Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 01.08-08.08

269 сообщений в этой теме

pandora's box, ок. добавим к этому что и папа профессор, мама известный музыкант, она сама тоже не лыком шита и материально обеспечена, а он молдавский строитель, или таджик дворник. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 5 2015, 12:43)
pandora's box, ок. добавим к этому что и папа профессор, мама известный музыкант, она сама тоже не лыком шита и материально обеспечена, а он молдавский строитель, или таджик дворник. angel_innocent.gif

Таких пар я не встречала biggrin2.gif
Не думаю, что они существуют в природе
Сразу хочется задать вопрос:почему на неё ,такую положительную во всех смыслах,не нашлось желающих? biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

pandora's box, эмм ну и корявая формулировка ... а если там любовь. и она выбрала его?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Aug 5 2015, 13:12)
pandora's box, эмм ну и корявая формулировка ... а если там любовь. и она выбрала его?

Тогда совет да любовь
Через несколько лет возможно парень подтянется до её уровня

Поделиться сообщением

Я не вижу мезальянса в семье, где он автомеханик из семьи инженеров, она к примеру художник ищ семьи учителей. Ну просто люди разных профессий.
Мезальянс это когда он автомеханик в 3ем поколении из какой-нибудь глубинки, а у нее прадед, дед профессора, родители известные врачи и сама не лыком сшита. Где театр каждую субботу это семейная традиция.

У меня есть пример семьи такой, правда наоборот, она из деревни, а он вот как раз из такой семьи, где сервируют по полной стол к обеду фамильным серебром. Ничего 25 лет женаты

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Aug 5 2015, 13:08)

Таких пар я не встречала biggrin2.gif
Не думаю, что они существуют в природе
Сразу хочется задать вопрос:почему на неё ,такую положительную во всех смыслах,не нашлось желающих? biggrin2.gif brows.gif

Как выше написали, лубофф, или/и внешность у девушки не айс

Поделиться сообщением

Bonea, семьи когда он образованный, она деревня случаются чаще чем наоборот, в советское время бывало нередко. Сейчас такое реже встречается.

Поделиться сообщением

У меня прям мезальянс на мезальянсе, что у бывшего семья профессорско-академическая, что у мужа академик дедушка biggrin2.gif а у меня даже завалящего доктора наук в семействе не наблюдается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ты молдованка с рынку? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну а потом окажется, что он из известнейшей молдавской семьи и с историей и традициями, и бабала у них в совокупности больше, чем у московской девочки-внучки академика biggrin2.gif такой вот мезальянс наоборот тоже часто бывает

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Aug 5 2015, 17:07)
Velvet Cat, ты молдованка с рынку?  biggrin2.gif

Я-то нет конечно biggrin2.gif хотя на рынке грибы продавала в подростковом возрасте

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 5 2015, 19:44)
QUOTE(Taifuncheg @ Aug 5 2015, 17:07)
Velvet Cat, ты молдованка с рынку?  biggrin2.gif

Я-то нет конечно biggrin2.gif хотя на рынке грибы продавала в подростковом возрасте

Жуть какая. А я канцтовары на летних каникулах)) И бывший муж - сын академика, каюсь перед москвичками brows.gif

Вообще бред выдумывать мезальянс по образованию в наше время, да и не в наше тоже, видимо. Можно быть заштатной пианисткой в детском центре на окраине, а муж в крутом автоцентре главным автомехаником. Зарплата будет сильно отличаться. Интеллектуальный уровень? С чего бы? Знание Баха и Моцарта не отменяет пробелов в истории и литературе, например. Знаю пару, где муж - экономист, жена - маникюрша, зарабатывает больше, мезольянс?

Поделиться сообщением

Если по образованию судить,мы с мужем не подходим друг другу. Мои родители - папа журналист,мама инженер проектировщик. Родители мужа - папа пожарный,мама горшки в детском саду моет. Муж с 14лет работает сам,я до конца универа за счет мамы жила.муж после 9го класса пошел в пту учиться на автомеханика,это была его мечта-ремонтировать машины. Я после школы поступила сама в один из лучших вузов нашего региона. Сейчас у меня 3корочки wacko.gif муж заканчивает вышку,учится за счет работы.работает в гос учреждении и в выходные устанавливает сигнализации на авто.получает больше меня,а я каждый год меняю работу.сейчас вот уволилась и думаю на какие курсы пойти, выучиться на фотографа или доучить корейский язык? С мужем раза 3 хотели развестись,но причина была не в разных интересах. Я могу мужу рассказывать о новой книге,которую прочла.И он будет слушать.А муж мне рассказывает про машины и сигнализации.И мне интересно.в самом начале отношений меня обижало отсутствие интереса к моим увлечениям,но сейчас мы как-то подстроились друг к другу.

Поделиться сообщением

И еще,муж хоть и птушник,не курит,пьет крайне редко и не пиво возле подъезда.ходит в тренажерку и катается на мотоцикле. И после пту пошел служить,служил 2года,там нашел друзей,с которыми общается до сих пор. Для меня он почти идеальный мужчина ,хоть и птушник biggrin2.gif И мы даже ходим с ним в театры и музеи biggrin2.gif редко,но ходим) мои бывшие одногруппники и рядом с мужем моим на стояли.пойти учиться на родительские деньги и открыто говорить про откос от армии...такие мужчины,парни не вызывают симпатии и уважать их не за что. Были несколько парней которые знали куда шли учиться,получали стипендии,подрабатывали.но большинство учились ради корочки,чтобы потом было что показать знакомым и друзьям родителей.

Поделиться сообщением

lenivaya87, у вас хорошая семья, только зачем противопоставлять мужа вашим однокурсникам-студентам и считать откос от армии чем-то "фу"?

Поделиться сообщением

Velvet Cat, а что нормального в том, чтобы от армии бегать (под "бегать" я, естественно, понимаю не военную кафедру и не бронь от предприятия)? Омерзительнейшее явление

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Aug 6 2015, 09:37)
Velvet Cat, а что нормального в том, чтобы от армии бегать (под "бегать" я, естественно, понимаю не военную кафедру и не бронь от предприятия)? Омерзительнейшее явление

Явление как явление, но ежели кому нужда делить людей на порядочных или нет исходя из этого критерия, ради Бога

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 6 2015, 10:00)

Явление как явление, но ежели кому нужда делить людей на порядочных или нет исходя из этого критерия, ради Бога

Другие нарушения закона, если разобраться, тоже "явления как явления", многие так делают. Что не придает им статус нормы

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Aug 6 2015, 10:07)
QUOTE(Velvet Cat @ Aug 6 2015, 10:00)

Другие нарушения закона, если разобраться, тоже "явления как явления", многие так делают. Что не придает им статус нормы

Вообще-то так оно и есть,у нас увы много чего является вариантом нормы и вполне себе существует, например продажа санкционных продуктов в Глобус Гурмэ lol.gif

Поделиться сообщением

Velvet Cat, нарушения законодательства "в статусе нормы" - это оксюморон

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу