Танюшка123

Артур Хейли

26 сообщений в этой теме

Прочитала "Аэропорт". Давно уже не было, чтобы сну я предпочла книгу. Но оторваться невозможно. Скачала "Отель", приступлю чуть позже. sla.gif

Поделиться сообщением

Читала еще на первых курсах института "Аэропорт", "Отель", "Вечерние новости", "Менялы". Автор замечательный!! Наткнулась на темку и сразу захотелось перечитать эти книги и начать какие-нибудь новые blushing.gif

Поделиться сообщением

Очень понравились "Аэропорт" и "Отель",из-за подробностей описания работы всей системы,очень интересно.А вот "окончательный диагноз" не пошел совсем," Клинику" пропустила,поищу,почитаю

Поделиться сообщением

Аэропорт оценю на 4, Клинику чуть выше yes.gif хорошие качественные произведения, но какие-то коммерческие на мой вкус, немного искусственные... не могу от этого ощущения отделаться.
Нечитанный лежит еще Отель.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти-ши-на @ Jan 2 2016, 01:49)
Очень понравились "Аэропорт" и "Отель",из-за подробностей описания работы всей системы,очень интересно.А вот "окончательный диагноз" не пошел совсем," Клинику" пропустила,поищу,почитаю
Аналогично. "Отель", "Аэропорт" и "Колеса" перечитывала бесчисленное количество раз. А "Окончательный диагноз" один раз прочитала и все, больше совсем не хотелось. У Хейли "Менялы" еще неплохая книга.

Поделиться сообщением

"Отель" уже второй раз начинаю и бросаю, никак не идет он у меня. Думала, будет наоборот, т к я работаю в отеле и люблю всё, что с гостиничным бизнесом связано.

Надо "аэропорт" попробовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу