, потом переехала и подключила туда. Пользовалась. В 2012 году квартиру сдала, городской номер ребятам был не нужен. Подъехала в "офис" Ростелекома, объяснила ситуацию. Предложили "заморозить" на неопределенное время. Заплатила какие-то деньги. Квитанции приходить перестали. За это время вышла замуж, раза 3 меняли место жительства, в итоге купили квартиру, сделали ремонт и решили провести номер. Оказалось, что он принадлежит некой Людмиле Евгеньевне и со мной договор расторгнут в июле 2012 blink.gif
К слову, номер очень красивый.
Пытаюсь найти какие-либо бумаги-документы-но на глаза попадаются только их старые квитанции. Что делать?

Поделиться сообщением

Я думаю - дешевле для себя будет не делать ни чего, и на новый номер договор заключить. У меня тоже номер достаточно красивый, но я уже не припомню, когда в последний раз им пользовалась.
И ведут себя они очень нагло.
Достаточно давно было, правда.. Может быть сейчас поняли, что люди без них могут обойтись.
У моих соседей просто отключили за неуплату. Потом человек протрезвел, пошёл работать. Захотел, чтобы ему снова телефон подключили. Мне просто пришла бумажка, где меня поставили в известность, что отныне у меня номер смежный с ним. И пока его дочка тупая часами болтает по телефону - мне никто дозвониться не может, и я не могу.
Мне некогда было скандалить. Так долгое время и продолжалось, пока я не выяснила, как восстановить раздельные номера. Но сам факт - иллюстрация наглости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу