julia3344

Процесс выбора

31 сообщение в этой теме

Автор, мало вводных данных. Поясните, пожалуйста:

1) Сколько вам лет, какое образование и работа? Чем вы цепляете мужчин высокого уровня? Внешность, сексуальность, интеллект?
2) Сколько лет мч, какое у него образование/работа/перспективы
3) Что вы хотите от отношений с мужчиной? Семью? Детей?
4) Почему вы решили, что не можете рассчитывать на серьезные отношения с мужчиной уровнем выше?
5) Вы готовы остаться одна и обеспечивать себя сама в случае, если погонитесь за "журавлем в небе"?

Поделиться сообщением

Я бы вообще не парилась ни о чем на Вашем месте. Или пыталась настроить (изменить) себя так, чтобы Вы не считали, что эти принцы это мужчины с которыми у Вас ничего не будет. Почему думаете, что ничего?

Поделиться сообщением

А я вот не понимаю, зачем прекращать делать то, что в кайф из-за того что "надо", "пора", "поджимает"? Вы реально думаете, что с человеком, от которого вы уже сейчас по свиданкам бегаете, вы сможете прожить долгую счастливую жизнь? Вот так каждый день бок о бок, на одной кухне, перед одним телеком, на одной кровати? Семья- это не реклама туалетной бумаги с несмываемой втулкой, печать в паспорте не делает автоматически симпатию любовью, а неподходящего мужчину подходящим.

Сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопросам Frozen Female.
Непонятно, что советовать, исходя из старт-поста, если весь старт-пост - это сплошное самолюбование.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jul 28 2015, 17:30)
весь старт-пост - это сплошное самолюбование.

ага
автор вы что? Вы такая классная! Зачем вам мужик с обычной квартирой и машиной? Зачем идти на понижение?? С ума что ли сошли! Предлагаю вам рассмотреть кандидатуры Прохорова Михаила и Михаила Фридмана.
Если не очень, но можно двинуться в сторону принцев Монако ))

Поделиться сообщением

Мне много лет. Год так живу. С понижением. И надеждой что найду другого . Как только увижу кандидатуру - сразу уйду от него. Понижение у меня не столько финансовое сколько интеллектуальное - он хороший мужик. Но простоват для меня.
Не ухожу только из жалости. В принципе с ним можно жить всю жизнь да только скучно больно. Хоть любовника заводи. Я первый раз в таких отношениях в жизни.разное было.два мужа.полно любовников было.женатых.это удобно. Жила одна с ребенком. Жила с ребенком. А теперь с нелюбимцм мудиком и мне жтг не нравится.
Мой совет - бросать нелюбимого.

Поделиться сообщением

Непонятно, что советовать, исходя из старт-поста, если весь старт-пост - это сплошное самолюбование.

Ага)))... Вдвойне интереснее читается, если поинтересоваться прошлой темой автора. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Jul 29 2015, 11:00)

Ага)))... Вдвойне интереснее читается, если поинтересоваться прошлой темой автора. biggrin2.gif

ооойsmile.gif А это тот же параноидальный кадр, интересно? Который нормальный мужчина? Или все придумано про шикарные рестораны? Как интересно))
Где же автор) Или как там - сделала вброс и удалилась?

Поделиться сообщением

julia3344, поделитесь принцами на коне, которых у вас и так много biggrin2.gif
Мы может тоже хотим машины с водителями и шикарные рестораны lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mert @ Jul 29 2015, 09:31)
Мне много лет. Год так живу.  С понижением.  И надеждой что найду другого . Как только увижу кандидатуру - сразу уйду от него. Понижение у меня не столько финансовое сколько интеллектуальное - он хороший мужик. Но простоват для меня.
Не ухожу только из жалости. В принципе с ним можно жить всю жизнь да только скучно больно. Хоть любовника заводи. Я первый раз в таких отношениях в жизни.разное было.два мужа.полно любовников было.женатых.это удобно. Жила одна с ребенком. Жила с ребенком. А теперь с нелюбимцм мудиком и мне жтг не нравится.
Мой совет - бросать нелюбимого.

А в каком месте опечатка?)))

А по теме, если нравится и все утраивает, то зачем искать другое? Другое, но с деньгами? Так и ваш может подняться, почему вы в него не верите...
Значит, принцы были не такие уж и принцы, раз вы с ними расстались.

Поделиться сообщением

Ну вот, автор куда-то пропала. А мне интересна ее история.

Поделиться сообщением

И мне интересно, сколько лет автору, например))
От себя скажу так: если такие мысли возникают (я про свиданки с принцами и "встречу другого лучшего"), значит с вами рядом не тот мужчинаsmile.gif да, он возможно хороший и надежный, но вы уже сейчас ищите причины с ним расстаться и дело не в машине и квартире, а в том, что человек не ваш просто)) а принцы, знаете, были, есть и будут, те принцы, которые обедают/ужинают в ресторанах и возят их водители, да только толку от них, от этих принцев. Если вам интересен достаток, найдите спонсора, наверняка женатый будет, но помните, что это не любовь и не семья в дальнейшем. А если хотите хороших отношений, занимайтесь собой автор, своей жизнью, своим развитием, мужчина сам найдется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу