Крaля

Зарплата Мужчины

1287 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

В общем картинки вставить не получается, вот ссылка на ее инстаграм, https://instagram.com/marinamayer777/

И вот ссылка для тех, кто там не зарегистрирован: http://ink361.com/app/users/ig-203773727/m...mayer777/photos

Поделиться сообщением

да я уж посмотрела, я ж любопытная))) поэтому и спросила где живут дети) чтобы скалькулировать масштабы)))

Поделиться сообщением

Автор, вам прежде чем к лакшери образу жизни примериваться, сначала надо мужчинку соответствующего заприметить и в норку утащить tongue.gif И не факт, что он будет 30-летним, вполне может оказаться и 70-летний миллионер laugh.gif
А так, мужчина даже имея высокий доход тыщ в 300, может посчитать траты на ваши дорогие шмотки ненужными, а отдых на Мальдивах скучным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Aug 4 2015, 01:08)
Автор, вам прежде чем к лакшери образу жизни примериваться, сначала надо мужчинку соответствующего заприметить и в норку утащить  tongue.gif И не факт, что он будет 30-летним, вполне может оказаться и 70-летний миллионер  laugh.gif

Что Вы подразумеваете под норкой? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам прежде чем к лакшери образу жизни примериваться, сначала надо мужчинку соответствующего заприметить и в норку утащить  tongue.gif И не факт, что он будет 30-летним, вполне может оказаться и 70-летний миллионер  laugh.gif
А так, мужчина даже имея высокий доход тыщ в 300, может посчитать траты на ваши дорогие шмотки ненужными, а отдых на Мальдивах скучным.

нее 300 не хватит если мы в рублях.там желаемая сумка на фото в районе 6000 евро, одна зп на одну сумку и уйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Aug 4 2015, 01:09)

Построить с ним крепкие серьезные отношения bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

да я уж посмотрела, я ж любопытная))) поэтому и спросила где живут дети) чтобы скалькулировать масштабы)))

В россии, в Москве, даже скорее всего с ними, там в одной статье было сказано что-то вроде "Марина стала приемной мамой сразу четырем его детям!" Очень было бы интересно узнать, сколько он зарабатывает чтобы все это позволить, то что мы видим в инстаграм, еще и с четырьмя детьми. Но об этом ни одна "гламурная киса" не говорит, это было бы для них все равно, что все карты сразу открыть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 4 2015, 01:11)

нее 300 не хватит если мы в рублях.там желаемая сумка на фото в районе 6000 евро, одна зп на одну сумку и уйдет

Я фотки не рассматривала)) а так да, кому и 300 тыщ доход копейки) но автор то сама пока не зарабатывает

Поделиться сообщением

Чего-то я не понимаю, зачем таким вопросом задаваться, если в планах нет охмурения чувака с определенным доходом.
А если таки есть, то правильнее сначала оценить свои шансы, а потом уже мечтать, как и на что тратить его сотни тысяч рублей или долларов в месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 01:12)

В россии, в Москве, даже скорее всего с ними, там в одной статье было сказано что-то вроде "Марина стала приемной мамой сразу четырем его детям!" Очень было бы интересно узнать, сколько он зарабатывает чтобы все это позволить, то что мы видим в инстаграм, еще и с четырьмя детьми. Но об этом ни одна "гламурная киса" не говорит, это было бы для них все равно, что все карты сразу открыть..

так покажите мне мужа ))) я по жене доход сложнее считаю)) как зовут счастливчика? сейчас нагуглим его доходы)))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Aug 4 2015, 01:13)
Чего-то я не понимаю, зачем таким вопросом задаваться, если в планах нет охмурения чувака с определенным доходом.
А если таки есть, то правильнее сначала оценить свои шансы, а потом уже мечтать, как и на что тратить его сотни тысяч рублей или долларов в месяц.

как же нету? человек считает сколько должен ее будущий зарабатывать чтобы жить как вот майерс с инстаграмма. стремление налицо

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Aug 4 2015, 01:11)
QUOTE(Peonies @ Aug 4 2015, 01:09)

Построить с ним крепкие серьезные отношения bb.gif biggrin2.gif

Ну да, главное чтобы "норка" выдержала, или скорее "норки" cool.gif

Поделиться сообщением

Вот-вот.. А еще платья, обувь, купальники, и все время все разное но всегда фирменное, а так же процедуры красоты, ламинирование волос, уколы гиалуроновой кислотой, инъекции для увеличения губ, ну и "мелочи" типа маникюра и педикюра всегда.
И раз он спокойно ей позволяет все эти траты, значит денег столько что он их считает вполне приемлемыми, иначе бы давно ее приструнил или нашел бы "подешевле" кису.
Знаю, что ее муж владеет сетью кафе или ресторанов..
Интересно, сколько же он все-таки получает, хотя бы примерно

Поделиться сообщением

Крaля, ну так найдите в Спарке отчетность этой сети за год, чистая прибыль и есть примерным годовой доход желаемого самца angel_innocent.gif с поправками на налоги, конечно)

Поделиться сообщением

так покажите мне мужа ))) я по жене доход сложнее считаю)) как зовут счастливчика? сейчас нагуглим его доходы)))))))))))

Могу постараться найти его имя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 01:19)

Вот-вот.. А еще платья, обувь, купальники, и все время все разное но всегда фирменное, а так же процедуры красоты, ламинирование волос, уколы гиалуроновой кислотой, инъекции для увеличения губ, ну и "мелочи" типа маникюра и педикюра всегда.
И раз он спокойно ей позволяет все эти траты, значит денег столько что он их считает вполне приемлемыми, иначе бы давно ее приструнил или нашел бы "подешевле" кису.
Знаю, что ее муж владеет сетью кафе или ресторанов..
Интересно, сколько же он все-таки получает, хотя бы примерно

А надежного человека у Вас в налоговой нет? Или на Шаболовке 6 на худой конец?

Поделиться сообщением

ааа так он владелец сетей? тогда полагаю мы говорим о сотнях тысяч долларов в месяц? ну вообщем это уже не зп, это доходы. вам нужен миллионер, минимум от ста в месяц

Поделиться сообщением

Нашла на форуме Богиня имя мужа Марины Майер! Дмитрий Начаев!

Вот что про него там было написано:
Любимка в миру имеет имя Дмитрий, а фамилия у него Нечаев.
Десять лет назад Любимка основал «Нечаев Групп» ее владельцами являются Дмитрий Нечаев и Максим Коган. В группу компаний входят такие известные рестораны и кафе как «Ассорти», «Ничай», «Бирлога», «Колхоз», «Пушкарев», «Чайкоф», «Село», «Суши бары» (Ростов, Сочи, Батайск, Шахты), многие из них расположены в кинотеатрах и торгово-развлекательных центрах. По оценкам экспертов, ГК «Нечаев Групп» входит в тройку лидеров ресторанного бизнеса Ростова.
и мне ooоочень нравятся символизирующие названия этих жрален:
«Колхоз», «Село»

(Тема про Репницкую и Майер http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=9&t=5260 )

Поделиться сообщением

И Вы нацелены искать молодого человека в пределах определенной зп?
Француза найти было бы легче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0