Крaля

Зарплата Мужчины

1287 сообщений в этой теме

QUOTE(ulia-ru @ Aug 3 2015, 23:57)
Зашла в профиль автора, вопросов больше не имею)

а я вижу пустой профиль

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 3 2015, 23:55)

Мне просто хотелось узнать, какую зарплату люди считают, большой, средней, очень большой и недостаточной, в расчете что будет работать один человек в семье... (свою зарплату в расчет не беру потому что ее пока нет, а когда она будет, то будет очень даже средняя, не хочу чтобы от нее прямиком зависело материальное состояние семьи)

вы сначала сами работать начните, и хотя бы любую свою зарплату получать. через полгодика где-то и поймете, что к чему, что мало, а где много bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 3 2015, 23:59)

а я вижу пустой профиль

А темы, открытые автором?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 3 2015, 23:40)
А в перспективе, с детьми - большой отдельный дом, две машины (минимум).
Отпуск два раза в год в Европу, на юг франции, в Доминикану, на Мальдивы итп.
Жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать и не считать все время деньги.
Чтобы жена (при желании) могла не работать, в том с мыслей что ее зарплата была бы не принципиальна для этого образа жизни.
Возраст мужчины, около 30 -35 лет.
Какая для такого образа жизни нужна зарплата у одного человека?

Прежде всего нужно желание biggrin2.gif
Знаю достаточно богатых мужчин которым
-не нужна жена
- не нужны дети
- на фих не нужен отпуск в европах\мальдивах (им интереснее поохотиться в Кении , или порыбачить в Норвегии )
Такшта , прежде чем считать гипотетические доходы , гипотетических мужчин - надо найти того самого, который разделяет ваши желания ( от количества детишек , до этажности дома и мест отдыха biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Aug 4 2015, 00:01)
QUOTE(Юля88 @ Aug 3 2015, 23:59)

а я вижу пустой профиль

А темы, открытые автором?)

аа помню ту тему) короче переходим на доллары) автор, от десяти тысяч долларов сша при условии наличия своего жилья и отсутствия бывших жен

Поделиться сообщением

Прежде всего нужно желание biggrin2.gif
Знаю достаточно богатых мужчин которым
-не нужна жена
- не нужны дети
- на фих не нужен отпуск в европах\мальдивах (им интереснее поохотиться в Кении , или порыбачить в Норвегии )
Такшта , прежде чем считать гипотетические доходы , гипотетических мужчин - надо найти того самого, который разделяет ваши желания ( от количества детишек , до этажности дома и мест отдыха biggrin2.gif )

Ну это понятно, надо еще чтобы нравился, чтобы не противен был, а то если с ним быть через силу, то никакие деньги не помогут. Но в этих вопросах форум не поможет, поэтому эту сторону не затрагиваю.

Поделиться сообщением

Ладно, зайду с другой стороны. Как вы считаете, 200 тыс долларов в год например, или 800 000р в месяц (умножала на 48, с расчетом $1 = 48 р) это вообще шикарно или все же средненько. Или чтобы жить по настоящему роскошно, нужно только на 300 тыс и не меньше ориентироваться (то есть на 1200 000 в год)?
Ну например "известности" в инстаграмм типа Кобы (@ekaterinakoba), Марины Майер (@marinamayer777), сколько думаете у них мужья получают чтобы такой образ жизни вести?

Поделиться сообщением

** не вижу, где можно исправить предыдущие сообщение, там в кавычках 1 200 000 не в год, а в месяц, в рублях)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 00:19)
Ладно, зайду с другой стороны. Как вы считаете, 200 тыс долларов в год например, или 800 000р в месяц (умножала на 48, с расчетом $1 = 48 р) это вообще шикарно или все же средненько. Или чтобы жить по настоящему роскошно, нужно только на 300 тыс и не меньше ориентироваться (то есть на 1200 000 в год)?
Ну например "известности" в инстаграмм типа Кобы (@ekaterinakoba), Марины Майер (@marinamayer777), сколько думаете у них мужья получают чтобы такой образ жизни вести?

ой вот мне делать нечего, от любопытства залезла на ваших звезд поглазела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif типа кобы, дорогого не обнаружила, кроме бентли, сумки и луки аппер мидл класс, 200 вам хватит на эти образы)))))))))))))) гарантирую))))))))

Поделиться сообщением

ой вот мне делать нечего, от любопытства залезла на ваших звезд поглазела biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif типа кобы, дорогого не обнаружила, кроме бентли, сумки и луки аппер мидл класс, 200 вам хватит на эти образы)))))))))))))) гарантирую))))))))

Двести, в смысле двести тыс рублей в месяц или двести тысячь долларов в год (второе ровно в два раза больше первого). А как насчет Майер? У нее полное изменение внешности лица зачет пластических операций (штук пять наверное) фирменные наряды, поездки, бентли. (Мне, если что, пока пластики не надо, своим лицом довольна, это я прикидываю по расходам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 4 2015, 00:26)

ой вот мне делать нечего, от любопытства залезла на ваших звезд поглазела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif типа кобы, дорогого не обнаружила, кроме бентли, сумки и луки аппер мидл класс, 200 вам хватит на эти образы)))))))))))))) гарантирую))))))))
Ну дяде тоже надо что-то кушать-одевать-обувать. И на бентлях каких не то ездить. И дитям тоже! Так что еще +200 magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 4 2015, 00:26)

Хм, тоже посмотрела, этот Бентли в таких стремных дворах стоит shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 00:32)
ой вот мне делать нечего, от любопытства залезла на ваших звезд поглазела biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif типа кобы, дорогого не обнаружила, кроме бентли, сумки и луки аппер мидл класс, 200 вам хватит на эти образы)))))))))))))) гарантирую))))))))

Двести, в смысле двести тыс рублей в месяц или двести тысячь долларов в год (второе ровно в два раза больше первого). А как насчет Майер? У нее полное изменение внешности лица зачет пластических операций (штук пять наверное) фирменные наряды, поездки, бентли. (Мне, если что, пока пластики не надо, своим лицом довольна, это я прикидываю по расходам)

двести тысяч долларов год приведет вас в бутик майкла корса, купите сумки d&g, возьмете бентли в лизинг)) и останется еще мноогоо)))
вообще научитесь пользоваться фильтрами, сумки покупайте у подружек и бентли в аренду в майами в несезон недорого, и можно и в сто тысяч уложится такой же инстраграмм создать))) что вы как будто первый раз в соц сетях)) грудь за три тысячи можно сделать вообще, после этого все остальные расходы не ваша проблема lol.gif

Поделиться сообщением

Хм, тоже посмотрела, этот Бентли в таких стремных дворах стоит

Коба наверное была не очень хорошим примером, говорят что денег у них нас самом деле не так уж и много, одни понты, а Майер - остается хорошим примером ( у ее мужа еще 4 ребенка от первого брака, (от нее самой - 0) так что такой образ жизни + 4 ребенка + жена не работает.. какую на это надо зарплату?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 00:32)

Первым делом Вам надо купить калькулятор - потому что 2400000 и 12600000 это не в два раза больше. Так и облапошенной быть недолго cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Aug 4 2015, 00:36)
двести тысяч долларов  год приведет вас в бутик майкла корса, купите сумки d&g, возьмете бентли в лизинг)) и останется еще мноогоо)))
вообще научитесь пользоваться фильтрами, сумки покупайте у подружек и бентли в аренду в майами в несезон недорого, и можно и в сто тысяч уложится  такой же инстраграмм создать))) что вы как будто первый раз в соц сетях)) грудь за три тысячи можно сделать вообще, после этого все остальные расходы не ваша проблема lol.gif
А можно вообще раз в месяц делать фотосессию в роскошных интерьерах, с машинками и т.п. Ну и плюс чтобы подфотошопили морду лица и всякие прочие сиськи. 5-6 тыщ рэ в месяц - и инстаграмм будет кишеть фотами в духе "лухари лайф" brows.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 00:39)

Коба наверное была не очень хорошим примером, говорят что денег у них нас самом деле не так уж и много, одни понты, а Майер - остается хорошим примером ( у ее мужа еще 4 ребенка от первого брака, (от нее самой - 0) так что такой образ жизни + 4 ребенка + жена не работает.. какую на это надо зарплату?

смотря где эти четыре ребенка проживают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif извините я е знаю этих звезд))поэтому спрашиваю))) если в москве то можно подешевле обойтись, если дети в сша и у мужа туда 70 процентов дохода идет, то я бы сказала очень много))а если все участники в москве то в 25 тысяч в мес он может уложится легко

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Aug 4 2015, 00:41)
QUOTE(Юля88 @ Aug 4 2015, 00:36)
двести тысяч долларов  год приведет вас в бутик майкла корса, купите сумки d&g, возьмете бентли в лизинг)) и останется еще мноогоо)))
вообще научитесь пользоваться фильтрами, сумки покупайте у подружек и бентли в аренду в майами в несезон недорого, и можно и в сто тысяч уложится  такой же инстраграмм создать))) что вы как будто первый раз в соц сетях)) грудь за три тысячи можно сделать вообще, после этого все остальные расходы не ваша проблема lol.gif
А можно вообще раз в месяц делать фотосессию в роскошных интерьерах, с машинками и т.п. Ну и плюс чтобы подфотошопили морду лица и всякие прочие сиськи. 5-6 тыщ рэ в месяц - и инстаграмм будет кишеть фотами в духе "лухари лайф" brows.gif magic.gif

я готова создать за три тысячи, с объекта только грудь требуется )))) лухари гарантирую даа))

Поделиться сообщением

QUOTE(Крaля @ Aug 4 2015, 00:39)

Для меня хороший пример Татьяна Навка, которая жениху часы за 37 млн. рублей дарит. А Ваши примеры нищебродством попахивают sleep.gif

Поделиться сообщением

Вот примерно какой уровень жизни я имею в виду (забудем про Кобу тогда), это МринаМайер :

user posted image
user posted image
[IMG]http://s017#/i444/1508/98/a1dd74753a01.png[IMG]
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0