Незнайкина

Двойное свидание

36 сообщений в этой теме

У меня есть отличный, но очень застенчивый друг и знакомая с работы, тоже одинокая. Мне кажется, они бы друг другу подошли, но как их познакомить, я не знаю. Она не против, а вот он точно застесняется и не пойдет на двойное свидание.

Хотела позвать их куда-то за компанию, где буду еще я со своим парнем, чтобы создать неформальную обстановку. Вопрос куда, кино – это слишком прямолинейно, да и поговорить они толком не смогут. Куда еще можно пойти? Мы не любители клубов…

Поделиться сообщением

QUOTE(Незнайкина @ Jul 29 2015, 13:04)
У меня есть отличный, но очень застенчивый друг и знакомая с работы, тоже одинокая. Мне кажется, они бы друг другу подошли, но как их познакомить, я не знаю. Она не против, а вот он точно застесняется и не пойдет на двойное свидание.

Хотела позвать их куда-то за компанию, где буду еще я со своим парнем, чтобы создать неформальную обстановку. Вопрос куда, кино – это слишком прямолинейно, да и поговорить они толком не смогут. Куда еще можно пойти? Мы не любители клубов…

если вы в Москве или другом курпном городе, можно пойти гулять. Много ж парков, например, Коломенское, Царицыно, парк Горького и т.д. А потом можно посидеть где-то кофе попить. Можно на кораблике покататься. Вам нужно что-то такое, на что не юудет отвлекаться их и ваше внимание, кроме как на общение.

Поделиться сообщением

ой да куда угодно - в парк, на прогулку по интересным местам Москвы, на картинг, в тир, на пляж, в ресторан, на квест какой-нибудь (как раз все раскрепостятся и пообщаются)... все зависит от объема бюджета и интересов))

Поделиться сообщением

Может быть просто позвать всех на воскресный обед домой?

Поделиться сообщением

киньте ей его фотку... норм ей вообще или как
мне когда-то сто лет назад такое делали... тоже пытались своих одиноких друзей сосватать... ну и... такие лохи оказались facepalm.gif нафига мне нужен этот ужас

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Jul 29 2015, 12:33)
ой да куда угодно - в парк, на прогулку по интересным местам Москвы, на картинг, в тир, на пляж, в ресторан, на квест какой-нибудь (как раз все раскрепостятся и пообщаются)... все зависит от объема бюджета и интересов))

Думала о квестах, сама их люблю, и друзья бы не отказались, но обычно на квесты нужно человек 6 собрать, а это опять таки лишний народ в данном случае.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 29 2015, 14:28)
киньте ей его фотку... норм ей вообще или как
мне когда-то сто лет назад такое делали... тоже пытались своих одиноких друзей сосватать... ну и... такие лохи оказались facepalm.gif нафига мне нужен этот ужас

Я показывала ей его страницу на вк, так что это не кот в мешке. К тому же он прилично зарабатывает и человек хороший, может и не Бред Пит, но не страшный. Я не садист wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hollys @ Jul 29 2015, 14:28)
Может быть просто позвать всех на воскресный обед домой?

Я очень боюсь неловкости, что мы будем пытаться искать общие темы за столом, они-то друг друга вообще не знают.

поэтому и прогулки в парке или пикники на природе тоже не хочется.

Поделиться сообщением

Незнайкина, я о самой атмосфере во время "свидания"
вот тут может случиться неловкий ужас

Поделиться сообщением

про тир и картинг подумаю, хорошая идея мне кажется. Но нужно спросить, как они к таким развлекухам относятся. Я сама в тире лет пять не была если не больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 29 2015, 14:45)
Незнайкина, я о самой атмосфере во время "свидания"
вот тут может случиться неловкий ужас

ну да, сама этого боюсь. Но они оба в принципе адекватные взрослые люди, мне с каждым из них общаться интересно, надеюсь, если выбрать правильные развлечения, то все хорошо пройдет. На самом деле, где еще знакомиться - на сайтах знакомств неимоверное число извращенцев и гулящих, она мне рассказывала о своих опытах свиданий с сайта, плачевном.

Поделиться сообщением

Незнайкина, а он как бы не в курсе сюрприза, да? shuffle.gif думаете, он не придет, если ему сказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Незнайкина @ Jul 29 2015, 15:41)
Думала о квестах, сама их люблю, и друзья бы не отказались, но обычно на квесты нужно человек 6 собрать, а это опять таки лишний народ в данном случае.

Почему народ лишний? Мне кажется, что двойное свидание, когда одни двое - уже устоявшаяся пара, а вторые видятся впервые - это просто... whistling.gif хм... ну очень неловкая ситуация, раз парень застенчивый. Он фото девушки видел?
Просто если он будет морозиться, девушка будет чувствовать себя неловко... и весь вечер насмарку. А если будет компания побольше, то все в любом случае весело проведут время.
Вы ж не думаете, что застенчивый парень в вашем присутствии замутит новой знакомой такой романтИк, что другие люди станут лишними biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По мне так четыре человека оптимально на квест, а вообще мы и вдвоем играли smile.gif

Поделиться сообщением

Можно покататься на великах еще. И идея параходика мне нра. Но вообще если люди друг другу изначально не подойдут, то их ничего не развлечет, а если это "половинки" то и "воскресный обед" не напугает.

Поделиться сообщением

Сколько лет вашим друзьям?

Поделиться сообщением

По-моему, лучший вариант - сходить всем вместе на какое-нибудь мероприятие типа концерта. Вроде, есть на что посмотреть, если говорить окажется не о чем, и чтоб обсудить потом, если говорить-таки найдется о чем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jul 29 2015, 15:01)

Почему народ лишний? Мне кажется, что двойное свидание, когда одни двое - уже устоявшаяся пара, а вторые видятся впервые - это просто... whistling.gif хм... ну очень неловкая ситуация, раз парень застенчивый. Он фото девушки видел?
Просто если он будет морозиться, девушка будет чувствовать себя неловко... и весь вечер насмарку. А если будет компания побольше, то все в любом случае весело проведут время.
Вы ж не думаете, что застенчивый парень в вашем присутствии замутит новой знакомой такой романтИк, что другие люди станут лишними biggrin2.gif

согласна, мне кажется, будет слишком очевидно, что их спецом знакомят, и обоим будет неловко.

Поделиться сообщением

Я б устроила домашние посиделки с винишком и настолкой какой-нибудь не очень напряжной - свинтус, манчкин или что-то в этом роде. Имхо, игровой процесс снимает все неловкости.

Поделиться сообщением

А просто кафе не вариант? Кино не прямолинейно, просто там смотрят фильмы обычно а не разговаривают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу