Крaля

Зарплата Мужчины

1287 сообщений в этой теме

Да уж, судя по той информации, которую я нашла, ее муж, скорее всего не миллионер, а долларовый мульти-миллионер... Те 200-300 тысяч долларов в год, на которые я ориентируюсь, это для них были бы копейки... no.gif

Первым совместным детищем Дмитрия Нечаева и Максима Когана был ресторан «La Prima» - это один из первых ресторанов премиум класса в Ростове и один из лучших, самый уютный, в тоже время роскошный, отвечающий всем требованиям нашей изысканной публики. В этом ресторане устраивались первые в городе кулинарные театры, эно гастраномические вечера , именно туда привозили известных поваров и сомелье со всего света, таких как Марциано Пали, Горшин и др.

Компания «Nechaev Group» имеет опыт открытия разных направлений ресторанного бизнеса: рестораны, кофейни, рестораны премиум класса, суши бары; такие проекты, как азиатский элитный ресторан «Yo Buddha», заведение украинской кухни «Село», ресторан кавказкой кузни «Вах! Барашка», сеть ресторанов «Колхоз», стек хаус «Пушкарев» и «Шницель Хаус»; немецкий ресторан «Ганс и Марта»; суши бары: «Фудзи», « Тако», «Фудзияма», «Сабуро»; кофейни: «Нечай», «Чайкoff», панорамный ресторан «Окай»

Так же компания «Nechaev Group» имеет богатый опыт по открытию клубов и алко-пабов: пивной ресторан «Beerлога», ночной клуб «Поstель», стриптиз-клуб «StripBar» и гремевший в свое время клуб «Сердце».

Сеть продолжает динамично развиваться. Компания работает для своих гостей, поэтому всегда готова удовлетворить даже самых требовательных посетителей, предоставляя особые условия для проведения больших банкетов; шеф-повара ресторанов готовы разработать меню по желанию клиента, чтобы сделать его праздник наиболее незабываемым.

Персонал компании проходит постоянное квалифицированное обучение как в области кулинарии (разработка новых блюд и оптимизация технологий их приготовления), так и в сервисе (скорость и квалификация обслуживания). Управленческий состав постоянно посещает семинары и тренинги по повышению квалификации и использует в своей работе новшества и идеи, которые применяют в бизнесе рестораторы по всему миру.

Компания имеет свою структуру, где каждый профессионал занимается своим делом. Структура имеет следующие подразделения: отдел кадров, отделы снабжения, отдел маркетинга и рекламы, отдел аналитики и логистики.

Среди постоянных партнеров «Nechaev Group» есть такие безусловные лидеры в своих сегментах, как «Российское Автомобильное Товарищество», «Мегафон», учебные программы «Star Travel»; банки «ВТБ 24», «БИН банк», «Ситибанк»; рекламные журналы «Искусство Потребления», «Собака», «Я Покупаю» и т.д. Компания работает с крупнейшими производителями, дистрибьюторами и импортерами Юга России: ЗАО «Регата», «Балтика», «British American Tobacco», «Coca Cola», «Pepsi», «Метро Кеш энд Керри» и другими. «Нечаев Групп» постоянно проводит различные акции как самостоятельно, так и совместно со своими партнерами.

Команда «Nechaev Group» умеет работать и зарабатывать деньги, даря радость и удовольствие от посещения своих ресторанов. Благодаря сплоченности и профессионализму команды компания достигла высоких результатов и является одним из крупнейших лидеров ресторанного рынка Ростова.

На данный момент в группу компаний «Nechaev Group» входит одна из крупнейших сеть ресторанов «Ассорти», сеть национальной кухни «Колхоз» и концептуальный панорамный ресторан «SKY Buddha»

Поделиться сообщением

Краля уведите этого чувака angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

И Вы нацелены искать молодого человека в пределах определенной зп?
Француза найти было бы легче

Идеально было бы симпатичного француза в этих зарплатных рамках (точнее одной рамке, от $200К в год), но идеалов бывает мало, так что, скорее всего, придется выбирать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 01:46)
И Вы нацелены искать молодого человека в пределах определенной зп?
Француза найти было бы легче

Идеально было бы симпатичного француза в этих зарплатных рамках (точнее одной рамке, от $200К в год), но идеалов бывает мало, так что, скорее всего, придется выбирать...

А уже есть потенциальные варианты? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А уже есть потенциальные варианты?

Есть вариант поиска. Элитное агенство знакомств. Стоит тыс долларов. (Для мужчин стоимость 2-3 тыс долларов). Уже ездила на интервью, и меня готовы принять. Принесла фото того типажа мужчин, который мне нравится, сказали что есть такие примерно "в наличии". (Агенство выбрала специально в Квебеке, где франко-канадцы). Зашел вопрос об их зарплате. Тех кто получает сто тысяч долларов в год и чуть больше - много, тех, кто двести-триста - тоже достаточно, есть несколько тех кто получает 500+К в год, ну и пара миллионеров насколько я помню. За тысячу долларов тебя могут представить четырем мужчинам. Но их фото ты до этого видеть не можешь (там высокие чиновники и другие люди, которые не хотят чтобы их лицо всем подряд показывали, поэтому и существуют такие агенства знакомств) Вот я и не знаю что сказать - или с миллионеров начинать, а внешность потом (меня привлекает один типаж мужчин, и среди французов таких много), или с типажа, а деньги - больше двухсот тысяч и ладно.. Я еще в другом городе живу (тут у меня учеба), придется на каждую встречу туда ездить. В общем пока не определилась со всем этим, думаю что делать.

Поделиться сообщением

Но мне и просто интересно узнать мнение участников форума насчет размера зарплаты мужчины... (тема важная, хоть ее и не принято обсуждать)

Поделиться сообщением

я вообще не верю таким деЭушкам инстаграмским angel_innocent.gif Вон ведущую ДурДома2 на каком-то рынке увидели. Я не удивлена. ИМХО, такой типаж конкретно так покупает подделки, фоткается с чужими машинами или покупает подержанные тачки и ставит локацию отелей подороже brows.gif. Знакомый встречался с типа того накаченной уточкой, ее инстаграм глянешь: жОна олигарха...По факту: одни понты, денег чуууть выше среднего.

Мне любопытно стало, можно ее инстаграм посмотреть? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 02:05)
В общем картинки вставить не получается, вот ссылка на ее инстаграм, https://instagram.com/marinamayer777/

И вот ссылка для тех, кто там не зарегистрирован: http://ink361.com/app/users/ig-203773727/m...mayer777/photos

Вам вот совсем нечего делать? Рассматриваете фото каких-то девушек, прикидывается стоимость их сумок и доходы их мужчин... Зачем? Сами так хотите? Тогда еще пойму. Но, опять же, не тем тогда надо заниматься, не тем.
Могу по теме ответить. 300 тыс в Москве - отличная ЗП, 200 - неплохая, 100 -прожиточный минимум. Но я девушка скромная, мне габбаны пачками не нужны, максимум парочки хватит smile.gif Если вам нужно как в инстаграммах, то заявленных 800 теоретически хватит. Только наличие у мужчины 800 тыщ не означает автоматическое желание их на ваши хотелки тратить smile.gif Кстати, где искать принца планируете? Я просто, из любопытства shuffle.gif

Поделиться сообщением

Крaля, не сдерживайте себя: начинайте с миллионеров cool.gif

Поделиться сообщением

Вам вот совсем нечего делать? Рассматриваете фото каких-то девушек, прикидывается стоимость их сумок и доходы их мужчин... Зачем? Сами так хотите? Тогда еще пойму. Но, опять же, не тем тогда надо заниматься, не тем.
Могу по теме ответить. 300 тыс в Москве - отличная ЗП, 200 - неплохая, 100 -прожиточный минимум. Но я девушка скромная, мне габбаны пачками не нужны, максимум парочки хватит smile.gif Если вам нужно как в инстаграммах, то заявленных 800 теоретически хватит. Только наличие у мужчины 800 тыщ не означает автоматическое желание их на ваши хотелки тратить smile.gif Кстати, где искать принца планируете? Я просто, из любопытства

А чем советуете тогда вместо этого заниматься, если рассматривая их фотки я занимаюсь не тем? 800 это рублей, долларов, в месяц, в год? Насчет поиска, я уже отвечала выше на этой же странице:

Есть вариант поиска. Элитное агенство знакомств. Стоит тыс долларов. (Для мужчин стоимость 2-3 тыс долларов). Уже ездила на интервью, и меня готовы принять. Принесла фото того типажа мужчин, который мне нравится, сказали что есть такие примерно "в наличии". (Агенство выбрала специально в Квебеке, где франко-канадцы). Зашел вопрос об их зарплате. Тех кто получает сто тысяч долларов в год и чуть больше - много, тех, кто двести-триста - тоже достаточно, есть несколько тех кто получает 500+К в год, ну и пара миллионеров насколько я помню. За тысячу долларов тебя могут представить четырем мужчинам. Но их фото ты до этого видеть не можешь (там высокие чиновники и другие люди, которые не хотят чтобы их лицо всем подряд показывали, поэтому и существуют такие агенства знакомств) Вот я и не знаю что сказать - или с миллионеров начинать, а внешность потом (меня привлекает один типаж мужчин, и среди французов таких много), или с типажа, а деньги - больше двухсот тысяч и ладно.. Я еще в другом городе живу (тут у меня учеба), придется на каждую встречу туда ездить. В общем пока не определилась со всем этим, думаю что делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dosya Rimskaya. @ Aug 4 2015, 03:36)
я вам перескажу кратко: 1 машина - "крутая" тачка, правда тачке 7 или 8 лет, 2 машина - внедорожник, новый, купленный от продажи наследной квартиры blink.gif. Еще она в какой-то чужой обожала делать фотки, чтобы руль был виден biggrin2.gif . В квартире ремонт с претензией, но квартира на маргинальной окраине (но кто узнает то brows.gif ). Внешность: когда мне показали ее фото ДО, я почувствовала себя судмедэкспертом, так как надо было опознать facepalm.gif : губы, брови, ботокс, филлеры во все места, грудь, ресницы огромные, волосы нарощенные всегда. В Доминикану чартером, в экономе, в средний отель какой-то, но сколько разговоров whistling.gif. Фотки из серии: еду на фитнес, на фитнесе, еду в ТЦ, сижу с подружкой в ресторане, клубе, лечу в Мексику, Доминикану, вот моя еда, вот мои ноги в шлепках Эрмес, мои ногти на руле чужой машины со значком крутым, я под пальмой, я на пальме #этовамнеТурция#явДоминикане#

wacko.gif
и в этом у человека смысл жизни?
мне давно интересно, что вот это вот такое? какое-то отклонение?

Поделиться сообщением

***Насчет 800 поняла, скорее всего это рублей в месяц, то есть 200 000 долларов в год.

Поделиться сообщением

Краля уведите этого чувака

Кстати, они уже развелись с ним вроде, недавно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Боже, что гламур животворящий с людьми делает....
Так и представила миллионера в агентстве перед очередью содержанок с горящими глазами, отдающих денежки за шанс с ним познакомиться... rofl.gif
Автор, что будете делать, если через пару месяцев/лет вас сменят на более свежую/длинноногую/красивую итд модель? Или рассчитываете на алименты жить в крайнем случае?

Вспомнились 12 стульев, где Эллочка Щукина спускала семейный бюджет в попытке перещеголять американскую миллионершу. и да, цены на отдых в Доминикане и люкс-сумки-туфли зависят от вида отеля и давности коллекции итд. Смотрите по вашим потребностям.

Поделиться сообщением

Так и представила миллионера в агентстве перед очередью содержанок с горящими глазами, отдающих денежки за шанс с ним познакомиться... rofl.gif
Автор, что будете делать, если через пару месяцев/лет вас сменят на более свежую/длинноногую/красивую итд модель? Или рассчитываете на алименты жить в крайнем случае?

Вспомнились 12 стульев, где Эллочка Щукина спускала семейный бюджет в попытке перещеголять американскую миллионершу. и да, цены на отдых в Доминикане и люкс-сумки-туфли зависят от вида отеля и давности коллекции итд. Смотрите по вашим потребностям.

Я рассчитываю на замужество, серьезные отношения и семью, а не на содержанство. Агенство для успешных людей, которые ищут серьезные отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Aug 4 2015, 02:51)
Крaля, не сдерживайте себя: начинайте с миллионеров  cool.gif

так тут без вариантов если нужно как у девушки в инстаграмме, у нее как раз и есть миллионер))))

Поделиться сообщением

QUOTE(СолдатДжейн @ Aug 4 2015, 03:32)
Так и представила миллионера в агентстве перед очередью содержанок с горящими глазами, отдающих денежки за шанс с ним познакомиться...  rofl.gif

ну я так поняла это типа как у пети листермана было
если дело в америках то на алименты или отступные и живут потом

Поделиться сообщением

У меня еще вопрос. Вот если например я понравлюсь и мы начнем встречаться с мужчиной, которому нужны серьезные отношения, но я в течении 8 месяцев (с сентября до апреля) не смогу с ним вместе жить (потому что у меня учеба в другом городе, и мне там надо быть, от одного до другого города полтора часа езды) то его это устроит, или он меня серьезно из-за этого не воспримет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 05:31)
У меня еще вопрос. Вот если например я понравлюсь и мы начнем встречаться с мужчиной, которому нужны серьезные отношения, но я в течении 8 месяцев (с сентября до апреля) не смогу с ним вместе жить (потому что у меня учеба в другом городе, и мне там надо быть, от одного до другого города полтора часа езды) то его это устроит, или он меня серьезно из-за этого не воспримет?

А сколько вам лет? Вы все серьезно это пишете? Ну вот с ориентирами на инстаграмы, подсчет доходов мужа, которого нет, вопросами про как воспримет...

И кстати... А в вас самой есть то, что привлечет миллионера, да еще не на один раз, а на серьезные отношения и семью? Для интереса посмотрите на жен олигархов. Тех, с которыми серьезные отношения, т.е. брак и семья. На долгие и счастливые годы. Без любовниц из всех щелей. А не на тех богатиков, кто меняет курочек молоденьких с периодичностью в несколько лет. Ну или под седину не сваливает к молодухам накачанным. Хотя те долгие годы они жили с с теми самыми обычными. Думаю, вы удивитесь, узнав, с кем подобные мужчины строят серьезные отношения, если вообще строят. Как правило это либо самые обычные женщины, которые не имеют инстаграмов вообще и начинали с мужем с нуля. Или те, у кого нет такого жуткого комплекса бедности

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 04:31)

о боже,вы еще и студентка? Конечно,его это не устроит. Сами-то как думаете? biggrin2.gif Таких,как вы,очень много,и все ищут состоятельный мешок с деньгами,только вы почему-то уверены,что раз,пришли в элитное агентство и за 1000$ сразу нашли такого.
Вы правильно ник себе выбрали magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0