Альфа

Книжный Клуб. Перезагрузка.

2067 сообщений в этой теме

та не, просто как всегда невнимательная торопыга 

Ксю, " Браслет" это Куприн yes.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Хочу вступить в книжный клуб, чтобы читать книги, которые вы выбираете.
Люблю бумажные книги, но иногда приходиться читать и электронные. Равнодушна к аудиокнигам. Мне нравится читать рассказы и истории про реальных людей, биографии, книги по инвестированию, финансам, психологии, путешествия, книги про фантазийные миры. Недавно прочитала первую книгу Макса Фрая, понравилась, скупила всю серию «Лабиринты Эхо», буду читать. Иногда люблю почитать классику, детективы и современные легкие книги (типа Джоджо Мойес).
О книжном клубе узнала совсем недавно, поэтому прочитала только Дину Рубину «Русская канарейка», рецензии и отзывы писать красиво не умею. Из списка прочитанных клубом книг многое хочется прочитать.
На livelib я также недавно (с июля), но, если вдруг кому интересно, то мой ник там такой же, как тут, на форуме.

Поделиться сообщением

Девочки, а скажите дебютанту пожалуйста, как потом выбираются книги? из всех предложенных каждый выбирает то, что больше нравится? и сколько можно выбрать? а то предложения только начались, а уже столько интересного sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastasia.iz.Tuli @ Aug 18 2015, 15:27)
Девочки, а скажите дебютанту пожалуйста, как потом выбираются книги? из всех предложенных каждый выбирает то, что больше нравится? и сколько можно выбрать? а то предложения только начались, а уже столько интересного sla.gif

Выбрать нужно 10 книг и отправить этот список в личку куратору. Куратор подсчитывает голоса и формирут список на сезон yes.gif

Поделиться сообщением

lyashe4ka, Ольга, добро пожаловать! smile.gif Раз вы уже прочитали " Русскую канарейку", то можно уже и обсуждать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Aug 18 2015, 15:14)
та не, просто как всегда невнимательная торопыга  

Ксю, " Браслет" это Куприн yes.gif

а, ну да biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Так, пойду-ка я лучше уберу квартиру magic.gif

Поделиться сообщением

lyashe4ka, добро пожаловать!!! baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Aug 18 2015, 15:33)
lyashe4ka, Ольга, добро пожаловать!  smile.gif  Раз вы уже прочитали " Русскую канарейку", то можно уже и обсуждать  yes.gif

Спасибо smile.gif как раз думаю написать маленький отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Aug 18 2015, 16:28)

Выбрать нужно 10 книг и отправить этот список в личку куратору. Куратор подсчитывает голоса и формирут список на сезон yes.gif

то есть, независимо от количества предложений, выбираем всего 10 cry.gif пичалька biggrin2.gif
я с вами вошла во вкус, не читала, не читала, а сейчас не могу остановиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nastasia.iz.Tuli @ Aug 18 2015, 15:40)
QUOTE(stepa @ Aug 18 2015, 16:28)

то есть, независимо от количества предложений, выбираем всего 10 cry.gif пичалька biggrin2.gif
я с вами вошла во вкус, не читала, не читала, а сейчас не могу остановиться biggrin.gif

только не 10, а 11 - 10 основных, плюс отдельно одна "внеконкурсная" книга из списка русской классики

Поделиться сообщением

lyashe4ka, велкам bb.gif bb.gif
скупила всю серию «Лабиринты Эхо»

только они Ехо, а не Эхо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 18 2015, 14:58)
QUOTE(Ялтинка @ Aug 18 2015, 16:56)
Щегол у меня есть, Мойес можно скачать на Литмире  flowers1.gif

О, спасибо, Ксюнь flowers1.gif
Я помню "До встречи с тобой" замучилась искать.

у меня такая идея, я все равно же скачиваю все книги чтобы оценить объем и составить расписание, можно сделать общедоступную папку на том же дропбоксе для всех и выложить туда все книги сезона, чтобы никому не мучиться с поисками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Aug 18 2015, 15:53)
QUOTE(Маша Уральская @ Aug 18 2015, 14:58)
QUOTE(Ялтинка @ Aug 18 2015, 16:56)
Щегол у меня есть, Мойес можно скачать на Литмире  flowers1.gif

О, спасибо, Ксюнь flowers1.gif
Я помню "До встречи с тобой" замучилась искать.

у меня такая идея, я все равно же скачиваю все книги чтобы оценить объем и составить расписание, можно сделать общедоступную папку на том же дропбоксе для всех и выложить туда все книги сезона, чтобы никому не мучиться с поисками.

Гениальная идея! Правда, очень здорово было бы thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девушки, можно к вам? Когда-то подглядывала (так, для себя), читала из списка, а потом выпала, но чувствую часто, что так хочется обсудить прочитанное и не с кем... страдашки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Aug 18 2015, 15:52)
lyashe4ka, велкам bb.gif  bb.gif
скупила всю серию «Лабиринты Эхо»

только они Ехо, а не Эхо smile.gif

Да, точно. Это вечная замена слов. Компьютер всегда думает, что он умнее и знает все названия книг.)

Поделиться сообщением

lyashe4ka,

Добро пожаловать,Ольга baby.gif
Меня тоже Оля зовут,а мой лайвлиб в подписи yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lyashe4ka @ Aug 18 2015, 15:38)
QUOTE(stepa @ Aug 18 2015, 15:33)
lyashe4ka, Ольга, добро пожаловать!  smile.gif  Раз вы уже прочитали " Русскую канарейку", то можно уже и обсуждать  yes.gif

Спасибо smile.gif как раз думаю написать маленький отзыв.

Можно и немаленький. Можно просто обсуждать bigwink.gif Нас там пока мало, велкам!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Aug 18 2015, 15:37)
lyashe4ka, добро пожаловать!!!  baby.gif

Спасибо!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Йолка @ Aug 18 2015, 17:54)
lyashe4ka,

Добро пожаловать,Ольга baby.gif
Меня тоже Оля зовут,а мой лайвлиб в подписи  yes.gif

Спасибо, Оля smile.gif Добавила smile.gif

Поделиться сообщением

Я в этот раз без предложений, можно? blush2.gif
А голосовать я тогда смогу? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0