Альфа

Книжный Клуб. Перезагрузка.

2067 сообщений в этой теме

А можно я сейчас предложения внесу? shuffle.gif А то дни обещают быть насыщенными wink.gif Боюсь потом закручусь и до форума не доберусь.

1. "Львы Аль-Рассана" Гай Гэвриел Кей - от автора "Сарантийской мозаики". Я уже предлагала эту книгу (кажется в позапрошлом сезоне), но рискну предложить еще раз. Ей тогда не хватило всего 2 голоса. Надеюсь, что мы ее все-таки прочитаем rolleyes.gif
Два великих воина, два друга, любящих одну женщину и любимых ею, когда-то сражались бок о бок, а теперь должны выйти друг против друга. Потому что один — из джадитов, поклоняющихся солнцу Джада, а другой — из ашаритов, почитающих звезды Ашара, а джадитам и ашаритам не ужиться вместе под палящим солнцем Аль-Рассана...

2. "Добро пожаловать в мир, Малышка!" Фэнни Флэгг - мне ТАК понравились "Жареные зеленые помидоры" этого автора, что хочется прочитать все ее книги angel_innocent.gif
Жила-была в крошечном уютном городке Элмвуд-Спрингс маленькая очаровательная девочка, которую все звали Малышка. Но однажды Малышке вместе с мамой пришлось срочно уехать из города, и причины их бегства так и остались невыясненными. Спустя почти тридцать лет красавица и умница Дена делает стремительную карьеру на телевидении, еще немного, и она станет женским лицом всего американского ТВ. Но за блестящей карьерой и оглушительным успехом скрывается все та же испуганная девочка по прозвищу Малышка, и трагические тайны прошлого по-прежнему не дают ей покоя.
Роман "Добро пожаловать в мир, Малышка" - самая известная и самая любимая читателями книга Фэнни Флэгг. Успех этого романа превзошел даже успех знаменитых "Жареных зеленых помидоров". В Америке его назвали лучшей книгой года, и именно роман "Добро пожаловать в мир, Малышка!" упрочил репутацию Фэнни Флэгг как продолжательницы традиций классической американской литературы.

3. "Мертвые души" Николай Гоголь - очень хочу перечитать. Думаю в описании не нуждается biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая мама @ Mar 6 2016, 12:35)
А можно я сейчас предложения внесу?  shuffle.gif А то дни обещают быть насыщенными  wink.gif Боюсь потом закручусь и до форума не доберусь.

1. "Львы Аль-Рассана" Гай Гэвриел Кей

А я не поленюсь, и еще раз скажу, что это моя любимая книга Кея sla.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Предложения придумала bb.gif
Хотя мои плохо проходят в последнее время biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати, обновиться нам, может? unsure.gif
Чтобы старт-посты Наташа могла редактировать

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Mar 6 2016, 18:17)
Кстати, обновиться нам, может? unsure.gif
Чтобы старт-посты Наташа могла редактировать

Да да yes.gif
Только вернулась из Ярославля. Сейчас в себя приду, и в ночи будет новая тема с актуальным списком прочитанного bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки-принцессочки, с наступающим новым сезоном!
Надеюсь, в этот раз меня будет больше))

Наташик-Tataka, с новой должностью! 76975.gif clap.gif

А Настюшу-Dessange с Днем Рождения!! girl_dance.gif
Личного и семейного счастья, женской мудрости, девичьего озорства, сбычи желаемого!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mirovaya @ Mar 6 2016, 22:03)
Девочки-принцессочки, с наступающим новым сезоном!
Надеюсь, в этот раз меня будет больше))

Наташик-Tataka, с новой должностью! 76975.gif clap.gif

А Настюшу-Dessange с Днем Рождения!! girl_dance.gif
Личного и семейного счастья, женской мудрости, девичьего озорства, сбычи желаемого!! wub.gif

Возвращайся! flowers1.gif

Присоединяюсь к поздравлениям. Настя!!! счастья, здоровья и удачи!!! baby.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу