Ashlee

"Шёпот"/"The Whispers"

8 сообщений в этой теме

user posted image

О сериале "Шепот"
«Шепот» — захватывающий проект легендарного Стивена Спилберга и канала ABC, основанный на рассказе «Урочный час» Рэя Брэдбери. Шоу придется по вкусу как любителям фантастики, так и поклонникам мистических триллеров. Талантливая команда сериала, ранее успевшая поработать над такими популярными драмами, как «Убийство» (The Killing) и «Под куполом» (Under the Dome), дает зрителям возможность стать свидетелями расследования серии таинственных происшествий, которые были совершены детьми по приказу их вымышленного друга.

Актеры:
Лили Рэйб (Клэр Бенниган),Барри Слоун (Уэс Лоуренс), Майло Вентимилья (Шон Бенниган), Кристен Коннолли (Лина Лоуренс) и другие

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Режиссеры:
Чарльз Бисон, П. Дж. Пеше, Холли Дэйл, Брэд Тернер, Эдвард Орнелас

Сценаристы:
Соо Хью

Сюжет:
Когда несколько юных жителей Вашингтона начинают говорить о появлении в своей жизни воображаемого друга, взрослые не придают этому большого значения. Однако новый нематериальный приятель детишек отдает им странные приказы, а его игры начинают приобретать все более опасный характер. К расследованию череды загадочных инцидентов приступает агент ФБР Клэр Бенниган, тяжело переживающая гибель своего мужа. Она еще не знает, что ее сын тоже начал общаться с таинственным существом. В это же время сотрудник Министерства обороны США Уэс Лоуренс отправляется на другой конец света, где посреди пустыни Сахара обнаруживает нечто, с виду напоминающее инопланетный космический корабль. Сопоставив факты, Уэс начинает подозревать, что его находка каким-то образом связана с расследованием Клэр...

Премьера: 1 июня 2015 года, в первом сезоне запланировано 13 серий.
Финал сезона: 31 августа 2015

Выход в США: понедельник 22.00 на ABC
Перевод на русский: Lost-film

Поделиться сообщением

в первом сезоне уже 10 серий вышло bb.gif кто-нибудь еще смотрит? shuffle.gif

Поделиться сообщением

я смотрю) оч лихо закрутили к концу) прям интересно так) а то раньше движухи мало было, скучновато) но сейчас прям вау-вау)))

Поделиться сообщением

Муж смотрит, и я с ним краем глаза. Ему нравится. Но он в какой-то момент стал смотреть фильм в другом переводе, а там Дрила называют ... Бурав. Как-то.... unsure.gif

Поделиться сообщением

по ощущениям похоже на лост и под куполом, то есть закрутят а по итогу тупо сольют

Поделиться сообщением

ЕленаП, я тож Бурава смотрю, мне этот перевод больше нравится)
Account Number, есть такая фигня... что 2 сезон под вопросом. вроде как не отменили, но и вроде как о продолжении не говорят.

на данный этап снят 1 сезон и 13 серий.

Поделиться сообщением

Девушки, Бурав - это лостфильмовский перевод, да? Они обычно над именами изголяются

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Sep 14 2015, 22:03)
ЕленаП, я тож Бурава смотрю, мне этот перевод больше нравится)
Account Number, есть такая фигня... что 2 сезон под вопросом. вроде как не отменили, но и вроде как о продолжении не говорят.

на данный этап снят 1 сезон и 13 серий.

ну и пусть его не будет. мир не заметит biggrin.gif
актеры так себе, если честно.
видимо бюджет ни о чем, поэтому и накрутили wacko.gif

Поделиться сообщением

Account Number, а мне оч интересно. жду второй сезон sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу