the_sun_in_the_glass_of_wine

Прошлое мешает настоящему

100 сообщений в этой теме

QUOTE(Невеличка @ Jul 30 2015, 14:32)
Мужчина производит самое неприятное впечатление. Комплексы и зашоренное мышление, оно вам надо?

Наверное мне надо это все тут выслушать, что бы с силой воли собраться. Он в целом очень хороший, меня через 3 недели знакомства положили в больницу с отравлением, он ночью пришел. а с утра перед работой телевизор свой принес, что бы мне не скучно было, мою маму отвозил в аэропорт ночью перед важным совещанием. узнал что я люблю халву в шоколаде, так у меня дома можно было халвичный магазин открыть. Поэтому я в него и влюбилась, и ни как не ожидала от него такого поворота

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 30 2015, 14:30)
QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:13)
только существование пса, и бесит его именно стоимость собаки, так как он мне таких подарков в ближайшее время сделать явно не сможет

Ему что надо-то, в итоге?
Чтобы вы выкинули пса и подаренные вещи?
Походу, такой закомплексованный дяденька всегда найдет к чему придраться.
Потом, его взбесят, например, ваши родители, сделавшие вам дорогой подарок, или заденет ваш карьерный рост и зарплата. Вы как, готовы терпеть?

Согласна, судя по тому, что вы выше про его поведение написали, тут дело не в его "философии", а в комплексах, и после собаки еще какие-нибудь требования появятся (не менее бредовые)

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:40)
QUOTE(Невеличка @ Jul 30 2015, 14:32)
Мужчина производит самое неприятное впечатление. Комплексы и зашоренное мышление, оно вам надо?

Наверное мне надо это все тут выслушать, что бы с силой воли собраться. Он в целом очень хороший, меня через 3 недели знакомства положили в больницу с отравлением, он ночью пришел. а с утра перед работой телевизор свой принес, что бы мне не скучно было, мою маму отвозил в аэропорт ночью перед важным совещанием. узнал что я люблю халву в шоколаде, так у меня дома можно было халвичный магазин открыть. Поэтому я в него и влюбилась, и ни как не ожидала от него такого поворота

Автор, боюсь, ваш мужчина не ведро меда и ложка овна, а наоборот... ведро овна и ложка меда. Эту ложку вы и видели первые 5 месяцев, а теперь пойдет сплошное овно.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 13:59)
теперь чуть ли не на каждые мои туфли или комплект идет фраза из серии не от чурбанья ли это.

Зачем вы это выслушиваете?
Надо было сразу подобные высказывания жестко пресечь.

ЗЫ: Вы намного младше его ?

Поделиться сообщением

А вы говорили МЧ, что не будете избавляться от собаки, как он отреагировал? И не боитесь ли, что он может навредить животному, раз по-другому не получается отделаться.

Поделиться сообщением

Автор, а вам вообще нормально встречаться с нацистом? Он же потом будет этот бред вашим детям рассказывать. Может он ещё и в телегонию верит, очень в его стиле по-моему facepalm.gif
Мужчину в сад, не предавайте собачку flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jul 30 2015, 14:48)
теперь чуть ли не на каждые мои туфли или комплект идет фраза из серии не от чурбанья ли это.

На 4 года. естественно я не с улыбкой на лице это все слушала, говорила, что это его не касается, так как прошлое неизменно, да и менять ничего я не хочу, своего бывшего я ошибкой не считаю. И что с Буратино я тоже не встречалась, так как чурка - это бревно. На что в ответ куча выводов, что так нельзя, они должны только со своими встречаться и прочий националистический бред

Поделиться сообщением

Вы всерьез думаете над продолжением отношений с этим.. кхм... человеком? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wine_of_forever @ Jul 30 2015, 14:50)
Автор, а вам вообще нормально встречаться с нацистом? Он же потом будет этот бред вашим детям рассказывать. Может он ещё и в телегонию верит, очень в его стиле по-моему  facepalm.gif
Мужчину в сад, не предавайте собачку  flowers1.gif

Собака - это мой самый лучший друг, тут даже обсуждения нет, всегда очень любила животных, и ни за что ни ради кого от животного не откажусь.

Поделиться сообщением

Автор, при всем моем теплом отношении к здравым националистическим идеям, изречения вашего мужчины не имеют к ним никакого отношения. Быдловатый и закомплексованный эмммм.... "неумный человек".
Это клиника какая-то blink.gif

Поделиться сообщением

чуть ли не на каждые мои туфли или комплект идет фраза из серии не от чурбанья ли это.

И у вас еще какие-то вопросы после этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jul 30 2015, 14:51)
Вы всерьез думаете над продолжением отношений с этим.. кхм... человеком?  unsure.gif

Конечно после такого маразма с его стороны это уже пахнет моим маразмом, но повторюсь, до открытия тайны, я могла сказать, что это тот самый blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 14:51)
QUOTE(andji @ Jul 30 2015, 14:48)

На 4 года. естественно я не с улыбкой на лице это все слушала, говорила, что это его не касается, так как прошлое неизменно, да и менять ничего я не хочу, своего бывшего я ошибкой не считаю. И что с Буратино я тоже не встречалась, так как чурка - это бревно. На что в ответ куча выводов, что так нельзя, они должны только со своими встречаться и прочий националистический бред

тут объяснения совершенно излишни - это просто должно пресекаться. как можно это слушать регулярно? это простое неуважение к вам. wacko.gif

и бедная собачка... никогда не могла понять, как можно предать свое животное? собаку или кошку? они же реально доверяют своим хозяевам. и снова, как это можно обсуждать несколько раз? shutup.gif

и да, националист - это кошмар. это очень юольшой недостаток, который не смогут перекрыть любые достоинства. а в вашем случае он еще и очень агрессивный..

Поделиться сообщением

он ток с вами такой смелый на слова или напрямую высказывает иностранцам мнение о них? наверняка нет... иначе давно бы помятым ходил.
жалкие люди. скок дерьма в голове..

Поделиться сообщением

Закомплексованная кучка непонятно чего.

"Подружки" те еще... Избавляться от всех.

Дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Jul 30 2015, 15:19)
the_sun_in_the_glass_of_wine, имхо бесит его не собака , а стоимость
ЧТО бывший вам дарил такие подарки, а он не может
Закомплексованный мальчик-в сад-дальше хуже

Согласна, его бесили бы дорогие подарки и от русского Васи просто потому, что Вася его превзошел. А тут еще и азербайджанец fegh.gif
Нацизм меня бы не смутил, если он там с факелами не бегает, а вот истеричный комплексотик - куда более неприятный диагноз.
Чарли любить, МЧ и "подружек" слать в сад.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 15:04)
Вы всерьез думаете над продолжением отношений с этим.. кхм... человеком?  unsure.gif

Конечно после такого маразма с его стороны это уже пахнет моим маразмом, но повторюсь, до открытия тайны, я могла сказать, что это тот самый blush2.gif

честно говоря, это звучит как шутка. это тот самый, кого нужно избегать всеми доступными методами.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 30 2015, 15:04)

Ну теперь стало понятно, что он - не "тот самый". И?.. Чего дальше хотите?

Поделиться сообщением

Бежать быстро. Это же вам придется всю жизнь избавляться от всего что он себе позволить не может, подстраиваться под его очень низкий уровень, оправдываться за свое прошлое и замаливать перед ним "грехи".. убогий мужчина.

Поделиться сообщением

теперь чуть ли не на каждые мои туфли или комплект идет фраза из серии не от чурбанья ли это

Кто мешает ответить, что данные туфли подарил мне щедрый бывший мужчина, а нынешний и есть чурбан. Автор, не прогибайтесь, иначе в будущем придется вагину пересаживать, где ни разу не было неруся..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу