Соната

Пластика

29 сообщений в этой теме

Тут посмотрела летом повтор передачи давай поженимся, вроде так называется. Гузеева ведет. Чуть со стула не упала, как там в открытую губы накачивали blink.gif и проповедовали пластические вмешательства
Видела очень много с ненатуральными губами *что видно на улице.

Как вы к такому промоушену относитесь? И действительно ли в стране бум по поводу накачивания губ и ... всяких других мест.

Поделиться сообщением

Нормально отношусь,если реально у человека есть физический недостаток,который отравляет жизнь и заставляет комплексовать. Но в последнее время пластикой стали увлекаться девушки,которым она и не требовалась. Просто идет сравнение себя со всякими инстаграмовскими красотками, навязывание стандартов и у вполне симпатичных девушек появляются комплексы. ЗЫ: сама одно время насмотревшись хотела кое-что поправить, но вовремя встали мозги на место и поняла, что оно мне совсем не надо.

Поделиться сообщением

Не нравится, пластика нужна только если например ожог был или там лицо косое, но то есть когда это реально физический недостаток, а не очередная хочуха

Поделиться сообщением

Я за пластику в разумных пределах. Если у женщины есть проблема реальная : очень маленькая грудь - источник комплексов, огромный нос (встречала такое), птоз сильный когда женщине за.. Я только за но перетягивать лицо до неузнавамости и накачивать губы-пельмени - за примерами далеко ходить не стоит Та же Проклова или Максакова, Алентова - этого не пойму никогда. Юные девы с огромным бюстом и губами которым африканец позавидует+загар кура-гриль и белые )черные) волосы - тоже жуть.

Поделиться сообщением

Только для исправления недостатков. Реальных.
В остальном смотрится кошмарно. Как маска. Причем они внешне становятся похожими друг на друга.

Поделиться сообщением

Не пластиковой, а пластической.

Если пластика требуется по медицинским показаниям (после ожогов, явно уродливый нос, например), то положительно, здесь без вариантов.
Если пластика не требуется, а просто хочется, то здесь надо голову лечить, во-первых.

Поделиться сообщением

Пластику в медицинских целях приветствую, а накачать грудь и т.п. нет!

Поделиться сообщением

Я за банальную золотую середину. Пластику делать можно, если очень хочется и по мед показаниям и для того, чтобы убрать комплексы. И губы, и нос, и уши, и веки, и грудь и т.д.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием сделала пластику, но страх перед неизвестностью останавливает. Очень много неудачных операций и последствий встречается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Моя злая тень @ Sep 15 2015, 16:15)
Только для исправления недостатков. Реальных.
В остальном смотрится кошмарно. Как маска. Причем они внешне становятся похожими друг на друга.

+ я yes.gif

Поделиться сообщением

У меня увеличены губы несколько лет, татуаж бровей, глаз. Ближе к сорока хочу ринопластика наверное все-таки сделать. Так что я за пластику))

Поделиться сообщением

Грудь своя пятого размера, но после родов думаю тоже сделаю пластику

Поделиться сообщением

Я пластику не делала, как-то в голову даже не приходило пока smile.gif вроде бы сейчас прошла мода на губищи аля Энджи детка и Кристи крошка biggrin2.gif
Но в целом отношусь нейтрально, почему бы не подправить что-то, особенно если есть финансовая возможность?

Поделиться сообщением

Нормально отношусь и сама планирую. А перекачанные губы - это уже изврат и топорная работа.

Поделиться сообщением

QUOTE(волли @ Nov 15 2015, 16:19)
QUOTE(AlisaRomanov @ Nov 15 2015, 11:23)
Ближе к сорока хочу ринопластика наверное все-таки сделать.

недавно читала, чем старше, тем сложнее делать рино, кости хуже срастаются, поэтому лучше делать с 20 до 30 наверное.

ну мне уже 30, но я планирую детей, наверное лучше после все-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(волли @ Nov 15 2015, 16:19)
QUOTE(AlisaRomanov @ Nov 15 2015, 11:23)
Ближе к сорока хочу ринопластика наверное все-таки сделать.

недавно читала, чем старше, тем сложнее делать рино, кости хуже срастаются, поэтому лучше делать с 20 до 30 наверное.

Мне тоже мой врач рекомендовал ДО 40-а решится.

Поделиться сообщением

Положительно отношусь, если без перегибов и у толкового врача.

Если сделана операция с умом, то девушки только ярче и красивее становятся. sla.gif love0078.gif

Поделиться сообщением

Я за пластику (умеренную, и по исправлению недостатков только, реальных), и сама бы сделала. Но есть противопоказания + дорого.

Поделиться сообщением

Зачем портить натуральную красоту? Я против пластики. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sgvampir @ Nov 25 2015, 08:38)
Зачем портить натуральную красоту? Я против пластики.  shuffle.gif

А если не красота? Или возраст? huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу