Крaля

Зарплата Мужчины

1287 сообщений в этой теме

Большая это когда есть свое жилье(пусть в ипотеку),нормальная машина и который после всех выплат по обязательствам еще может себе позволить что то biggrin2.gif наверное это тысяч 200-300 имхо
А вам вообще зачем?)

Поделиться сообщением

Alinchik), ну как чем,писечкои sla.gif
Обожаю такие темы,сами мы никто и звать нас никак,но хотим олигарха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Aug 4 2015, 02:51)
QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 02:05)
В общем картинки вставить не получается, вот ссылка на ее инстаграм, https://instagram.com/marinamayer777/

И вот ссылка для тех, кто там не зарегистрирован: http://ink361.com/app/users/ig-203773727/m...mayer777/photos

Вам вот совсем нечего делать? Рассматриваете фото каких-то девушек, прикидывается стоимость их сумок и доходы их мужчин... Зачем? Сами так хотите? Тогда еще пойму. Но, опять же, не тем тогда надо заниматься, не тем.
Могу по теме ответить. 300 тыс в Москве - отличная ЗП, 200 - неплохая, 100 -прожиточный минимум. Но я девушка скромная, мне габбаны пачками не нужны, максимум парочки хватит smile.gif Если вам нужно как в инстаграммах, то заявленных 800 теоретически хватит. Только наличие у мужчины 800 тыщ не означает автоматическое желание их на ваши хотелки тратить smile.gif Кстати, где искать принца планируете? Я просто, из любопытства shuffle.gif

Фига у вас прожиточный минимум,это большинство у нас за чертой бедности живут тогда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обожаю такие темы,сами мы никто и звать нас никак,но хотим олигарха biggrin2.gif

Вот, потому что многие думают, поэтому 90 процентов потенциальных конкуренток отсеиваются ничего не сделав, а я считаю, что достаточно интересная и образованная и могу заинтересовать мужчину с любым достатком. Поэтому не ограничиваю свои возможности, ничего не попробовав. Правильно говорят, что ограничивает себя человек только сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 06:15)

Вот, потому что многие думают, поэтому 90 процентов потенциальных конкуренток отсеиваются ничего не сделав, а я считаю, что достаточно интересная и образованная и могу заинтересовать мужчину с любым достатком. Поэтому не ограничиваю свои возможности, ничего не попробовав. Правильно говорят, что ограничивает себя человек только сам.

так что там с агентством знакомств с миллионерами? что предлагают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 04:31)
У меня еще вопрос. Вот если например я понравлюсь и мы начнем встречаться с мужчиной, которому нужны серьезные отношения, но я в течении 8 месяцев (с сентября до апреля) не смогу с ним вместе жить (потому что у меня учеба в другом городе, и мне там надо быть, от одного до другого города полтора часа езды) то его это устроит, или он меня серьезно из-за этого не воспримет?

муж чтоли в другом городе? biggrin2.gif не ну некоторых устроит, пока вы там что-то делаете он себе вторую жену заведет)) не сидеть же ему у окошка с миллионами 8 месяцев в году))

Поделиться сообщением

муж чтоли в другом городе? biggrin2.gif не ну некоторых устроит, пока вы там что-то делаете он себе вторую жену заведет)) не сидеть же ему у окошка с миллионами 8 месяцев в году))

В течении этих месяцев я могу хоть на каждые выходные к нему приезжать. И на каникулы. Если люди друг-другу нравятся, то они и не такие препятствие преодолевают. А если нет, то хоть в одном доме пусть живут, все равно ничего не получится...

Поделиться сообщением

так что агенство то говорит? какие шансы?

Поделиться сообщением

Тем более это только один год так, после восьми месяцев (или семи, или еще меньше, смотря когда мы познакомимся) я смогу к нему переехать.

Поделиться сообщением

так что агенство то говорит? какие шансы?

Гарантировано, что познакомят меня минимум с четырьмя кандидатами с внешностью и достатком который я определю. То есть если мне не понравится первый, то со вторым, и с третьим, если не получится со вторым, и с четвертым если не подойдет третий.

Поделиться сообщением

П.С. У них большой уровень успеха, и 80% составленных ими пар узаконивают свои отношения, или по крайней мере долго в отношениях, потому что туда принимают только серьезно настроенных людей.

Поделиться сообщением

Вообще странно, что на такую злободневную и животрепещущую тему как зарплата/доходы так мало конкретных ответов и цифр. Неужели большинство девушек/женщин не знают чего хотят. Или деньги их начинают интересовать только тогда, когда ее начинает нехватать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 14:37)
Вообще странно, что на такую злободневную и животрепещущую тему как зарплата/доходы так мало конкретных ответов и цифр. Неужели большинство девушек/женщин не знают чего хотят. Или деньги их начинают интересовать только тогда, когда ее начинает нехватать?

Может тут просто нет девушек с такими же интересами как у вас?

Поделиться сообщением

У меня есть муж с зп около 100 тыс рублей в месяц,есть 2квартиры своих.одну из которых сдаю. Мне хватает.но живу я во Владивостоке,и в москву не стремлюсь. И замуж выходила по любви) когда познакомилась с мужем,он учился и стипендия была 5тысяч. Думаю,доходы мужа и дальше будут расти) никогда не хотела найти богатого мужика и зависеть от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 02:00)
А уже есть потенциальные варианты?

Есть вариант поиска. Элитное агенство знакомств. Стоит тыс долларов. (Для мужчин стоимость 2-3 тыс долларов). Уже ездила на интервью, и меня готовы принять. Принесла фото того типажа мужчин, который мне нравится, сказали что есть такие примерно "в наличии". (Агенство выбрала специально в Квебеке, где франко-канадцы). Зашел вопрос об их зарплате. Тех кто получает сто тысяч долларов в год и чуть больше - много, тех, кто двести-триста - тоже достаточно, есть несколько тех кто получает 500+К в год, ну и пара миллионеров насколько я помню. За тысячу долларов тебя могут представить четырем мужчинам. Но их фото ты до этого видеть не можешь (там высокие чиновники и другие люди, которые не хотят чтобы их лицо всем подряд показывали, поэтому и существуют такие агенства знакомств) Вот я и не знаю что сказать - или с миллионеров начинать, а внешность потом (меня привлекает один типаж мужчин, и среди французов таких много), или с типажа, а деньги - больше двухсот тысяч и ладно.. Я еще в другом городе живу (тут у меня учеба), придется на каждую встречу туда ездить. В общем пока не определилась со всем этим, думаю что делать.

Как здорово, тыща долларов недорого совсем, а какие возможности.
Вы берите четырех из всех категорий доходов. Может повезет, а нет, так прибарахлитесь с тем, кто победнее, отдохнете и дальше в бой.

Поделиться сообщением

У меня просто такая ситуация... Я не хотела признаваться, потому, что предчувствую то, что меня за это сразу все пользовательницы возненовидят и запрезирают, и дальше будут только оскорбления. Но ладно, решила, что всё-таки скажу. Дело в том, что я никогда в своей жизни не работала, меня всю жизнь содержали родители и обеспечивали мне всё. Я вообще не приспособлена ко "взрослой жизни", к ответственности. Другие в моем возрасте уже давно себя обеспечивают, а я совершенно к этому не приспособлена и не готова. Поэтому мысль о том, что мне уже скоро придется искать работу, работать, обеспечивать себя самой, наводит на меня страх. Вся эта ответственность. Тем более, так хорошо как меня содержали родители я себя сама на свою зарплату содержать не смогу. Поэтому я решила, что если не приспособлена я к "реалиям жизни", то и начинать уже поздно. Моя надежда это мужчина с достаточным достатком, чтобы он не гнал меня на работу, а если я буду работать - то не считал деньги от моей зарплаты. Я в благодарность, готова посвятить себя семье, стать хорошей женой, обеспечивать в доме чистоту и комфорт.

Поделиться сообщением

Как здорово, тыща долларов недорого совсем, а какие возможности.
Вы берите четырех из всех категорий доходов. Может повезет, а нет, так прибарахлитесь с тем, кто победнее, отдохнете и дальше в бой.

Да, пожалуй надо начинать этот процесс и соглашаться, тянуть бессмысленно, в сентябре скажу им, что согласна. Сейчас, в августе, подучу еще французский, и съесжу куда-нибудь, чтобы было хоть про что на первом свидании рассказывать...

Поделиться сообщением

Крaля, а сколько вам лет? и какой вуз сейчас заканчиваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 06:37)

никогда не оценивала мужчину по зарплатному критерию. мне это вообще не сильно важно. что до цифр - мне сотни за глаза на семью из трех человек (не Москва, жилье свое + одна машина). конкретно сейчас этой сотни не выходит - ну так и приходится выбирать, отдых (не на соседней турбазе, а подальше) или ремонт. но, повторюсь, меня не парит, и даже шуба мне не нужна biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 07:15)

а на чём основана ваша уверенность в собственной интересности? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0