Pikabu

Муж тянет на дачу к маме

611 сообщение в этой теме

QUOTE(Pikabu @ Aug 6 2015, 11:30)
sweslik, дык я не знаю что вы кипятите dry.gif  кто-то всю суть сразу понял sleep.gif

Интересно, кто понял? Пара- тройка человек, мнения которых вы разделяете? А остальные так от нечего делать сидят читают и отвечают? Как то не хорошо по отношению, к остальному большинству. Или вы так не считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Aug 6 2015, 11:42)
sweslik, дык я не знаю что вы кипятите dry.gif  кто-то всю суть сразу понял sleep.gif

Интересно, кто понял? Пара- тройка человек, мнения которых вы разделяете? А остальные так от нечего делать сидят читают и отвечают? Как то не хорошо по отношению, к остальному большинству. Или вы так не считаете?

Я считаю, что тему можно закрыть. А вы как считаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikabu @ Aug 6 2015, )

Почему вы лично у меня решили спросить? Я понимаю, вы все для себя решили. Я то тут причем. Напишите модератору. Тему закроют.
и я искренне надеюсь, что вы только на форуме, с людьми мнения которых вы не разделяете, общаетесь в ключе " всем спасибо- все свободны".
Удачи, вам автор! flowers1.gif

Поделиться сообщением

sweslik

к концу третьего дня создания темы выяснилось, что ваш муж оказывается не жаждет общения с вашей интеллектуальной мамой. Так же выясняется, что ваш муж настаивает на обязательном посещении дачи его мамы. Так чего мы тут тогда несколько десятков страниц кипятим??? wacko.gif  если эта информация всплывает только сейчас? И тема приобретает несколько другой окрас facepalm.gif

Это не сейчас выяснилось, а было в теме.
Поэтому я и писала - свекрови на голубом глазу всегда принимать у себя удобно, а почему бы не напомнить сыну и о других теперь его заботах; у него же не из воздуха возникло такое упрямство против "не своего" и такая привязанность к "своему" - это воспитание.

Поделиться сообщением

Белая_Пушистая, спасибо за ответ! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 6 2015, 09:02)
похоже бомбит не зря, насолили неинтеллигентные матроны? Хотя наличие или отсутствие широкого кругозора в принципе в данной ситуации не играет роли, есть мать, которой надо помогать, есть нормальный порядочный сын, который не собирается эту мать бросать и приезжать раз в год, чтобы капризная супруга, ожидающая от посещения свекрови спектакля  Сирк  дю Солей видите ли не скучала с глупой тетей. Если автор такой батхерт испытывает, пусть не ездит. А заодно и мужа пусть поменяет- на сироту, или на того кто раз в год с мамой видится, или кто вообще маму сдал с спецучереждение

Никак не могла с телефона вашу цитатную простыню уменьшить.
А что у вас в каждом посте "бомбит")
Бывало, солили) только еще хуже - неинтеллигентные, пытавшиеся казаться интеллигентными biggrin.gif
впрочем, к ситуации автора это не относится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikabu @ Aug 6 2015, 10:38)
...
Только почему к моей маме я буду ездить одна (если муж не хочет), а к маме мужа мы будем ездить вместе (если я не хочу)? Не справедливо как-то.

А в чем несправедливость?

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Aug 6 2015, 11:09)
QUOTE(Белая_Пушистая @ Aug 6 2015, 09:10)
QUOTE(Verchi @ Aug 5 2015, 21:53)
видите, какие полярные мнения
а мое имхо, что тем, кто от мамы оторваться не может рано жениться sleep.gif
семья все таки с женой, а не с мамой sleep.gif

Мы с вами не поймем друг друга.
Настоящая семья никуда не исчезает со штампом в паспорте - если она когда-то была.
И да, семья - это не только муж/жена, но и мама, папа, браться, сестры и все остальные близкие люди. И это не мешает счастливой семейной жизни - с правильным человеком bigwink.gif

Семья - это супруги, они как бы создают "ячейку общества". Остальные в этот момент переходят в разряд родственников. Что конечно же не прекращает любовь к ним и поддержку и общение. Впрочем, это скорее вопрос терминологии)

Это они у странных людей переходят. У нормальных родители в разряд родственники не помещаются, а остаются семьёй. sleep.gif

Поделиться сообщением

Никто никуда не переходит, согласно терминологии: есть понятие нуклеарная семья (муж, жена, ребенок и собака) и семья, где и родители, и бабушки, и племянники

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Aug 7 2015, 10:34)
Никто никуда не переходит, согласно терминологии: есть понятие нуклеарная семья (муж, жена, ребенок и собака) и семья, где и родители, и бабушки, и племянники

Ну кому-то очень хочется, чтобы переходили, а лучше совсем уходили и не отсвечивали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pikabu @ Aug 6 2015, 11:46)
QUOTE(sweslik @ Aug 6 2015, 11:42)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу