Крaля

Зарплата Мужчины

1287 сообщений в этой теме

QUOTE(Крaля @ Oct 23 2015, 08:29)
QUOTE(Kyrandia @ Oct 22 2015, 15:05)
Крaля, не поверите, прочитала новости про вашего премьера сегодня и подумала о вас  laugh.gif  laugh.gif

з.ы. красивая фотка на юзерпике. Такими бы и заполнять вашу страницу)

Да, он у нас молодой, горячий парень теперь! (сын знаменитого Пола Трюдо) Даже в США, которым всегда было всё равно до того, что делается в Канаде о нём заговорили

Супер. Правда, знаменитый Пол - он всё же знаменитый Пьер. Не?

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Oct 23 2015, 01:46)
Женат? biggrin2.gif

Я выкладывала фотографию его жены где-то в начале темы кстати (когда он еще не был президентом, то есть премьер министром) только главой партии Либералов. smile.gif
ulia-ru, да, жена актриса-модель у него , вроде

Не модель и не актриса, а ведущая, и активист против женской анорексии (всю жизнь была пухленькой, страдала от булимии)

sophieg.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Oct 22 2015, 22:29)
Крaля, не поверите, прочитала новости про вашего премьера сегодня и подумала о вас  laugh.gif  laugh.gif

Да, он у нас молодой, горячий парень теперь! (сын знаменитого Пола Трюдо) Даже в США, которым всегда было всё равно до того, что делается в Канаде о нём заговорили везде!

Приятный у нас премьер теперь, тоже рада angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LadyCameron @ Oct 24 2015, 00:19)
QUOTE(Крaля @ Oct 22 2015, 22:29)

Да, он у нас молодой, горячий парень теперь! (сын знаменитого Пола Трюдо) Даже в США, которым всегда было всё равно до того, что делается в Канаде о нём заговорили везде!

Приятный у нас премьер теперь, тоже рада angel_innocent.gif

согласна

Поделиться сообщением

Ого, сколько соотечественников из Канады на форуме! А вот про жизнь в Монако из темы в "Есть Проблема" Antoshka мне так и не ответила (тему сейчас закрыли)

Поделиться сообщением

Ну теперь, когда у самого нашего нового молодого премьер-министра есть видео, как он бухой катится вниз с лестницы, и обкуренный дает интервью, мне моих безобидных фотографий в трусах вообще нечего стыдится! Да здравствуют Либералы!

Поделиться сообщением

Зарплата,которая бы позволила женщине не работать и при этом иметь расходы наравне с теми, которые были,когда она работала сама.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу