Nikusik

Нужен совет. Как поступить?

136 сообщений в этой теме

Вы расстались, к чему все эти многозначительные взгляды, переживания из-за него. Это как-то унизительно даже - не можете себя пересилить, чувствуете, что не комфортно, тогда ходите в другое время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 13 2015, 12:54)
Вот что только в этой теме ни писали! И про вес грифа без блинов, и о пользе посещения психолога, и о вечной и верной дружбе, но только несколько человек ответили в тему.

А здесь так всегда biggrin.gif whistling.gif
спросишь про одно, а за тебя еще додумают столько, чего не то что нет, а даже и в горячечном бреду в голову не придет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 16:14)
Девочки, здравствуйте. Наверно, мой вопрос, как говорится, выеденного яйца не стоит, но все же решила написать. Попытаюсь изложить все кратко.
Полтора года назад я познакомилась с парнем. Парень - бодибилдер, но не профессиональный, хотя стремится к этому.) В октябре прошлого года я решила тоже записаться в спортзал. Обошла множество клубов, но по цене подходящим оказался только тот, где занимался мой... друг. Стали заниматься вместе, причем, он вызвался сам тренировать меня (сам он занимается уже порядка 10 лет). Так получилось, что к настоящему моменту наши отношения сошли на нет. Несколько месяцев назад у нас состоялся разговор, в котором он заявил, что с тех пор, как мы занимаемся вместе, он перестал меня воспринимать как женщину и предложил остаться друзьями. К этому времени наши отношения как пары практически сошли на нет, но мне он очень интересен как человек, у нас общие интересы (и это - не только спорт). Я согласилась. Прошло еще несколько месяцев и пару дней назад он мне заявил, что мое присутствие в зале мешает ему общаться с другими девушками, и, хотя его отношение к ним - чисто дружеское и ничем не отличается от общения с мужчинами, он чувствует, что мне это неприятно, завязывать отношения он с ними не собирается. В принципе, наше знакомство изначально не предполагало ничего серьезного, и, разумеется, завязывать отношения с девушками - это его право. По сути идя ему на уступки, я предложила заниматься раздельно. Он согласился, заявив, что это, возможно, освежит наши отношения, но сказал, что не может пожертвовать своим графиком, поэтому по другим дням заниматься придется мне.
А теперь, собственно, вопрос. Выскажите, пожалуйста, ваш взгляд на эту ситуацию. Мне нравится заниматься спортом, я познакомилась с людьми, которые там занимаются вместе со мной, я получаю от этого удовольствие. Кроме того, если перестроить мой график, у меня один из дней занятий попадает на субботу, и мне ужасно не хочется жертвовать своим выходным. Собственно, получается, что мне заявили, что я мешаю общаться с другими, извините, бабами, и попросили удалиться.
Посоветуйте, пожалуйста: как поступить? Спасибо большое.

у меня муж после развода заявлял, что ему штамп в паспорте (пока не было решения суда) мешает знакомиться с девушками, мол они все паспорт проят показать
Прошло два года, штампа нет давно, а девушки так и не появилось biggrin2.gif
Это я к тому,что все это дурацкие отговорки
Как и то,что он якобы перестал воспринимать как девушку после того как начал тренировать. Он пытается на Вас свалить вину за то,что у него не складывается заново. Хотя ВЫ то, впрочем, ни при чем.
Делайте как удобно Вам

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 13 2015, 12:54)
Вот что только в этой теме ни писали! И про вес грифа без блинов, и о пользе посещения психолога, и о вечной и верной дружбе, но только несколько человек ответили в тему.
Спасибо всем, кто верно понял суть вопроса. Я согласна, что надо думать, прежде всего, о своих интересах (не затрагивая, однако, чужих), поэтому постараюсь найти компромисс. Еще раз всем спасибо! flowers1.gif

Автор, форум не виноват, что у вас в жизни только одно развлечение и отдых - жать штангу и чтобы в подавальщиках был только один этот странный товарищ.
Ходить в другой клуб - вам не по карману.
В другое время - неудобно.
Найти другое хобби - вы не знаете, что вам интересно.
Найти другого подавальщика - вы не можете (не хотите?).
Не реагировать на МЧ - не хотите.
Вы хотите, чтобы этот МЧ воспылал к вам любовью или дружбой, встречал вас в клубе приветливо и подавал вам штангу? Форум вам тут помочь не может, увы. Ну нету у нас волшебных палочек, нету!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 10 2015, 11:43)
Спасибо за оценку моих личностных и умственных качеств, видимо, у Вас огромный опыт в этом вопросе. Но все же попросила бы более уважительно относиться к собеседнику. Такие посты, как Ваш, тоже не от большого ума и воспитания пишут.
В 19 - 23 у меня, к сожалению, другие проблемы были...

Согласна, что каждый взрослеет в своем возрасте. Кто-то до 25 был "ботаном" и у него отношения с мужчинами начались намного позднее, а может, просто не везло... Кстати, я могу среди своих знакомых насчитать таких несколько человек, вы бы ни за что по ним не догадались, и опыт к ним пришел тоже позднее, и в возрасте автора 35+ тоже ведут себя как девчонки... От себя скажу, что когда еще фитнесов не было, я тоже ходила в "качалку", и могу сказать, что ооочень многие мужчины там воспринимали посетительниц как желающих на самом деле не столько позаниматься, сколько найти себе мужчину... Вот бывало попросишь кого-то блин 25-кг помочь повесить, а у него на лице такая ухмылка huh.gif ... типа знаю-знаю, зачем ты на самом деле ко мне обращаешься... Потом я начала ходить на групповые программы и мне они гораздо больше понравились, но о вкусах не спорят. Больше прибавить нечего, тут Вам уже очень много хороших советов дали, присоединюсь - ходить когда Вам удобно (и комфортно). Если же Вам на данном этапе важнее сохранить дружбу и расположение этого МЧ, то, думаю, советы форума тут не помогут - иногда даже глупостью надо переболеть на собственном опыте rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Из принципа не стала бы менять график. Ради самоутверждения этого МЧ? Чем раньше он поймёт что не всё в жизни как он хочет, тем лучше для него.

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Aug 14 2015, 00:25)
у меня муж после развода заявлял, что ему штамп в паспорте (пока не было решения суда) мешает знакомиться с девушками, мол они все паспорт проят показать
Прошло два года,  штампа нет давно, а девушки так и не появилось  biggrin2.gif
Это я к тому,что все это дурацкие отговорки
Как и то,что он якобы перестал воспринимать как девушку после того как начал тренировать. Он пытается на Вас свалить вину за то,что у него не складывается заново. Хотя ВЫ то, впрочем, ни при чем.
Делайте как удобно Вам

Извините, я тоже вопрос не в тему задам. biggrin.gif Если не секрет: сколько лет Вашему, теперь уже бывшему, мужу лет? Просто и эта тема меня, к сожалению, в свое время не миновала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 14 2015, 00:46)
Автор, форум не виноват, что у вас в жизни только одно развлечение и отдых - жать штангу и чтобы в подавальщиках был только один этот странный товарищ.
Ходить в другой клуб - вам не по карману.
В другое время - неудобно.
Найти другое хобби - вы не знаете, что вам интересно.
Найти другого подавальщика - вы не можете (не хотите?).
Не реагировать на МЧ - не хотите.
Вы хотите, чтобы этот МЧ воспылал к вам любовью или дружбой, встречал вас в клубе приветливо и подавал вам штангу? Форум вам тут помочь не может, увы. Ну нету у нас волшебных палочек, нету!

И опять не в тему. Ни один пункт Вашего поста в цель не попал. К сожалению.
По поводу другого хобби... У меня оно есть: спорт. Три раза в неделю после работы с 40-часовой рабочей неделей. Хочется задать встречный вопрос: а у Вас много хобби сочетается с работой?

Поделиться сообщением

ID: 129   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Нутелла @ Aug 14 2015, 00:48)
Согласна, что каждый взрослеет в своем возрасте. Кто-то до 25 был "ботаном" и у него отношения с мужчинами начались намного позднее, а может, просто не везло... Кстати, я могу среди своих знакомых насчитать таких несколько человек, вы бы ни за что по ним не догадались, и опыт к ним пришел тоже позднее, и в возрасте автора 35+ тоже ведут себя как девчонки... От себя скажу, что когда еще фитнесов не было, я тоже ходила в "качалку", и могу сказать, что ооочень многие мужчины там воспринимали посетительниц как желающих на самом деле не столько позаниматься, сколько найти себе мужчину... Вот бывало попросишь кого-то блин 25-кг помочь повесить, а у него на лице такая ухмылка  huh.gif ... типа знаю-знаю, зачем ты на самом деле ко мне обращаешься... Потом я начала ходить на групповые программы и мне они гораздо больше понравились, но о вкусах не спорят.  Больше прибавить нечего, тут Вам уже очень много хороших советов дали, присоединюсь - ходить когда Вам удобно (и комфортно).  Если же Вам на данном этапе важнее сохранить дружбу и расположение этого МЧ, то, думаю, советы форума тут не помогут - иногда даже глупостью надо переболеть на собственном опыте  rolleyes.gif

Ну... думаю, это - не про меня. В 25 лет я уже второй раз вышла замуж. bigwink.gif Я имела ввиду несколько иные проблемы. Свойственные подростковому поколению 90-х. И связанные с замужеством, разумеется.)) Изменено пользователем Nikusik

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 12:37)
По поводу другого хобби... У меня оно есть: спорт. Три раза в неделю после работы с 40-часовой рабочей неделей.

Все правильно вам по пунктам написали - в другой клуб идти денег у вас нет, в другое время ходить вам не нравится и неудобно, других развлекалок ( кроме того же спорта brows.gif ) нет или вы о них не говорите.

QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 12:40)

Ну... думаю, это - не про меня. В 25 лет я уже второй раз вышла замуж. bigwink.gif

Выйти замуж - не какое-то особое достижение biggrin2.gif особенно учитывая ваши разводы к 25 годам biggrin.gif

Я имела ввиду несколько иные проблемы. Свойственные подростковому поколению 90-х. И связанные с замужеством, разумеется.))

Ой а расскажите что за проблемы такие у подростков 90х biggrin2.gif мне как подростку 90х очень интересно blush2.gif

Поделиться сообщением

ID: 131   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Alehandra @ Aug 16 2015, 14:42)
QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 12:37)
По поводу другого хобби... У меня оно есть: спорт. Три раза в неделю после работы с 40-часовой рабочей неделей.

Все правильно вам по пунктам написали - в другой клуб идти денег у вас нет, в другое время ходить вам не нравится и неудобно, других развлекалок ( кроме того же спорта brows.gif ) нет или вы о них не говорите.

Ну... думаю, это - не про меня. В 25 лет я уже второй раз вышла замуж. bigwink.gif

Выйти замуж - не какое-то особое достижение biggrin2.gif особенно учитывая ваши разводы к 25 годам biggrin.gif

Я имела ввиду несколько иные проблемы. Свойственные подростковому поколению 90-х. И связанные с замужеством, разумеется.))

Ой а расскажите что за проблемы такие у подростков 90х biggrin2.gif мне как подростку 90х очень интересно blush2.gif

Ну, чтобы развестись, надо хотя бы замуж выйти, да не всем удается. sleep.gif
Ваше становление не проходило в 90-е годы, если Вы так говорите. У Вас не было проблем? Я Вас поздравляю. 90-е годы захватили период моей жизни от 12 до 22-х лет, и надо было думать, как выжить и получить достойное образование. И обсуждать с Вами дальше эту тему я не считаю нужным. Тем более, в таком тоне. Изменено пользователем Nikusik

Поделиться сообщением

Итак, основываясь на единичных адекватных ответах я почерпнула нужное мне. Еще раз спасибо всем, кто понял эту тему.
Думаю, эту тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 14:47)

да не пойму, чем вы тут так гордитесь-то - всё равно ж развелись и счастливой и крепкой семьи не получилось huh.gif
Ваше становление не проходило в 90-е годы, если Вы так говорите. У Вас не было проблем? Я Вас поздравляю. 90-е годы захватили период моей жизни от 12 до 22-х лет, и надо было думать, как выжить и получить достойное образование. И обсуждать с Вами дальше эту тему я не считаю нужным. Тем более, в таком тоне.

В 90 у многих были проблемы ( как и сейчас и вообще в любое время) hi.gif я тоже росла в эти годы. Сомневаюсь, что в 12 лет вы сама думали, как бы вам выжить)))
И скорее тон сообщений нужно бы сменить вам sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 16 2015, 15:10)

да не пойму, чем вы тут так гордитесь-то - всё равно ж развелись и счастливой и крепкой семьи не получилось huh.gif
Ваше становление не проходило в 90-е годы, если Вы так говорите. У Вас не было проблем? Я Вас поздравляю. 90-е годы захватили период моей жизни от 12 до 22-х лет, и надо было думать, как выжить и получить достойное образование. И обсуждать с Вами дальше эту тему я не считаю нужным. Тем более, в таком тоне.

В 90 у многих были проблемы ( как и сейчас и вообще в любое время) hi.gif я тоже росла в эти годы. Сомневаюсь, что в 12 лет вы сама думали, как бы вам выжить)))
И скорее тон сообщений нужно бы сменить вам sleep.gif

Да при чем здесь гордость? Житейские события. Но занята я была действительно другим. По сути, чем так провести годы совместной жизни, лучше бы действительно о себе думала и занималась тем же спортом. Но получилось, как получилось.
Нет, сама себе на еду я не зарабатывала, но в те годы я училась. Училась вплоть до 2000-го года без перерыва и, по сути, отдыха, так как образование у меня музыкальное, кто занимался этим делом профессионально, тот знает.
Выше меня обвинили в инфатильности. Я объясняю, чем я была занята в период с 16-19-ти до 23-х лет. Другие проблемы у меня были. Впрочем, от возраста мои нынешние проблемы не зависят. И проблема по сути - не проблема (это было заявлено в моем первом посте), форум - это тоже своего рода способ времяпровождения, поэтому более серьезные проблемы я сюда выносить бы не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 15:33)
Извините, я тоже вопрос не в тему задам. biggrin.gif  Если не секрет: сколько лет Вашему, теперь уже бывшему, мужу лет? Просто и эта тема меня, к сожалению, в свое время не миновала. biggrin2.gif

Сейчас 32, на тот момент было 30

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 15:36)
Нет, сама себе на еду я не зарабатывала, но в те годы я училась. Училась вплоть до 2000-го года без перерыва и, по сути, отдыха, так как образование у меня музыкальное, кто занимался этим делом профессионально, тот знает.
Выше меня обвинили в инфатильности. Я объясняю, чем я была занята в период с 16-19-ти до 23-х лет. Другие проблемы у меня были.

Какое отношение 90-е годы и ваши замужества имеют к тому, что вы другого подавальщика штанги найти не в состоянии? blink.gif
Проблема выеденного яйца не стоит, а вы все полоскаете, еще и историческую базу подвели. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Aug 16 2015, 23:18)
QUOTE(Nikusik @ Aug 16 2015, 15:33)
Извините, я тоже вопрос не в тему задам. biggrin.gif  Если не секрет: сколько лет Вашему, теперь уже бывшему, мужу лет? Просто и эта тема меня, к сожалению, в свое время не миновала. biggrin2.gif

Сейчас 32, на тот момент было 30

Критический, видимо, у них этот возраст. biggrin2.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу