the_sun_in_the_glass_of_wine

Прошлое мешает настоящему

100 сообщений в этой теме

у меня тоже рыжий шпиц и завела я его с мужем, с которым сейчас готовлюсь развестись...
прочитав ваш пост подумала, что оч бы НЕ хотела оказаться на вашем месте (стоять перед таким выбором) no.gif , потому, что собаку свою оч люблю wub.gif и врят ли кому-то отдам. но и семья(отношения), я понимаю, тоже важны...

Думаю, ваш мч не успокоится если вы отдадите пса, он найдет к чему придраться, для него без разницы кто был бывший русский или нет, для него сам факт существования у вас отношений в прошлом злит и он постоянно видит то, что осталось после (собака в вашем случае), он ревнует, это похоже на ревность к прошлому

для меня же в последующих отношениях будет важно отношение мч к моему животному. с тем кто отрицательно относится к нему семью я не создам

Поделиться сообщением

Я за нацсамосознание, но тут-то слабость и комлексы. При чем безнадежные.
На уровне халвы.
Не может быть ревности к стоимости шпица, не столько шпиц стоит. Там денег на доказательство шоу-класса в 10 раз больше уйдет, а до этого - фантазии.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 13:59)
Как можно выбрать между любимым мужчиной и любимым другом. Даже и не знаю какой совет попросить, крик души

Очень просто. Собаку любить, мужчину выгнать. Собака вас любит, мужчина - нет. Если сомневаетесь, то подумайте о том, что вашему мужчине его принципы дороже, чем вы с вашей собакой, иначе бы он не заставлял вас делать выбор.

Поделиться сообщением

Я безумно люблю своих собак, но если бы пришлось выбирать между ними и любимым мужчиной, то разумеется выбор был бы в пользу мужчины. Собаки мне семью не создадут все-таки.Но для такого выбора должна была быть серьезная причина, аллергия например. В Вашем случае я такой причины не вижу, да и вообще считаю, что с людьми считающими, что Россия для русских лучше не оказываться в одной компании

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:40)
QUOTE(Невеличка @ Jul 30 2015, 14:32)
Мужчина производит самое неприятное впечатление. Комплексы и зашоренное мышление, оно вам надо?

Наверное мне надо это все тут выслушать, что бы с силой воли собраться. Он в целом очень хороший, меня через 3 недели знакомства положили в больницу с отравлением, он ночью пришел. а с утра перед работой телевизор свой принес, что бы мне не скучно было, мою маму отвозил в аэропорт ночью перед важным совещанием. узнал что я люблю халву в шоколаде, так у меня дома можно было халвичный магазин открыть. Поэтому я в него и влюбилась, и ни как не ожидала от него такого поворота

Это ни о чем не говорит, это минимум вообще для ухаживающего мужчины

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 30 2015, 19:11)
Я безумно люблю своих собак, но если бы пришлось выбирать между ними и любимым мужчиной, то разумеется выбор был бы в пользу мужчины.

Ого. Прямо-таки "безумно любите", что заранее умом оцениваете варианты?

Поделиться сообщением

QUOTE(штуша @ Jul 30 2015, 18:17)
QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 30 2015, 19:11)
Я безумно люблю своих собак, но если бы пришлось выбирать между ними и любимым мужчиной, то разумеется выбор был бы в пользу мужчины.

Ого. Прямо-таки "безумно любите", что заранее умом оцениваете варианты?

Для меня люди важнее животных.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 30 2015, 19:19)
Для меня люди важнее животных.

При чем тогда "безумно люблю"?)))))))
Люблю, пока не подвернется кто-либо, более перспективный.

Поделиться сообщением

штуша, при том что я безумно люблю своих собак и строить отношения с мужчинами они мне не мешают. Но выбирая между семьей из мужа и ребенка и одинокой старости с собаками, выбор очевиден,нет?

Поделиться сообщением

Что-то я себе с трудом представляю свою счастливую старость с человеком, который принуждал (речь не о медпоказателях) бы меня к такому выбору.

Любящий перед таким выбором не поставит. Точка.

Но ту хум хау...

Поделиться сообщением

Chumadan bez ruchki,
Но для такого выбора должна была быть серьезная причина, аллергия например. В Вашем случае я такой причины не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 30 2015, 20:01)
штуша, при том что я безумно люблю своих собак и строить отношения с мужчинами они мне не мешают. Но выбирая между семьей из мужа и ребенка и одинокой старости с собаками, выбор очевиден,нет?

Нет, вы условия слишком легко меняете.
Как и используете слова "безумно" в паре с "люблю"))))

Поделиться сообщением

Автор мужчину в сад. Сегодня собаку выкинуть требует, завтра какого-нибудь мужика нерусского бить будет при вас который на вас не так посмотрел...

Поделиться сообщением

Думаю вам с вашим МЧ ничго в будущем не светит срьезному. мужчине 32 !!!! года. не 17. взрослые люди не меняются, если он националист, то это надолго. вы всегда будете не такая, он всегда вам это припомнит

Поделиться сообщением

QUOTE(smena @ Jul 30 2015, 17:01)
Автор, не прогибайтесь, иначе в будущем придется вагину пересаживать, где ни разу не было неруся..
Вот-вот, как раз хотела написать, что у мужчины есть удобная причина обвинять вас в чем угодно и припоминать факт бывших отношений при каждом подходящем случае.

Оно вам надо?

Поделиться сообщением

сегодня собака, а завтра родственники не понравятся...
странно связывать свою судьбу с таким человеком

Поделиться сообщением

Это не национализм, и даже не нацизм. То, что демонстрирует ваш недомужчина - это не позиция и не точка зрения. Это лезут наружу его комплексы, недалёкость, отсутствие элементарного образования и воспитания. И это я сейчас не поднимаю тему собаки вообще.
Признаться, прочитав Ваш пост, недоумеваю над заголовком. Вы серьёзно считаете, что с таким мужчиной возможно какое-либо настоящее?

Поделиться сообщением

И я присоединяюсь к мнению, что главная прблема вашего МЧ не " борьба за чистоту арийской расы", а его очень низкая самооценка, если не её отсутствие.

Дальнейшие осложнения, если эта его проблема " перетрётся со временем" возможны в виде дикой ревности, контроля и т.п.

Если он вам всё ещё очень нравится- дерзайте. По поводу разговоров о вашей собаке, я бы на каждый его выпад в эту сторону спокойным твёрдым голосом отвечала " это моя собака, мой друг, который появился ещё до тебя, возможность его куда- то отдать не обсуждается ". И так, как заезженная пластинка, без попыток убедить или чего- то подобного.
Повторять один и тот же текст. Может дойдёт со временем и он поймёт тщетность всех попыток самодурства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neverbird @ Jul 30 2015, 14:08)
the_sun_in_the_glass_of_wine,
Любимого мужчину и болтливых подружек в сад sleep.gif

Точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ДейниТаргариен @ Jul 30 2015, 18:11)
Я безумно люблю своих собак, но если бы пришлось выбирать между ними и любимым мужчиной, то разумеется выбор был бы в пользу мужчины. Собаки мне семью не создадут все-таки.Но для такого выбора должна была быть серьезная причина, аллергия например. В Вашем случае я такой причины не вижу, да и вообще считаю, что с людьми считающими, что Россия для русских лучше не  оказываться в одной компании

Меня подобные люди пугают.Уж простите ,но как минимум странно утверждать,что любите своих собак,но вполне готовы распрощаться с ними из-за теоретического мужика.

По теме автор тут не национализм,а обычные комплексы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу