Nikusik

Нужен совет. Как поступить?

136 сообщений в этой теме

ID: 81   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(GlassFlower @ Aug 6 2015, 05:42)
Nikusik, вы сами - тот злобный буратино, который мешает вам заниматься. ВЫ сами себе запрещаете ходить в клуб когда удобно и вы сами еще и общаетесь с этим непонятным придурком.
Почему вы не хотите просто его вообще игнорировать?  blink.gif
Если вам не жалко денег, которые вы за клуб заплатили, то можно вообще не заниматься. Ваш выбор.

Я понимаю, как это выглядит со стороны. Но я не пропускаю занятий: мой абонемент позволяет мне заниматься каждый день от открытия до закрытия клуба. Сейчас есть время посещать тренировки в любое время и в данный момент я стараюсь не то что не общаться, а вообще не встречаться с этим человеком, потому что видеть его у меня желания нет. Во всяком случае, сейчас. Но ситуация, я надеюсь, изменится, потому что моя возможность свободного посещения зала обусловлена отсутствием у меня работы в настоящее время... В общем, фигня по всем фронтам....
И.... не надо выражаться в отношении него столь... радикально. Все же нас связывали отношения, не будь которых, я, возможно, так и не переживала бы... Изменено пользователем Nikusik

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 6 2015, 14:08)
Но я не пропускаю занятий: мой абонемент позволяет мне заниматься каждый день от открытия до закрытия клуба. Сейчас есть время посещать тренировки в любое время и в данный момент я стараюсь не то что не общаться, а вообще не встречаться с этим человеком, потому что видеть его у меня желания нет. Во всяком случае, сейчас. Но ситуация, я надеюсь, изменится, потому что моя возможность свободного посещения зала обусловлена отсутствием у меня работы в настоящее время... В общем, фигня по всем фронтам....
И.... не надо выражаться в отношении него столь... радикально. Все же нас связывали отношения, не будь которых, я, возможно, так и не переживала бы...

вот вы вроде и соглашаетесь с доводами девочек, что мужчина обнаглел в конец, но при этом все еще не верите, как это он после ваших "отношений" может вам такое говорить, все надеетесь, что ситуация исправится и он переменит свое отношение к вам. Поверьте, не нужно жить всякими домыслами в своей голове, есть реальность, в которой ваш мужчина откровенно пытается послать вас куда подальше, а вы все надеетесь на лучшее, прям в каждом посте вашем это читается huh.gif

Между прочим в совете не посещать клуб какое-то время или хотя бы сменить график есть очень здравая мысль, которая выражается в том, что с глаз долой - из сердца вон. По-моему это самое лучшее в вашей ситуации, раз вы так прямо переживаете из-за человека, с которым отношений-то толком не было и который вас уже посылает чуть ли не открытым текстом yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 6 2015, 19:25)
Между прочим в совете не посещать клуб какое-то время или хотя бы сменить график есть очень здравая мысль, которая выражается в том, что с глаз долой - из сердца вон.

В принципе, поэтому я ему и предложила такой вариант. И пока с ним не пересекаюсь. Однако в подобном режиме я не смогу тренироваться постоянно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 6 2015, 23:16)
Между прочим в совете не посещать клуб какое-то время или хотя бы сменить график есть очень здравая мысль, которая выражается в том, что с глаз долой - из сердца вон.

В принципе, поэтому я ему и предложила такой вариант. И пока с ним не пересекаюсь. Однако в подобном режиме я не смогу тренироваться постоянно.

Зачем вы вообще ему что-то предлагаете, объясняете? wacko.gif слишком много чести biggrin2.gif

Смотрите сами, как ВАМ более комфортно: если чувствуете, что его холодность вас ранит, то зачем же травить душу и ходить заниматься в одно время, только лишь чтобы доказать ему, что вам типа на него пофиг и его просьбы вас не колышат biggrin.gif

Для меня вполне логично, когда отношения с парнем не сложились, самой залечь на дно, успокоиться, поплакаться, а потом встряхнуться и идти дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 6 2015, 23:28)
QUOTE(Nikusik @ Aug 6 2015, 23:16)

Зачем вы вообще ему что-то предлагаете, объясняете? wacko.gif слишком много чести biggrin2.gif

Смотрите сами, как ВАМ более комфортно: если чувствуете, что его холодность вас ранит, то зачем же травить душу и ходить заниматься в одно время, только лишь чтобы доказать ему, что вам типа на него пофиг и его просьбы вас не колышат biggrin.gif

Для меня вполне логично, когда отношения с парнем не сложились, самой залечь на дно, успокоиться, поплакаться, а потом встряхнуться и идти дальше.

Сегодня была в зале днем. Вы не поверите: в зале тренировалось два (!) человека. С обоими я не знакома, поскольку пришла не в свое время. В итоге - ни настроения, ни подъема. У меня и так недостаток общения, так еще и это... В свое время я досрочно продлила абонемент, чтобы в случае проблем с работой (а они уже намечались) хоть какая-то отдушина в жизни была. И вот те на...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 6 2015, 23:32)

Сегодня была в зале днем. Вы не поверите: в зале тренировалось два (!) человека. С обоими я не знакома, поскольку пришла не в свое время. В итоге - ни настроения, ни подъема. У меня и так недостаток общения, так еще и это... В свое время я досрочно продлила абонемент, чтобы в случае проблем с работой (а они уже намечались) хоть какая-то отдушина в жизни была. И вот те на...

Слушайте, ну у вас спортзал - это прямо как будто единственное развлечение и занятие в жизни biggrin2.gif даже с подругой вы только там встречаетесь biggrin2.gif может стоит обратить внимание на другие виды досуга тоже? biggrin.gif

Я кстати не поняла - вы в спортзал ходите общаться что ли? huh.gif я что-то реально не могу понять, какая вам разница знакомы вы с теми, кто там еще занимается, или нет?

Оффтоп: 2 человека в зале girl_happy.gif да я о таком только мечтать могу))))) у меня в зале не протолкнуться к тренажерам бывает ranting_w.gif

Поделиться сообщением

ID: 87   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Alehandra @ Aug 7 2015, 00:20)
Слушайте, ну у вас спортзал - это прямо как будто единственное развлечение и занятие в жизни  biggrin2.gif даже с подругой вы только там встречаетесь  biggrin2.gif  может стоит обратить внимание на другие виды досуга тоже? biggrin.gif

Я кстати не поняла - вы в спортзал ходите общаться что ли?  huh.gif  я что-то реально не могу понять, какая вам разница знакомы вы с теми, кто там еще занимается, или нет? 

Занятие - не единственное, но другие виды досуга мне, к сожалению, недоступны. Да и спортзал я посещаю три раза в неделю, обычно - после работы (после 19 часов). Вы можете придумать еще какое-то развлечение? Меня и это устраивает.
В спортзал я хожу не общаться, но на людях побыть для меня - большое удовольствие. Тем более, сейчас. Если Вы не можете понять этой стороны аспекта, это еще не значит, что это не нужно. Изменено пользователем Nikusik

Поделиться сообщением

А Вам комфортно в зале когда он там? Или лучше когда его нет? Можно поговорить с ним и объяснить: "Вась, когда у меня есть возможность я занимаюсь в другое время, но бывает что есть возможность прийти только в то время когда и ты здесь. Ты же знаешь как для меня важны эти тренировки, отнесись с пониманием пожалуйста". Конечно вы ничего не обязаны ему объяснять, но если уж разошлись почему бы не сохранить хотя бы уважение друг к другу, тем более вы проводите время в одном помещении. Хотя если честно мужчина "с запашком", ведет себя недостойно. dry.gif Если вы встречались он наверняка знает ваш график работы и понимает что найти другое время для занятий вам трудно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 8 2015, 20:20)

Занятие - не единственное, но другие виды досуга мне, к сожалению, недоступны. Да и спортзал я посещаю три раза в неделю, обычно - после работы (после 19 часов). Вы можете придумать еще какое-то развлечение? Меня и это устраивает.
В спортзал я хожу не общаться, но на людях  побыть для меня - большое удовольствие. Тем более, сейчас. Если Вы не можете понять этой стороны аспекта, это еще не значит, что это не нужно.

Не поняла ваших наездов biggrin.gif я вам не буду придумывать виды досуга и развлечений hi.gif это ваша жизнь, и я абсолютно не знаю, что вам интересно и что вы за человек.

И вас в принципе есть не так много вариантов, но вы их все отвергаете - не ходить в клуб или его сменить вы не можете, ходить в другое время вам мешает отсутсвие должного количества людей в зале, ходить вместе с ним как вы сами выразились вам неприятно и у вас нет желания даже его видеть пока. Что еще здесь можно изобрести? biggrin.gif как ни крути, вам все не так, поэтому выбирайте наименее болезненный для вас вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikyla @ Aug 8 2015, 22:37)
А Вам комфортно в зале когда он там? Или лучше когда его нет? Можно поговорить с ним и объяснить: "Вась, когда у меня есть возможность я занимаюсь в другое время, но бывает что есть возможность прийти только в то время когда и ты здесь. Ты же знаешь как для меня важны эти тренировки, отнесись с пониманием пожалуйста". Конечно вы ничего не обязаны ему объяснять, но если уж разошлись почему бы не сохранить хотя бы уважение  друг к другу, тем более вы проводите время в одном помещении. Хотя если честно мужчина "с запашком", ведет себя недостойно. dry.gif Если вы встречались он наверняка знает ваш график работы и понимает что найти другое время для занятий вам трудно.

Скажем так, его присутствие меня не напрягает. Неприятно то, что, кажется, окружающие замечают "смену декораций", у меня ощущение, что это плевок в меня. Почему-то из зала должна исчезнуть я, а не кто-то другой.
Да, он знает мой график, но, видимо, считает, что я могу заниматься и по субботам. Я действительно часто занимаюсь по субботам, это случается, когда не получается в пятницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 9 2015, 00:15)
Не поняла ваших наездов biggrin.gif  я вам не буду придумывать виды досуга и развлечений hi.gif  это ваша жизнь, и я абсолютно не знаю, что вам интересно и что вы за человек.

И вас в принципе есть не так много вариантов, но вы их все отвергаете - не ходить в клуб или его сменить вы не можете, ходить в другое время вам мешает отсутсвие должного количества людей в зале, ходить вместе с ним как вы сами выразились вам неприятно и у вас нет желания даже его видеть пока. Что еще здесь можно изобрести? biggrin.gif как ни крути, вам все не так, поэтому выбирайте наименее болезненный для вас вариант.

Alehandra, я не наезжаю на Вас.)) Вы предложили выбрать другой вид досуга (плюсом к уже имеющемуся, как я поняла), а я объяснила, что это невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 13:14)
Девочки, здравствуйте. Наверно, мой вопрос, как говорится, выеденного яйца не стоит, но все же решила написать. Попытаюсь изложить все кратко.
Полтора года назад я познакомилась с парнем. Парень - бодибилдер, но не профессиональный, хотя стремится к этому.) В октябре прошлого года я решила тоже записаться в спортзал. Обошла множество клубов, но по цене подходящим оказался только тот, где занимался мой... друг. Стали заниматься вместе, причем, он вызвался сам тренировать меня (сам он занимается уже порядка 10 лет). Так получилось, что к настоящему моменту наши отношения сошли на нет. Несколько месяцев назад у нас состоялся разговор, в котором он заявил, что с тех пор, как мы занимаемся вместе, он перестал меня воспринимать как женщину и предложил остаться друзьями. К этому времени наши отношения как пары практически сошли на нет, но мне он очень интересен как человек, у нас общие интересы (и это - не только спорт). Я согласилась. Прошло еще несколько месяцев и пару дней назад он мне заявил, что мое присутствие в зале мешает ему общаться с другими девушками, и, хотя его отношение к ним - чисто дружеское и ничем не отличается от общения с мужчинами, он чувствует, что мне это неприятно, завязывать отношения он с ними не собирается. В принципе, наше знакомство изначально не предполагало ничего серьезного, и, разумеется, завязывать отношения с девушками - это его право. По сути идя ему на уступки, я предложила заниматься раздельно. Он согласился, заявив, что это, возможно, освежит наши отношения, но сказал, что не может пожертвовать своим графиком, поэтому по другим дням заниматься придется мне.
А теперь, собственно, вопрос. Выскажите, пожалуйста, ваш взгляд на эту ситуацию. Мне нравится заниматься спортом, я познакомилась с людьми, которые там занимаются вместе со мной, я получаю от этого удовольствие. Кроме того, если перестроить мой график, у меня один из дней занятий попадает на субботу, и мне ужасно не хочется жертвовать своим выходным. Собственно, получается, что мне заявили, что я мешаю общаться с другими, извините, бабами, и попросили удалиться.
Посоветуйте, пожалуйста: как поступить? Спасибо большое.

Вы хотите его вернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(ira.ok @ Aug 9 2015, 20:34)
Вы хотите его вернуть?

Там нечего возвращать. Это не тот человек, за которого стоит бороться как женщине за мужчину. Но мне не хотелось бы полностью утратить общение с ним как с человеком, с которым можно пообщаться как с другом. И мне его не хватает. Это я не отрицаю.

Поделиться сообщением

Nikusik, Вы хотите продолжать общение с человеком "как с другом" при том, что он Вам говорит "исчезни"? unsure.gif Как Вы себе это представляете?

Вы своим хождением в клуб доставляете ему дискомфорт и он попросил Вас убраться, о какой дружбе тут речь?

Поделиться сообщением

меня бы тоже Автор раздражала. Нашла тут подавальщика штанги facepalm.gif
я сама хожу в спортзал и мало представляю ситуацию когда штангу с небольшим весом прям неудобно брать
для больших весов обычно зовут инструктора/администратора зала
так что я лично вижу прилипчивую даму и раздражение МЧ объяснима вполне

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 5 2015, 23:44)
Сегодня пропустила тренировку - днем не получилось, а вечером мне не захотелось с ним встречаться. После тренировки позвонила подруга, она мне привезла подарок из свадебного путешествия, хотела отдать. Так получается, что с подругой встречаемся только в спортзале. Стало обидно до ужаса. Выходит, я теперь должна ломать голову, чтобы забрать у нее презент.  sad.gif  Хотела позаниматься завтра и в субботу...

Прочла всю тему. Создалось впечатление,что читаю дневник девушки 19-23 лет.
Заглянула в профиль Автора.. no.gif К этому возрасту пора бы уже не просто повзрослеть морально,а как-то даже и поумнеть бы facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Aug 10 2015, 11:14)
QUOTE(Nikusik @ Aug 5 2015, 23:44)
Сегодня пропустила тренировку - днем не получилось, а вечером мне не захотелось с ним встречаться. После тренировки позвонила подруга, она мне привезла подарок из свадебного путешествия, хотела отдать. Так получается, что с подругой встречаемся только в спортзале. Стало обидно до ужаса. Выходит, я теперь должна ломать голову, чтобы забрать у нее презент.  sad.gif  Хотела позаниматься завтра и в субботу...

Заглянула в профиль Автора.. no.gif К этому возрасту пора бы уже не просто повзрослеть морально,а как-то даже и поумнеть бы facepalm.gif

Ой а я вот только после вашего поста посмотрела unsure.gif
Плюсуюсь..

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита_Помпеевская @ Aug 10 2015, 10:45)
меня бы тоже Автор раздражала. Нашла тут подавальщика штанги  facepalm.gif
я сама хожу в спортзал и мало представляю ситуацию когда штангу с небольшим весом прям неудобно брать
для больших весов обычно зовут инструктора/администратора зала
так что я лично вижу прилипчивую даму и раздражение МЧ объяснима вполне

Не знаю, как насчет всего прочего и как это выглядит со стороны. А вот со штангой действительно проблема. Да, мне сложно делать жим лежа со штанкой весом 20 кг, для грифа, к которому можно подвесить блины, чтобы достичь данного веса, стойки, к сожалению, нет. К тому же, этот вес - крайний, который я могу отжать, так что он приличный для меня и мне надо, чтобы страховали. Я даже не знаю, есть ли у нас администратор зала - ни разу не слышала о нем, а инструкторы платные. Засада, однако.
Мне не принципиально, кто подаст мне эту пресловутую штангу - мне важно, чтобы в зале был человек, который сможет это сделать и вообще представляет, как я выполняю это упражнение. В пустом зале это, к сожалению, не представляется возможным.

Поделиться сообщением

ID: 99   Опубликовано: (изменено)

[/quote]
Спасибо за оценку моих личностных и умственных качеств, видимо, у Вас огромный опыт в этом вопросе. Но все же попросила бы более уважительно относиться к собеседнику. Такие посты, как Ваш, тоже не от большого ума и воспитания пишут.
В 19 - 23 у меня, к сожалению, другие проблемы были... Изменено пользователем Nikusik

Поделиться сообщением

Nikusik, если вам сложно делать жим с таким весом, значит слишком много кг берете. нормальные спортсмены обходятся без страховки ибо неправильно это взваливать на себя слишком много. вы когда делаете упражнения сосредотачивайтесь на самих упражнениях и своих ощущениях, а не МЧ biggrin2.gif тогда вы быстро запомните как делать упражнение правильно
не нужно нанимать инструктора, у нас они тоже платные. но подстраховать они могут, если попросить, но вообще мой вам совет - снижайте веса, а еще лучше смените тренера ибо ваш "бесплатный" тока вредит вам

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу