Апельсинка_из_Марокко

"Нереально"/"Unreal"

244 сообщения в этой теме

Американский комедийно-драматический телевизионный сериал, созданный Марти Ноксон и Сарой Гертрудой Шапиро, премьера которого состоялась на Lifetime 1 июня 2015 года. В центре сюжета находится закулисная жизнь реалити-шоу по поиску отношений, и его штатный сотрудник Рэйчел (Шири Эпплби), которая манипулирует конкурсантами по требованиям беспристрастного исполнительного продюсера Куин (Констанс Зиммер).

Первый сезон сериала получил признание критиков и был отмечен премией «Выбор телевизионных критиков» как лучшая новая программа. Тем временем проект не смог собрать значительного количества зрителей, привлекая в среднем 700 тысяч зрителей, однако 6 июля 2015 года канал продлил сериал на второй сезон благодаря высоким оценкам от критиков.

Летом 2013 года было объявлено, что Lifetime приобрел сценарий пилотного эпизода, созданного Марти Ноксон и Сарой Гертрудой Шапиро, который в свою очередь основан на отмеченном наградами короткометражном фильме. В фильме снялись Эшли Уильямс, Фрэнсис Конрой и Анна Кэмп, а Сара Гертруда Шапиро выступила в качестве режиссёра и сценариста. Идея заключалась в демонстрации закулисья реалити-шоу типа «Холостяк», где реальность сливается с шоу. Проектом интересовалось несколько других телесетей, прежде чем Lifetime купил его.

Кастинг на основные роли начался в сентябре 2013 года. 20 сентября было объявлено, что Шири Эпплби будет играть ведущую роль в пилотном эпизоде, молодого сотрудника, задача которой манипулировать отношениями между участниками реалити-шоу. Неделю спустя Фредди Строма получил роль холостяка, за которого и борются женщины в шоу. Следом Джош Келли получил роль оператора на шоу и по совместительству бывшего возлюбленного персонажа Эпплби. 22 октября Франсия Райса подписалась играть продюсера-лесбиянку, а Бренда Вул одну из участниц шоу. 4 ноября Мегин Прайс была приглашена на ключевую роль властного исполнительного продюсера шоу, Брайан Батт ещё одного продюсера, а Натали Келли и Джоанна Брэдди участниц шоу. 7 ноября Эшли Скотт присоединилась к пилоту в роли матери-одиночки средних лет, а 18 ноября Бонита Фридериси стала финальным дополнением в роли психолога.

6 февраля 2014 года Lifetime утвердил пилот и заказал съемки первого сезона, который будет состоять из десяти эпизодов. В июне, когда начались съемки последующих эпизодов, Констанс Зиммер заменила Мегин Прайс в роли исполнительного продюсера. 22 июля Крэйг Бирко присоединился к сериалу в роли создателя шоу. В начале августа Джей Ар Борн и Шивон Уильямс присоединились к шоу во второстепенных ролях

Поделиться сообщением

Стоящий сериал, с удовольствием посмотрела. Главной героини сочувствовала, затянуло ее в это болото, попривыкла- и исчезла возможности вырваться. Адам понравился, слишком вошел в роль Принца sla.gif Ах, иллюзии, свечки и шелковые простыни sla.gif
Джереми просто фу.

Поделиться сообщением

Отличный старт.
Очень хочется побольше серий и побытсрее.
И то, как снимают Холостяка- ну абсолютно совпало с моим представлением об этом деле

Поделиться сообщением

перенесла из сериаломании
QUOTE(Уимбл @ Aug 12 2015, 21:29)
QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Aug 12 2015, 21:22)
QUOTE(Cenicienta @ Aug 12 2015, 21:13)
Апельсинка_из_Марокко, мне кажется этот сериал заслуживает тему-  blush2.gif

и я !7второй раз хотела написать "жаркий конец" (во всех смыслах) и они второй арз..обломали.

а еще у сериала "Царство" нет темы.хотя он весьма популярен

я вчера все думала кого же мне напоминает холостяк, голову ломала
полезла в кинопоиск

а он оказывается с гарри поттера whistling.gif

а еще снимался в истории золушки 3 (оттуда вообще б не узнала)

а после шестой серии есть субтитры? или только на английском?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все-таки участники шоу больше играют эмоции, чем реально их испытывают. Ну как можно ревновать Холостяка к его прошлой девушки? Наигранно все.
С другой стороны - нормальных в шоу нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cenicienta @ Aug 12 2015, 21:33)
Отличный старт.
Очень хочется побольше серий и побытсрее.
И то, как снимают Холостяка- ну абсолютно совпало с моим представлением об этом деле

я не люблю реалити.правда,фанат дикий "Последнего героя"-огроменный )))
хотя да,интересно.создатели нашли классную тему.
мне нравится в сериалах взаимоотношения.а тут все на этом и построено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Aug 12 2015, 22:34)
нашла сайт,где 7-10 серия с сабами
ну все.работа встала.сон откладывается..пе4еньки в тарелке ))

спасибочки flowers1.gif
как раз досматриваю 6

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинка_из_Марокко @ Aug 12 2015, 23:34)
нашла сайт,где 7-10 серия с сабами
ну все.работа встала.сон откладывается..пе4еньки в тарелке ))

О. Спасибо завтра посмотрю!

Поделиться сообщением

я тут смотрю и поняла,что мне еще безумно нравится актерская игра.например, Рейчел. все предельно натурально.
и пока (к радости) никто особо не тупит (не считая конца 5 серии)

Поделиться сообщением

посмотрела 7

вообще не поняла

Поделиться сообщением

Уимбл,

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Aug 13 2015, 07:43)
Уимбл,

Поделиться сообщением

QUOTE(Deirdre_ @ Aug 13 2015, 10:16)
QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Aug 13 2015, 07:43)
Уимбл,

да,интересный момент. я тоже подумала о проверке,когда смотрела.

Поделиться сообщением

хороший сериал.
Никогда не питала надежд что в подобных шоу может быть любовь по-настоящему
для меня все герои отрицательны. Даже гг. Она могла бы и остановить блондинку, но...шоу маст гоу он.
Пошла смотреть 7 серию bb.gif

Поделиться сообщением

про 9 серию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу