the_sun_in_the_glass_of_wine

Прошлое мешает настоящему

100 сообщений в этой теме

В данной ситуации я бы сделала выбор в пользу собаки. Собака с Вами давно, это Ваш верный друг и она никогда не придаст. А мужчины это приходящее - уходящее, гарантий в вечной любви нет. Совершенно не понимаю поведение взрослого мужчины, если честно.
И как можно еще таких "замечательных" девушек подругами называть...

Поделиться сообщением

Вот серьезно Вам нужен совет с кем попрощаться? Темы в ЕП одна краше другой. Он же не здоровый чел на голову. Если он так не любит нерусских, что просит отдать собаку, как он с Вами то встречается? Логику уловить не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 31 2015, 09:38)
В данной ситуации я бы сделала выбор в пользу собаки. Собака с Вами давно, это Ваш верный друг и она никогда не придаст. А мужчины это приходящее - уходящее, гарантий в вечной любви нет. Совершенно не понимаю поведение взрослого мужчины, если честно.

Не подруги, а именно подружки, такие мелкие, гадкие знакомые девушки, которым очень интересно, что творится у других в личной жизни

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 31 2015, 10:52)

Не подруги, а именно подружки, такие мелкие, гадкие знакомые девушки, которым очень интересно, что творится у других в личной жизни

Скажите этим девушкам "спасибо!" Они вам действительно очень помогли и вы узнали много нового о этом товарище. Он глуповат, не уверен в себе, не умеет деньги зарабатывать, бесчувственный, к животным жестоко относится.
Автор, вы все еще выбираете между товарищем и собакой? brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, а если бы собака была не дорогая в деньгах, а дворняжка, отдали бы? Вы так написали про животное, как про вещь. А насчет МЧ, к кому и как относиться, это его дело, но то, что к животному агрессию проявляет, это уже бред. Не важно как и откуда у вас собака, в конце концов заботитесь о ней вы, а не бывший. Я лично из той категории людей, которые любят животных и помогают животным. Если негатив МЧ именно из за того, от кого подарок, в ваших силах с ним спокойно поговорить и все объяснить, а если в целом животных не любит, шлите куда подальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 31 2015, 11:52)

У них зависть не более. Их только пожалеть можно

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:13)
QUOTE(Snow_fell @ Jul 30 2015, 14:10)
А чернильницей он вас не называет?

Нет, в личных отношениях, мой бывший не всплывает, ни каких подколов и оскорблений, только существование пса, и бесит его именно стоимость собаки, так как он мне таких подарков в ближайшее время сделать явно не сможет

Т.е. вы нормально относитесь к его национализму?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Aug 2 2015, 02:01)

Нет, в личных отношениях, мой бывший не всплывает, ни каких подколов и оскорблений, только существование пса, и бесит его именно стоимость собаки, так как он мне таких подарков в ближайшее время сделать явно не сможет

Мне интересно даже, а что нелюбовь к людям другой национальности делает человека ужасным гадом или что?

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine, мужика в сад. Ревнивый и закомплексованный. "Подругам" в будущем не рассказывать о стоимости подарков и покупок. Откуда левые тетки узнали, сколько стоила собака или откуда взялись туфли? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Aug 2 2015, 04:13)

Мне интересно даже, а что нелюбовь к людям другой национальности делает человека ужасным гадом или что?

Ну вообще-то да... Как можно не любить всех людей какой-то национальности без разбору? В каждом народе есть разные люди, хорошие и плохие, агрессивные и миролюбивые, добрые и жестокие.
Вот с ходу могу перечислить массу талантливых и даже гениальных представителей любой национальности!
Да, есть разница культур, но это что в этом такого ужасного? Природа любит разнообразие. И раз автор встречалась со своим предыдущим молодым человеком, то, значит, между ними не было пропасти из-за разницы культур! Не любить людей просто на основе их цвета кожи или национальной принадлежности - показатель зашоренного сознания и некоторой ограниченности.
Как Вы думаете, почему после Второй Мировой войны были осуждены деяния фашистских а нацистских преступников на Нюрнбергском процессе?

Поделиться сообщением

Автор, этот мужчина не уважает ни вас, ни ваш выбор, ни ваши чувства в том числе к прошлому МЧ. Вот интересно, если бы туфли с платишками дарил бывший славянской внешности, он бы нормально относился, что вы носите дорогие подарки бывшего?
Он сам то чего нибудь вам подарил?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stockholm syndrome @ Aug 2 2015, 02:01)

вы удивитесь, но на форуме даже наказание существует за националистические высказывания brows.gif если вы подзабыли-можете освежить историю повышения своих рейтингов.... хотите продолжить дискуссию дальше??

Поделиться сообщением

Нерукопожатным моральным уродом, например

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 31 2015, 10:52)

ой да ладно, у меня ни одна душа не в курсе: кто и что мне дарит и сколько это стоит. Меньше трепитесь fegh.gif

QUOTE(Незадачка @ Aug 2 2015, 07:57)
Откуда левые тетки узнали, сколько стоила собака или откуда взялись туфли?  blink.gif

так вариантов-то немного biggrin2.gif

это ж еще надо и нынешнего мужичка подловить и "а ты знаешь- а ты знаешь! откуда у нее башками? неееет?" и "приходи через недельку: мы расскажем откуда у нее платье"
так,штоли?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Jul 30 2015, 14:36)
за одно слово "чурбанье" мужчину в топку ...  wacko.gif

какое-то быдло, мягко говоря blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jul 30 2015, 20:16)
Автор мужчину в сад. Сегодня собаку выкинуть требует, завтра какого-нибудь мужика нерусского бить будет при вас который  на вас не так посмотрел...

Да не будет он бить мужика. Автора будет бить. Он же как-то со своими взглядами в нашем многнациональном обществе уживался. Значит, на людях он - тихинький и спокойненький.
А Автору, прогнись она под собачку можно и в морду потом дать.
Мужик-то и в ответку затрещину дать может. А Автор, тем более беременная, скажем так, сильно руками на любителя "чистоты расы" помахает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Aug 2 2015, 09:13)
Ну, может, и не делает, но явно и открыто свидетельствует о недалёкости, необразованности и, возможно, каких-то неприятных психических отклонениях.
Вы же не назовёте вполне нормальным человека, заявляющего: "Ненавижу всех блондинов!"

"Национализм - последнее пристанище негодяев" У. Черчилль.

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine, "встречаюсь с молодым человеком, единственный его минус - это то, что он маньяк, опять же, это не было бы проблемой, если бы...."
ну, вообще, я бы вам посоветовала выбрать собаку.
но поскольку ммм.... философия вашего мужчины для вас не проблема, то, полагаю, выбросив собаку в мусоропровод вы возможно переживать будете не слишком долго и сильно, чего там.

Поделиться сообщением

Автор, на собаке вымещается тот негатив, который испытает Ваш молодой человек к ситуации и к Вам лично. Вам оно надо?
Ну а за предложения избавиться от шерстяного друга - в сад. Это надо быть очень скверным человечишкой, чтобы выступать с такими предложениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Aug 2 2015, 05:13)

У нас есть выбор кем на быть и как нам жить.
Но в том, что мы родились белыми, в более благоприятной стране, в Москве или другом развитом городе и наши родители могли нам дать достойный старт в жизни - нашей заслуги нет! Эти вещи не зависят от нас.
Поэтому, нелюбовь к людям другой национальности - да, делает человека ужасным тупым гадом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу