Nikusik

Нужен совет. Как поступить?

136 сообщений в этой теме

Сегодня у меня была возможность позаниматься днем. Я эту возможность использовала. biggrin2.gif Эх... Дальше видно будет...

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется, для эмоционального здоровья вам лучше уйти из зала. МЧ не прав, но какой в этом толк, если вы только расстраиваетесь.И еще, можно вопрос? Что значит "после совместных тренировок не воспринимаю тебя как женщину"? Очень покоробила эта фраза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 18:42)
QUOTE(Snow_fell @ Jul 31 2015, 16:38)
А можно я просто из интереса спрошу, сколько времени в зале проводите и он, и вы, что так проблематично разойтись в графиках?
По ситуации: я бы наверно поменяла свой график, но только так, чтобы мне было удобно заниматься. Вместо неудобного занятия в выходные дни, оставила бы занятие в одно время с МЧ, разок в неделю потерпит

Можно поинтересоваться.) Три раза в неделю часа по полтора после работы (это где-то с 19-00 до 21-00. Он "завязан" с друзьями (страхуют друг друга), у меня рабочий день заканчивается в 18-00.
Один день, о котором Вы говорите, не поможет - все равно выходной попадает...

Ну да, если работа пятидневка 9-18, и в выходные не удобно, то особо не повыбираешь...
Можно конечно еще с утра заниматься, если клуб открыт и получается рано вставать) (мне так больше нравится, в зале пусто) но естественно если вечером заниматься удобнее, то не стоит надрываться ради пожеланий М

Короче, я бы забила на него и занималась тогда, когда есть время/возможность.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jul 31 2015, 18:50)
Автор, мне кажется, для эмоционального здоровья вам лучше уйти из зала. МЧ не прав, но какой в этом толк, если вы только расстраиваетесь.И еще, можно вопрос? Что значит "после совместных тренировок не воспринимаю тебя как женщину"? Очень покоробила эта фраза.

На тренировках он меня страхует, подает штангу. Через некоторое время после начала занятий он мне заявил, что теперь воспринимает меня так же, как друга, которого он тоже страхует (разумеется, с другим весом). Если честно, не знаю, что это было - в одном зале с нами тренируются и семейные пары - и ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Jul 31 2015, 18:55)
QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 18:42)
QUOTE(Snow_fell @ Jul 31 2015, 16:38)
А можно я просто из интереса спрошу, сколько времени в зале проводите и он, и вы, что так проблематично разойтись в графиках?
По ситуации: я бы наверно поменяла свой график, но только так, чтобы мне было удобно заниматься. Вместо неудобного занятия в выходные дни, оставила бы занятие в одно время с МЧ, разок в неделю потерпит

Можно поинтересоваться.) Три раза в неделю часа по полтора после работы (это где-то с 19-00 до 21-00. Он "завязан" с друзьями (страхуют друг друга), у меня рабочий день заканчивается в 18-00.
Один день, о котором Вы говорите, не поможет - все равно выходной попадает...

Ну да, если работа пятидневка 9-18, и в выходные не удобно, то особо не повыбираешь...
Можно конечно еще с утра заниматься, если клуб открыт и получается рано вставать) (мне так больше нравится, в зале пусто) но естественно если вечером заниматься удобнее, то не стоит надрываться ради пожеланий М

Короче, я бы забила на него и занималась тогда, когда есть время/возможность.

Нет, утро - не вариант.

Поделиться сообщением

Автор, а вам разве самой комфортно заниматься в зале с бывшим, к которому вы все еще что-то испытываете, может надеетесь на продолжение, нравится мучаться и наблюдать как он улыбается другим девушкам, а вас словно не замечает ? huh.gif

Может для собственного комфорта было бы действительно сменить график или даже клуб? Не потому что ОН попросил, а потому что самой так легче будет. Или вы стойкая как скала и вам реально пофиг кого он там при вас кадрит? biggrin.gif

Поделиться сообщением

с чего это Автору,что-то менять? huh.gif

вообще не обращать внимание на его присутствие... есть или нет... как тренажер

Поделиться сообщением

с чего это Автору,что-то менять? huh.gif

вообще не обращать внимание на его присутствие... есть или нет... как тренажер

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 14:57)
Да, мне неприятно, но немного не в том смысле. Мне, скорее неприятно его отношение ко мне. Например, он входит в зал, я с ним здороваюсь и вижу на его лице... даже не знаю, как охарактеризовать это выражение... не то холодность, не то недовольство, не то усталость. Стоит ему переключиться на разговор с кем-то из девочек, его лицо в буквальном смысле озаряется улыбкой.  Он человек настроения, человек  - плюс ко всему - творческий, плохое настроение у него проходит, и оно меня не напрягает. Но такое положение вещей я считаю уже переходом грани, если понимаете, о чем я... Остальное меня не слишком волнует - я реалист.
Сейчас напишете, что я ревную. biggrin.gif

Вам просто неприятно, что человек, с которым у вас было много общего и теоретически сохранились хорошие отношения, от вас морду воротит и показывает этой самой мордой, что абсолютно не рад вас видеть. Не имея на то веских оснований с вашей точки зрения. Совершенно логично, что это неприятно и даже вполне обидно. К другим девочкам отношения не имеет)

А, вообще говоря, он вам уже все сказал - вы ему мешаете по его внутренним соображениям и он, как истинный мужик biggrin2.gif , хочет, чтобы вы ушли)))) Про мужика - это стёб, конечно, ведет он себя примерно как кисейная барышня.

Уходить вам или нет решайте, исходя из собственного удобства. Парень действительно переходит границы, о чем можете ему и сообщить. Попутно заверьте его в том, что вам совершенно по фигу, хоть прямо на мате пусть новых девушек обихаживает, так что пусть не выдумывает под этим соусом заботу о вас. И добавьте, что самой лучшей его заботой о вас будет просто не мешать вам тренироваться так, как вам удобно, и там, где вам удобно.

Поделиться сообщением

Автор, правильней будет именно вам сменить расписание
парень пришел туда раньше. Это будет честно.
И потом - вам же лучше не наблюдать его лишний раз. Видно, что вас эта ситуация зацепила

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо большое за ваше мнение и за живой интерес к моей ситуации! Я внимательно отнеслась к вашему видению проблемы и обязательно сделаю выводы. Я пока не знаю, как все будет развиваться дальше, но надеюсь, что все будет хорошо.)
У меня сейчас есть возможность посещать зал по тем же дням, но днем, а дальше видно будет. Клуб сменить у меня нет возможности, хотя изначально я хотела посещать другой клуб, в более доступном месте, но для меня это оказалось совершенно неподъемно в финансовом плане - мы посещаем самый дешевый зал в нашем городе. Так что буду думать. Посмотрим, как будут разворачиваться события.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 1 2015, 13:10)
У меня сейчас есть возможность посещать зал по тем же дням, но днем, а дальше видно будет. Клуб сменить у меня нет возможности, хотя изначально я хотела посещать другой клуб, в более доступном месте, но для меня это оказалось совершенно неподъемно в финансовом плане - мы посещаем самый дешевый зал в нашем городе. Так что буду думать. Посмотрим, как будут разворачиваться события.)

Клуб сменить - это деньги. Если ему надо чтобы вы сменили клуб - то деньги за это должны быть его.
А как на самом деле удобно вам? По каким дням и в какое время для вас удобно?

Поделиться сообщением

ему неприятно- он пусть и ищет выход из ситуации, вы ему ничего не должны, занимайтесь как вам удобно, вами манипулируют

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Jul 31 2015, 13:14)
А теперь, собственно, вопрос. Выскажите, пожалуйста, ваш взгляд на эту ситуацию. Мне нравится заниматься спортом, я познакомилась с людьми, которые там занимаются вместе со мной, я получаю от этого удовольствие. Кроме того, если перестроить мой график, у меня один из дней занятий попадает на субботу, и мне ужасно не хочется жертвовать своим выходным. Собственно, получается, что мне заявили, что я мешаю общаться с другими, извините, бабами, и попросили удалиться.
Посоветуйте, пожалуйста: как поступить? Спасибо большое.

Слать по известному адресу, если только Вам самой не неприятно смотреть на его общение.
Совсем офигел, может еще в другой город переехать.

Поделиться сообщением

Хорошо устроился мужик, всем его прихотям потакают yucky.gif Делайте как Вам удобно, а его шлите лесом brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 1 2015, 14:06)
QUOTE(Nikusik @ Aug 1 2015, 13:10)

Клуб сменить - это деньги. Если ему надо чтобы вы сменили клуб - то деньги за это должны быть его.
А как на самом деле удобно вам? По каким дням и в какое время для вас удобно?

В обычное время мне удобно после работы. И желательно не касаться выходных, потому что у меня и так суббота - резервный день в случае, если по какой-то причине не получается в пятницу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 1 2015, 23:13)
В обычное время мне удобно после работы. И желательно не касаться выходных, потому что у меня и так суббота - резервный день в случае, если по какой-то причине не получается в пятницу.

Ну так и ходите в обычное время после работы без выходных.
Я бы вам посоветовала этого товарища вообще игнорировать. Зачем вам такой "друг"? Человеческие качества у него подкачали, в отличие от физических. bb.gif
Сам вызвался помочь, сам решил, что в следствии помощи вы ему непривлекательны, сам дружбу предложил, а потом "как друг" предложил вам свалить за горизонт, чтобы вы ему не мешали дальше подружек цеплять. "Останемся друзьями и чтобы я тебя ,друг, больше никогда не видел и не слышал" biggrin.gif
А вы еще с ним здороваетесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 2 2015, 14:39)
QUOTE(Nikusik @ Aug 1 2015, 23:13)

Ну так и ходите в обычное время после работы без выходных.
Я бы вам посоветовала этого товарища вообще игнорировать. Зачем вам такой "друг"? Человеческие качества у него подкачали, в отличие от физических. bb.gif
Сам вызвался помочь, сам решил, что в следствии помощи вы ему непривлекательны, сам дружбу предложил, а потом "как друг" предложил вам свалить за горизонт, чтобы вы ему не мешали дальше подружек цеплять. "Останемся друзьями и чтобы я тебя ,друг, больше никогда не видел и не слышал" biggrin.gif
А вы еще с ним здороваетесь...

Ну да, в принципе все так и выглядит...

Поделиться сообщением

Сегодня занимались вместе - в другое время приехать у меня не получилось. Похоже, он надеется, что впредь я все же буду посещать зал в другие дни. biggrin2.gif Паноптикум какой-то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikusik @ Aug 3 2015, 23:53)
Сегодня занимались вместе - в другое время приехать у меня не получилось. Похоже, он надеется, что впредь я все же буду посещать зал в другие дниbiggrin2.gif  Паноптикум какой-то!

А С чего вы взяли? Он опять вам так сказал? huh.gif
А кто теперь ваш тренер, если не он?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу